Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Опрос про тещ и свекровей...

Моя теща, это...  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Моя теща, это...

    • моя теща - стерва
      5
    • моя теща - золото
      12
    • Свекровь - стерва
      23
    • Свекровь - золото
      41


Рекомендуемые сообщения

Никогда не поверю что бабушка будет к внуку плохо относиться. значит раньше что-то было не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не поверю что бабушка будет к внуку плохо относиться. значит раньше что-то было не то.

Есть такие люди, которым на всех насрать, кроме только себя. Не верите, не верьте. Надеюсь Вам такие на пути никогда не попадутся. Но такие бывают. И раньше ничего такого не было, я к ней относилась хорошо, но потом узнала про себя и сынульку много нового от других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, бывает. Бывает в семье мать одного ребенка любит, а другому только затрещины достаются. И во взрослом состоянии с ненавистного сына тянет, чтобы любимой доченьке быт получше устроить. И в этом виноват не сын, не он такой плохой, это с мамой что-то не так. Наблюдала такую картину с близким родственником.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если бы были еще дети у моей свекрови, может я бы поняла, но мой муж у нее один ребенок и мой сын ее единственный внук. По-моему ей кроме мужика и денег больше никто не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя да. у нас тоже больше любят сестру мужа. и это явно показывают. нас не обижают, но так видно, что она- это святое, а мы так.. хорошие. не бОльше. за то бабушки нас больше любят, чем сестру его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не ответила. моя свекровь - нечто среднее. и в сущности, я этим довольна: не надо мне ни стерву, ни даже золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю родителей, которые даже к своим детях относятся никак, не говоря уж о внуках....

 

редкое явление и очень неприятное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

а в чем заключается плохое отношение к внуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь не золото и не стерва, где то по середине наверно, не общаемся, что бы не мешать друг другу жить......... :huh:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои свекры золотые) живут под Е-бургом


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свекровь не золото и не стерва, где то по середине наверно, не общаемся, что бы не мешать друг другу жить.........

Вот у мя такое же отношение к свекрови- не совсем уж и стерва, ну и золотом язык не повернется назвать. Что б золотом была- так надо действительно на расстоянии жить, но мне такое счастье пока не светит- вот уже 10 лет вместе живем.

Да, мамой не называла и ни когда называть не буду- я в детстве говорила так-"Мама и солнышко - только Одно!" Так по сей день и думаю. Раньше называла по ИО, а как появился мой сын- проблема решилась сама собой- зобу ее Бубуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матерью называть даже вопрос никогда не вставал, только по имени-отчеству. но и когда зовут свекровей бабверами и баблюбами - ужасаюсь. у нас, кстати, на работе тётка одна, когда невестка назвала её бабуля, в ответ стала невестку звать мамуля:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло со свекровью и свёкром)

 

А вот что сказала бы про меня моя невестка очень хотелось бы послушать:huh:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×