Перейти к содержанию
Авторизация  
Donkihot

Guitar rig 4

Рекомендуемые сообщения

Мать Asus со встроенной аудиокартой. Подключаю гитару, в компе её звук есть а вот через программу не проходит, что делать? Asio4all качал! Так же вопрос: могут ли быть проблемы с железом из за данной проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С железом проблем быть не может, но могут быть проблемы с глазами если долго искать на форумах решение данной проблемы, или с головой если долго ей биться об клавиатуру.

Ладн, программа скачана, она хоть поставилась? панель управления вылазит?

настройки в порядке? Документация прочитана?http://fdstar.com/2008/05/08/nastroka_draverov_ASIO4ALL_v2.html

А нормальную звуковуху с ASIO не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня назрел вопросик... у меня нормальный комп... гитара, проц, ну и все провода... желание тож есть... так вот... звуковая карта у мну стандратная, и никакого АСИО не держит... пробовал играть через Guitar RIG 3, звук очень плохой, да и ещё и запаздывает... если я скачаю Guitar RIG 2, звук от этого станет лучше?? или даже не стоит пытаться?? просто насобирать, и купить себе крутую звуковуху??


Самое трудное-жить...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у вас с файлами .gtp всё нормально в Guitar Pro 4, или как?

Может, это у меня что-то?

Я кликаю на файл, проги подвисает, потом пишется, что не хватает какой-то там памяти.

файлики пробовал открывать масипусенькие - всё равно :-


Новая http://www.sexymusic.ru/ - клубная музыка лучших диджеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэер - на вкус и цвет. Была статья в МО, где раскладывались виртуальные гитары, прищли к мнению что лучший гитарист - от MusicLab. Но там нет дисторшированной гитары, если его только обрабатывать... хм, акустическую гитару искажалками... да Говорят, весьма неплох, особенно с дополнительной обработкой, например, в том же Guitar-Rig, Prominy LPC Electric Distortion Guitar. Но места занимает

 

 ! 

Скрытая реклама.

 

Изменено пользователем Chip_SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×