Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

проблемы с win vista

Рекомендуемые сообщения

при использовании файловой системы "проводником"

выкидывает сообщения:прекращена работа хост-процесс windows(rundll32)

а так же:прекращена работа "проводника"

 

антивирус(аваст) ничего не показал,как из винды,так и перед её загрузкой.

 

что может быть?

 

остальное работает нормально(вроде)видео,звук,инет.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Можно попробовать вот этой фигней просканировать http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/

Но можно просто отформатить и поставить 7 х32 или х64 в зависимости от объема памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma у меня на буке скрытый диск с лицензией,кнопочку нажал и он всё сам делает,но сначала мне надо с жесткого инфу скинуть,но как?

а какой смысл в 7ке?

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

В безопасном режиме тоже выбивает? Тогда грузится с СД и сливать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET про безопасный не знаю,а как этот безопасный режим завести,сочетания клавиш или еще что,кроме резкого выключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при загрузке BIOSa наежимай F8.

Или загрузись с LiveCD или флешки и сливай необходимую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в безопасный режим-и вот какой интересный факт!!!всё работает,кроме конечно не загруженных дров,но обнаружилось,что не могу ничего сделать с одним единственным файлом,а именно-видеофайл размером 3гига,скачанный с видеомагнитофона который на главной странице бийэреля.не могу не удалить,не переместить,не переименовать.с остальными всё нормально делается.что за ерунда?может ли быть связанно с размером?этот файл и до этого мозги конифолил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, будешь в моих краях, приноси ноут - посмотрю...

 

А вообще, тебе дали правильный совет: снеси ты этот "недовиндовс" и поставь Win 7. Ну а на счёт видеофайла, очень странно, что "...не могу не удалить,не переместить,не переименовать...". С размером связано быть не может, т.к. максимально поддерживаемый размер файлов в 32-ухбитных системах - 4 Гб. Вообще, не увижу, не скажу, что с ним. Да и вряд ли кто другой сможет дать точный ответ...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня до этого виста работала и всё нормально было,а переустанавливать,так дрова на буку со всеми её примочками не найдешь.у меня мультимедиа панель например есть-вряд ли у нее стандартные дрова,а где искать именно на мой бук?можно многое не найти.а так зайду,покажу диво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "семёрки" такая же архитектура, как и у "висты", следовательно драйверы подойдут 100%.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищи на трекерах Game Edition

все эти сборки -- гумно галимое и глючное. оригинал и только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итог эпопеи:видимо всему виной был видеофайл размерностью свыше 3гигов.сумев каким то образом его удалить(не понятно как проводник мне это все таки дал)все заработало.причем заработала сенсорная панель мультимедии.раньше она прикосновением к знаку плей запускала винпроинрыватель,потом эта функция слетела и осталось только управление плей,стоп и перемотка.после удаления все вернулось на свои места.вот так штукуёвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Explorer.еxe всегда ст радал галюками

В твоем случае Explorer создавал превьюшки и сторонняя программа создавала превьюшки.Отсюда и конфликт.

Убрать битый фалл - решит все вопросы

Изменено пользователем sergagunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×