Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чем лечить Перчика

Рекомендуемые сообщения

В общем вот такая у нас теперь "Звезда"...вопрос че делать...в лечебницу сегодня не получится....

в наличии есть заварка...из человеческих глазных капель "Систейн" использ. для лечения синдрома сухого глаза, раздражения и утомления...вот думаю мож закапать???

Врачи помогите....как помочь непутевому Перчику...она ж девочка ей низя быть некрасивой..

 

Фото звезды прилагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Может сейчас попробывать чаем или попытаться мазь тетрациклинувую заложить(посмотри может есть и если дастся).


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт... наследие...да обычной глазнухой замажь..(сё равно вылижет).заживёт как на кошке...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кровит немножко глаз....переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че случилось-то?

 

У Флэхи моей было тут тоже с глазом - щурилась и гной прям во весь глаз - как пленка был. Промывала чаем, убирала гной-пленку. Дня 2 или 3. Потом стало лучше, а потом и второй глаз также. Наверно была инфекция. Опять промывала чаем. Потом все прошло


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

кто бы знал...погуляла киса...ща пришли мы домой она нас встречает...раненная...ща вот лежит вокруг глаза кровит..я полагаю или в глаз получила от кого-то или на ветку напоролась..она ж неугомонная...если видит муху...все чувство пространства и времени теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фокс

Если травма, чаем лучше не надо...Веты говорят, я спрашивала. У меня похожий случай был.

На Пушкинском рынке пьяный продавал маленького рыжего котёнка. За бутылку пива. А сам еле стоял на ногах, прям в дупель, и курил, котенка держал у самой сигареты... получилось то, чего я боялась, пока всё это наблюдала. Пепел сваалился котёнку в глазик. Глазик (не весь, слава Богу!) стал наполовину кровяным и как варёный белок... Я котёнка, естественно, у пьяницы забрала и стала звонить ветам - что делать?

Посоветовали капли "Ирис" капать. Прошло. Сейчас и следа нет от той травмы. Тьфу, тьфу, тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс

Спасибо..пока промыли чистой теплой водой..посмотрим что утром будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,всё заживёт)а если грязь попала так капельки есть.завтра напишу какие,посмотрю не помню так щас..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раствор фурацилина 1 таб. на стакан или заварить ромашки пакетик - и то и другое антисептики. Если новорожденным промывают, то и кошке не повредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×