Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Эпидемия

Рекомендуемые сообщения

народ соберем сгоняем толпой ПУШКИНО FOREVER :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, "Эльфийскую рукопись" больше нигде не показывают :( Мы с девушкой съездить хотели - так и не попали!

еще сгоняем не волнуйся!!!

Нет понимаете, просто оперу ставили в апреле 2004 года, сейчас я не знаю что её где-нибудь показывают, если вдруг кто узнает, я естественно поеду )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, "Эльфийскую рукопись" больше нигде не показывают :( Мы с девушкой съездить хотели - так и не попали!

еще сгоняем не волнуйся!!!

Нет понимаете, просто оперу ставили в апреле 2004 года, сейчас я не знаю что её где-нибудь показывают, если вдруг кто узнает, я естественно поеду )))

Нна сколько я знаю она еще будет в поддержку нового альбома вроде очень скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААААА :( Значит как узнаем подробнее - съездием непременно!!!!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРАААААА :( Значит как узнаем подробнее - съездием непременно!!!!

конечно как узнаю когда сообщю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва вот вам инфа про Эпидемию

07-го апреля в клубе Точка, первый раз в этом году группа Эпидемия выступит с полноценной сольной программой. Будут сыграны НОВЫЕ композиции, которые войдут в следующий альбом группы. Некоторые старые песни можно будет услышать вживую в последний раз, так как к следующему большому концерту в Москве, который состоится не раньше осени, Эпидемия приготовит обновлённую программу. Во время выступления можно будет приобрести различную атрибутику группы по специальным ценам!

 

Цена билета в предварительной продаже (касса клуба, театральные кассы, зиг-заг, рок-магазин у ст. метро "кузнецкоий мост") - 350р.

В день концерта - 400р.

 

Открытие дверей - 18:00

Начало концерта - 19:30

post-7-1142485093.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож братва рас такое дело то едем!?!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе можно сгонять, хотя я как понимаю это не металл-опера а просто концерт... :lol:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе можно сгонять, хотя я как понимаю это не металл-опера а просто концерт... :lol:

вообщем да! но так для общего развития!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю пвсю тему, но выскажу мнение... =) Был у меня както давным давно заскок, этак лет пять назад по этой группе, но слава Богу, в прошлом, счас оцениваю трезвыми глазами... Группа воообще средняя, написание текстов-это пипетс, суппер-гиппер-мегга-или-как-его-ещё-там-называют-хит Я молился на тебя, тянет в основном из-за музыки, и катит, если не вслушиваться в слова=)) Песня состоит из чувтвенного исполнения трех рифм=) Остольное дИКАЯ лажа=<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не читаю пвсю тему, но выскажу мнение... =) Был у меня както давным давно заскок, этак лет пять назад по этой группе, но слава Богу, в прошлом, счас оцениваю трезвыми глазами... Группа воообще средняя, написание текстов-это пипетс, суппер-гиппер-мегга-или-как-его-ещё-там-называют-хит Я молился на тебя, тянет в основном из-за музыки, и катит, если не вслушиваться в слова=)) Песня состоит из чувтвенного исполнения трех рифм=) Остольное дИКАЯ лажа=:blink:

<_< да но я думаю не все так плохо!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил конкретно по песни Я молился на тебя=) Впринцепе, материал у них не плохой, но какой-то сыроватый, чтоли...что само по себе является странным, для группы, которой 10 лет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил конкретно по песни Я молился на тебя=) Впринцепе, материал у них не плохой, но какой-то сыроватый, чтоли...что само по себе является странным, для группы, которой 10 лет=)

Безусловно!!! :)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ездили на концерт, Эпидемии было супер кто не ездил много потерял, тагже они исполнили новую песню, по бумажке пел, названия я не могу вспомнить так как был уже хорош короче туснули классно!!! :P


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера ездили на концерт, Эпидемии было супер кто не ездил много потерял, тагже они исполнили новую песню, по бумажке пел, названия я не могу вспомнить так как был уже хорош короче туснули классно!!! :D

Песня Называется "Гранитный Трон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×