Перейти к содержанию
Авторизация  
kit

Лекции по оказанию доврачебной мед. помощи

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в офис приходил солидный дядечка и сказал, что в Пушкино проходит обучение населения действиям при ЧС. И на всех предприятиях в обязательном порядке будут проводить семинары для сотрудников. Первый на тему "Оказание первой доврачебной помощи". Что это федеральная программа и, поэтому, все бесплатно. Можно назначить эту лекцию на любое время.

Вопрос. К кому еще приходили и в чем развод? Думаю лекарства какие- нибудь будут впаривать.... Мне любопытно стало и я записал наш офис на завтра. Если действительно будут чего впаривать, решили коллективно поглумиться над дядечкой. Вот, придумываем сценарий....


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый на тему "Оказание первой доврачебной помощи". Что это федеральная программа и, поэтому, все бесплатно.

На самом деле, если это правда, вещь очень полезная. Ибо каждый должен уметь оказать доврачебную помощь, не убив при этом больного/пострадавшего, а таких случаев масса. Отпишите плиз по результатам лекции. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это еще за организация проводит?

Либо МЧС, либо медицина катастроф. Больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе если грамотная лекция, то вещь очень нужная. Я тут на форуме нашла темку по определению у человека инсульта и инфаркта - очень нужная инфа. Как делать искуственное дыхание, я тоже не знаю, а ведь это может пригодиться даже в домашних условиях.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Большинство людей, которые прослушают эту лекцию, реанимировать никого в общественных и не общественных местах все равно не станут.... к сожалению. :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с удовольствием прослушала курс, у меня ребенок маленький, да и вообще не помешает.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю. Вся "лекция" свелась в толкование прописных истин. Потом плавно перешла, что нужно оберегать свое здоровье. Потом, что таблетки- зло. Потом, что есть чудо- прибор, который лечит от всего и стоит всего 17800 руб. Естественно, что только для спецслужб и элитных больниц. Но у вас есть шанс, только сегодня..............


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

Разводилово кароч. Как всегда. :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. в принципе, предсказуемо, у нас так обычно и бывает:angry:

Если действительно будут чего впаривать, решили коллективно поглумиться над дядечкой. Вот, придумываем сценарий....

удалось?:(


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докладываю. Вся "лекция" свелась в толкование прописных истин. Потом плавно перешла, что нужно оберегать свое здоровье. Потом, что таблетки- зло. Потом, что есть чудо- прибор, который лечит от всего и стоит всего 17800 руб. Естественно, что только для спецслужб и элитных больниц. Но у вас есть шанс, только сегодня..............

Это чёж за прибор-то такой :angry::( Жизнеспасающий ))) Хочу подробностей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я надеялась, что меня просветят как правильно делать дыхание рот в рот, а тут все опять заменили прибором... :angry:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Какой-нить анализатор биополя человека... или подобная чушь.

 

"Газовые хроматографы не врут..."(с) )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем "впариватели" нюх потеряли! Ну ладно пенсионерам всякую хрень втридорога всучивают,а тут к образованным и адекватным людям полезли ))). На что рассчитывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×