Перейти к содержанию
Авторизация  
Drozd

Интернет в Заветах - частный дом

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие есть варианты с подключением к нету в Заветах Ильича частного дома?

Где-то видел предложения по подключению по Wi-fi от высоток (до меня доходит сигнал из высоток на Марата), но не могу сейчас найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть Смайл, по wi-fi, предварительно могу сказать на 70%.

Более точно - при указании точного адреса. Пишите мне в личку или на mtrsarkov@infoline.su

Недавно мы начали предоставлять такую услугу. В Балашихе есть клиенты на удалении 4 км от базовой точки. Жалоб нет. Люди довольны.


С уважением, Царьков Максим.

Начальник Контакт-Центра и службы Качества Смайл

телефон: 8 (495) 755-50-22; 8 (498) 300-33-61

почта: mtsarkov@infoline.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптический кабель в Заветах , в самом центре старого поселка .( выделена красным цветом.) Пропускной канал на сей момент 10 Гигабит

post-46-1317824608.jpg

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, блин, далеко всё таки от меня ;)

mot

не подскажешь, сколько 1,3 км (ровно на прямую прям получается) оптического кабеля стоит? (понятное дело, что там еще куча всего), но всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению , мы частными клиентами на данных территориях не занимаемся .

Однако это не мешает вам обратиться в компанию Бэйрэль-телеком или любую другую компанию , которая имеет договорные отношения и обязательства партнерства с Неторном и ваш вариант включения в интернет-сеть на оптическом канале,- более чем реален

 

 

10гбит от станции до серебреных ключей) а дальше по рэльсам до м9 ......

 

или как.....

 

есть где почитать......подключаете....продаете......

 

Фактически львиная доля трафика в г .Пушкино ( около 85- 90 % ) идет так или иначе через каналы связи Неторна http://www.netorn.ru

В Пушкино основным партнером Неторна является БЭЙРЭЛЬ-ТЕЛЕКОМ ,что позволяет ему представлять свои услуги фактически в любом месте Пушкинского р-на , т.к покрытие каналами связи у Неторна соответствует практически 100 % Пушкинского р-на и такого покрытия оптическими сетями нет ни у одного оператора связи Пушкино , даже у Домолинка по Пушкинскому району или как он сейчас там обзывается оптические каналы связи не составляют и 8 % по сравнению скажем с тем-же Бэйрэлем

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптическую сеть стоить будут долго=) это дороговато стоит) Лицензий так и не увидели)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше даже автономную систему) там все проще)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше даже автономную систему) там все проще)

чего????? Сам то понял , что сказал ?

 

это дороговато стоит) Лицензий так и не увидели)

Я так и не понял , что хотел этот не совсем вменяемый человек... каких лицензий , каких систем ему автономных надо ? а самое главное, - для чего ???? что это ему даст и что он с этими данными делать-то будет ??

А еще главнее, - если ему нужны все эти данные ,то они легко ,в свободном доступе ищутся в интернете ))) .. или это просто, словесный энурез, вкупе со словесным поносом чела пробил ?

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, по теме вопроса ответ не увидел.

 

Мот, хватит везде быть затычкой!

 

мне интересно что за оператор с такой почтой sony2sony@mail.com ?

вот и спросил, AS *****- это не автономная система?

Для того чтоб посмотреть, что за оператор то...

 

жду от вас товарищ mot речей...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я просто осаждаю не совсем понятливых и многого непонимающих людей на свои законные места .

Это , ryslan, пора бы научиться пользоваться форумом правильно , то есть выделять цитаты и отвечать именно на них ,а не "на деревню дедушке".

Тогда к тебе самому и будет меньше вопросов .

Автономная система может быть ,а может и не быть ,в данном случае- это дело третьестепенной важности, ведь не каждый оператор использует и тем более имеет свою автономную систему . Скажем в Азимуте , которому не меньше 8 лет, своя автономка появилась совсем недавно , где-то чуть больше полутора лет назад где-то, может пару лет назад . Однако ты прав , что адрес подобной почты вызывает умиление и ... раздражение ,т.е с каких пор оператор использует бесплатный домен , не имеющий ничего общего с провайдерством как таковым , а не свой . Мало того, у любого профессионала это вызовет подозрение и недоверие как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет как сейчас обстоят дела с интернетом в частном секторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых улицах в частном секторе, есть провайдер премьер http://premier-gc.ru/ (цены на тарифы вроде не верные, лучше звонить) Как качество не знаю, так как нам ценник за подключение приличный предложили.

А adsl сильно зависит от линии, у меня сначала (лет 6-8 назад) скорость держалась 8 мбит, на за это время линия по ходу пришла совсем в упадок и ели держала 2 мбит и то с обрывами, в итоге йота с усилителем намного лучше адсл получилась. (когда йота скорость не режет, честные 20 мбит)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще mot все верно писал, в заветах есть Неторн и Бэйрэль, 

если вы думаете премьер или adsl лучше конечно подключить adsl хотя бы постабильней будет. а вообще по факту лучше звонить первым двум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×