Перейти к содержанию
Авторизация  
avelang

помогите мне...

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поступить в Тарасовский институт и не могу найти его сайт... если бы мне кто-нибудь подсказал бы когда там будет день открытых дверей я былабы благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 марта 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avelang

Будем с нетерпением ждать тоего появления в нашем Университете!!!!!!

 

Когда приедешь на День Открытых Дверей (далее ДОД), то обрати внимание на рассписание ДОД, а то слыхал, что по разным предметам будут разные ДОД!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарасовка рулит! Вот только КВН там уже как-то не тот стал...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Тарасовка рулит! Вот только КВН там уже как-то не тот стал...

Согласен с тобой.... Хотя иногда "ОСМо" выступает довольно неплохо, вот недавно в Высшую лигу Подмосковья вышли... А про Факультетские команды я не говорю, особенно про команду своего родного фака. То бишь ПОЛНЫЙ отстой.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avelang

Будем с нетерпением ждать тоего появления в нашем Университете!!!!!!

 

Когда приедешь на День Открытых Дверей (далее ДОД), то обрати внимание на рассписание ДОД, а то слыхал, что по разным предметам будут разные ДОД!

А ЧТО ЖЕ ПРО ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поехали, покажу )))

:lol: хм...ну-ну поедь покажи...


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avelang

Будем с нетерпением ждать тоего появления в нашем Университете!!!!!!

 

Когда приедешь на День Открытых Дверей (далее ДОД), то обрати внимание на рассписание ДОД, а то слыхал, что по разным предметам будут разные ДОД!

А ЧТО ЖЕ ПРО ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ :lol:

День открытых дверей

19 марта 2006 года Московский Государственный Университет Сервиса в 10:00 приглашает всех желающих на День открытых дверей.

 

В 2006/2007 учебном году МГУС объявляет набор на следующие специальности высшего профессионального образования и бакалавриата.

 

План проведения Дня открытых дверей 19 марта 2006 года.

 

1. Встреча абитуриентов с представителями ректората (Первый проректор, проректор по учебно-методической работе, профессор, д.г.н. Пестерева Нина Михайловна; проректор по учебной работе, профессор, д.т.н. Каплин Леонид Александрович; руководитель Департамента довузовского образования, профессор, к.э.н. Морозова Любовь Семеновна; ответственный секретарь Центральной приемной комиссии, доцент, к.т.н. Щиканов Алексей Юрьевич) - 10.00, Актовый зал, 2-этаж.

 

2. Встреча абитуриентов с деканами и профессорско-преподавательским составом - 11.30

 

2.1. Факультет «Институт информационных систем», каб. 1207 (2 этаж), Декан -профессор, д.т.н. Артюшенко Владимир Михайлович;

2.2. Факультет «Институт региональной экономики и муниципального управления»,каб 1209, Декан - профессор, д.э.н. Морозов Владимир Юрьевич;

2.3. Факультет «Институт финансов, учета и налогообложения», Актовый зал, Декан - профессор, д.э.н. Качурина Майя Михайловна;

2.4. Факультет «Институт менеджмента, коммерции и туризма», каб. 1303 (3 этаж), Декан - профессор, к.э.н. Мазаева Наталья Петровна;

2.5. Факультет «Институт правового обеспечения», каб. 1319, Декан - доцент, к.ю.н. Приходько Евгений Павлович;

2.6. Учебные заведения среднего профессионального образования, каб. 1322, Начальник управления среднего профессионального образования, доцент к.э.н. Дуборкина Ирина Альбертовна;

2.7. Факультет «Институт экономики сервиса», каб. 1323, Декан - профессор, к.э.н. Бушуева Ирина Викторовна;

2.8. Факультет «Институт дизайна прикладного искусства», каб. 1326, Декан - профессор Тихонова Ирина Николаевна;

2.9. Факультет «Институт информационных технологий», каб. 1402 (4 этаж), Декан - профессор, д.с.н. Ананьева Татьяна Николаевна;

2.10. Факультет «Институт систем управления экономикой», каб. 1409, Декан - профессор, д.э.н. Потемкин Анатолий Иванович;

2.11. Институт туризма и гостеприимства (г. Москва)(филиал) МГУС, каб. 1411, Директор - профессор, д.и.н. Мазин Константин Анатольевич;

2.12. Факультет «Институт гуманитарных технологий», каб. 1412, Декан - профессор, д.п.н. Гойхман Оскар Яковлевич;

2.13. Московский городской филиал МГУС, каб. 1417, Директор - к.и.н. Калмыков Виталий Вячеславович;

2.14. Факультет «Институт одежды и технологий сервиса», каб. 1438, Декан - профессор, к.т.н. Морозова Людмила Владимировна.

 

3. Пробное тестирование, в 13-00, каб. 1438, Ответственный секретарь по математике приемной комиссии, доцент, к.т.н. Щиканов Алексей Юрьевич.

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

Да я собственно и не знаю, где находится МГУС... Я так... К слову <_<

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу поступить в Тарасовский институт и не могу найти его сайт... если бы мне кто-нибудь подсказал бы когда там будет день открытых дверей я былабы благодарна.

Зря ты это затеяла. МГУС - не такой уж хороший как кажется на первый взгляд. Ты знаешь что по нескольким специализациям там выдают дипломы НЕ государственного образца и еще преподам начхать на то как и что ты усвоишь из выше изложенной лекции. и денег тянут из студентов только в путь.Так что деточка подумай хорошенько прежде чем поступать туда.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) да - а почему именно в тарасовский.. много ведь других хороших иститутов в Москве..или тебе поблище к дому?

Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.. (Кокто)

La vita non e tutta rose e fiori..

Tutte le strade portano a Roma..

Fin alla bara sempre se n'impara ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куколка

Да я собственно и не знаю, где находится МГУС... Я так... К слову :)

:blink:

Отмазался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты это затеяла. МГУС - не такой уж хороший как кажется на первый взгляд. Ты знаешь что по нескольким специализациям там выдают дипломы НЕ государственного образца и еще преподам начхать на то как и что ты усвоишь из выше изложенной лекции. и денег тянут из студентов только в путь.

Ты там учишься, чтобы так утверждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×