Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Реконструкция станции Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

Ты не поверишь, но в Александровской электричке я тоже иногда еду утром сидя!

Если еду из Александрова...

А я как-то в Пушкино сел::D):party: У окна, кстати. Подфартило. Ну и несколько раз с краю. А вот по субботам и воскресениям, к примеру, лепота ездить, спят все.

 

 

А кто знает, что означает "с учетом предстоящей реконструкции улиц Вокзальной и Лесной"?

Анатолий

Ну то и значит, что помимо всяких разных торговых павильонов с ростиксами и ТД Пассаж-оривеси будет громадная стройка, "Чтоб ни один "заяц" не пробрался в электричку мимо турникета." Итак грязи по колено, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошего я в реконструкции станции Пушкино не вишу ))) плтформы сделать навесики поставить это конечно замечательно :conf: НО установка турникетов ИМХО это только для вытягивания еще больших денег у добропорядочных граждан. Когда установили турникеты в Москве коренных изменений я не увидел, по мне они принесли только ряд неудобств

 

1)Появились пробки при выходе и входе на вокзал (особенно по утрам и вечерам)

2)Стало труднее успеть на уходящую электричку, а иногда даже невозможность, когда электричка отходит от платформы рядом с поездами дальнего следования(зашол на вокзал в руках билетик, а поезд отправляется с той платформы. Возникает извечный вопрос "Что делать?")

3) Урн не прибавилось :ph34r:

Электрички с внедрением турникетов лучше не стали, да и больше их тоже не стало.

 

В Мытищах это ваще ужас. Довелось мне там быть один раз поле установки турникетов, я чуть с ума не сошел пока нашел куда идти.Чтобы попасть на электричку приходится залезать на мостик и бежать на ту платформу куда пришла электричка в самый последний момент. Удовольствие не из приятных.

Так же в электричкаж ездит мно бомжей, алкашей и с ними ничего не делают (как это не странно). Мелицейский патруль на Ярославском направлени я видел только 2раза за 3 года :lol:

 

С установкой турникетов в Пушкино, возникает вопрос "Как будет организован переход на западную сторону?"

ИМХО лучшебы у нас делали платформы и увеличивали количество и качество электричек, чем все больше и больше брали денег у народа.


Любая мысль материальна !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Таинственная

Это что у тебя за электрички такие интересные, может подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелицейский патруль на Ярославском направлени я видел только 2раза за 3 года 

Бомжей они трогать не станут - у бомжей нету денег откупиться.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал

щаз... расскажут тебе... это ж "таинственные" электрички :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Пушкино будут турникеты такие же как и в Мытищах, то зайцу будет крайне трудно проскочить через них. В Мытищах проблема решается дыркой под забором, залезанием на платформу.

Но Пушкино - другое дело. Здесь много зайцев, и их число будет вынуждено сильно уменьшиться с введением турникетов.

 

Если учесть то, что есть много людей, которые не в состоянии платить за проезд, то что же они будут делать? Перелезать не все могут, особенно с учетом того, что в Пушкино против этого будут приняты более серьезные меры, чем в Мытищах.

 

А множество бомжей и нищих, населяющих электрички, вряд ли захотят расстаться с ездой на поездах. Как они будут решать вопрос с турникетами?

 

Вопрос решится проскакиванием через турникеты за кем-нибудь. Турникеты сверхприбыли принести не смогут - те, у кого есть деньги, атк и будут платить, у кого же денег нет - платить не смогут физически, будут выкручиваться. Выжать воду из камня невозможно, или очень немного.

 

А зато всяких неприятностей от турникетов будет очень много - и в том числе тем, кто платит за проезд.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, турникеты это конечно хорошо, но как я на эл-ку поподать буду, а с утра надо ездить на 8.40, в последним вагоне, я там постоянно сижу.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите сезонку до мамонтовки и входите спокойно ))):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мысль, только тогда придётся 2 сезонки возить, одну дя Москвы а другую для пушкино.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для москвы у меня есть уже :beer: всё равно дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для москвы у меня есть уже  всё равно дешевле будет

До маленковки? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в Пушкино будут турникеты такие же как и в Мытищах, то зайцу будет крайне трудно проскочить через них. В Мытищах проблема решается дыркой под забором, залезанием на платформу.

Там приварили выступы с каждой стороны платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для москвы у меня есть уже  всё равно дешевле будет

До маленковки? )))

ахха,до неё самой :appl::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tankard

Крутта :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×