Перейти к содержанию
Авторизация  
Случайность

Чувство необъятности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Бывает такое, что бытовые проблемы заживо съедают, не оставляя не единственного грамма надежды… Опускаются руки. И думаешь – «Вот оно, всё, конец.»

 

Но вот посмотришь на небо, попытаешься подсознанием объять необъятное пространство Вселенной и понимаешь – ты всего лишь точка, Земля – всего лишь точка, и твои проблемы – ничто по сравнению с необъятным космосом.

 

Потом приходишь в себя и начинаешь плавно решать «насущное»…

 

У вас бывает такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает такое, что бытовые проблемы заживо съедают, не оставляя не единственного грамма надежды… Опускаются руки. И думаешь – «Вот оно, всё, конец.»

Не относитесь слишком серьезно к быту.

Но вот посмотришь на небо, попытаешься подсознанием объять необъятное пространство Вселенной и понимаешь – ты всего лишь точка, Земля – всего лишь точка, и твои проблемы – ничто по сравнению с необъятным космосом.

Знаете, у некоторых может быть и обратная реакция-я такой мааааленький, никому не нужный, и сил нет, что до нас какой-то вселенной..

Лучше уже вспоминать не о вселенских проблемах, а о тех, у кого возможностей, чем у нас меньше, а силы духа- больше. Это реально поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте) Бывает такое, что бытовые проблемы заживо съедают, не оставляя не единственного грамма надежды… Опускаются руки. И думаешь – «Вот оно, всё, конец.»

 

Но вот посмотришь на небо, попытаешься подсознанием объять необъятное пространство Вселенной и понимаешь – ты всего лишь точка, Земля – всего лишь точка, и твои проблемы – ничто по сравнению с необъятным космосом.

 

Потом приходишь в себя и начинаешь плавно решать «насущное»…

 

Какие грибы ел?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут в лесу были, опят насобирали, смотрю инете как их готовить, а там написано, главное водкой не запивайте, а то красочные голлюцинации обеспечены. А начиналось все так хорошо.

А если серьезно, накатило тут подобное на друга моего. Ничего, полгода и как огурчик, с девчонками заново знакомится и всякое такое.

А мне некогда. Только остановишься о смысле жизни подумать, тут тебе опять ускорение придадут и ну по новому жарить, парить, в игры играть и всякое такое.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×