Перейти к содержанию
Авторизация  
Billy

Призывники

Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть ли на форуме парни, которые собираются в ближайший призыв посетить родной военкомат с целью отправиться служить?

 

Короче говоря, призывники есть? :trud:

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый способ военкомата повысить призываемость.

раз.. оставил сообщение и привет - будьте добры, за повестку распишитесь :trud:

 

прикольно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду не уклонистов, а парней, которые сами собираются идти служить.

Наверное, такие ещё остались :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, людей, которым не жалко потерять год жизни в самом расцвете не так-то много...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рождения Бобби пай-мальчиком был... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, людей, которым не жалко потерять год жизни в самом расцвете не так-то много...

Ну план-то выполняют каким-то образом. Кроме того, не у всех есть деньги и связи, чтобы откосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну план-то выполняют каким-то образом. Кроме того, не у всех есть деньги и связи, чтобы откосить.

Выполняют за счёт людей, которым всё пофиг, которые вообще ни о чём не думают...

Сложно представить такую семью, которая не наскребёт 5000 долларов, чтобы откупить сына от тягла.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, а тех кто сам приходит и просится в армию не так уж и мало :trud:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, а тех кто сам приходит и просится в армию не так уж и мало :trud:

И рискну предположить, что далеко не всех можно назвать быдлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billy

Рискните :trud:

Среди тех кто сам приходит не мало студентов, которые спецально уходят в академ, чтобы отслужить и потом вернуться и закончить учебу.

 

Часто приходят и "целыми партиями", друзья - человека по 2-3 и просят их всех вместе отправить служить


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится, когда так из института (в то время еще на два года) слинял сын нашей соседки и добровольно пошел проситься служить, они всерьез подумали что он идиот и отправили его проверяться везде где только можно, но в итоге взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billy

А Вы работаете в военкомате?

Уже несколько месяцев как не работаю там.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billy Не слушай Правдамана, он антисоциальный маргинал :trud:

Сын прошлой осенью призвался, все ОК, почти все служат в Московском ВО. Этой осенью дембель.

post-3-1285599357.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billy Не слушай Правдамана, он антисоциальный маргинал :trud:

Сын прошлой осенью призвался, все ОК, почти все служат в Московском ВО. Этой осенью дембель.

Я просто немного другое понимаю под "ОК", а не бессмысленную потерю года жизни в таком возрасте. И не то, что человек проникнется единообразием, грубоватым солдатсвким юмором и привычкой стоять в строю )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наше время если ты не идешь служить значит ты больной ! и девушки с тобой уже не общались ! :trud:

а ща лучше быть больным ! )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×