Перейти к содержанию
Авторизация  
kudrinka

"Вылетаю" с форума

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в течение дня многократно сталкивалась с такой ситуацией:

 

Захожу на форум под своим ником, все, как всегда, читаю тему. Смотрю, а мой статус ни с того, ни с сего поменялся на "гость".

Снова делаю "вход" и меня перемещают в ту же тему, на ту же страничку (не как обычно, на главную страницу форума, если входишь впервые).

 

Что это за "глюк" и сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?

Надеюсь, понятно изложила, а то я не очень сильна в компьютерных терминах.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот снова: отошла от компьютера на 15 минут, и уже "гость". Очень неудобно, т.к. хотела написать в одной теме, а когда вошла, меня перебросили на главную страницу, и теперь надо заново искать эту тему. :8):


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форума не вылетаю, но вот в галерее меня че-т запоминать перестал сайт. Приходится пароль каждый раз набирать чтоб в админку войти :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

У меня такое тоже было (вот здесь и дальше об этом),дальше будет хуже. Ничего не помогло,кроме регистрации по новой.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот снова, не успела зайти на форум, прочитала эту тему, перешла в следующую, и опять - "гость". :16:

Что бы это значило? :200: Никак происки американских шпионов.... :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят про форум а у меня тут возникла одна интересная мысля

 

все кто приходят в первый раз, приходят в первую очередь на сайт, а не на форум как следствие: обновить сайт, сделать его более красивым так сказать, увеличить количество инфы и прочее... опять же посмотрите на новостную ленту и как вам это нравится? ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя проблема осталась. Что скажут админы сайта по этому поводу? Это "лечится" или придется с этим жить? Заранее спасибо. :plach:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

Проблема на Вашей стороне. Это очевидно. Поэтому, чем мы можем помочь? Разве что - советом. Проверьте компьютер на вирусы, посмотрите - включены ли куки и поменяйте пароль.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

mirror

Проверьте компьютер на вирусы, посмотрите - включены ли куки и поменяйте пароль.

"куки" ... :plach:

а что это такое?

для "всезнаек" можно пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

печенья :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куки, ну это такая фигня, которая информацию запоминает в браузере (опера, интернет эксплоуэр и так далее), что-бы потом страницы быстрее открывались.

В меню этих браузеров можно их стереть.

Это я как чайник, сам, понимаю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Дополню.

информацию запоминает в браузере

Исключительно служебную.

 

что-бы потом страницы быстрее открывались.

Это уже к прокси относится.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

mirror

а тут про "печенья"

готова принять, но лично и нам полном сурьёзе :D

хде печенья?

 

Земляк,

благодарю за ..., я не "чайник", я хуже не придумешь

 

коды я научусь плавать в инете?

ох, и "дров бы наворочала!"

 

лень, матушка, вперёд всех родилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kudrinka

Проблема на Вашей стороне. Это очевидно. Поэтому, чем мы можем помочь? Разве что - советом. Проверьте компьютер на вирусы, посмотрите - включены ли куки и поменяйте пароль.

Дело не в вирусах, т.к. неделю назад полностью сканировали комп двумя разными программами.

 

Насчет куков: мужа попрошу, чтоб посмотрел. Я так понимаю, что они должны быть "отключены", да?

 

А может ли эта проблема быть связана с тем, что я "разрешила" уведомления о новых письмах (всплывающие окна)?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

Насчет куков: мужа попрошу, чтоб посмотрел. Я так понимаю, что они должны быть "отключены", да?

Нет. Должны быть включены.

А может ли эта проблема быть связана с тем, что я "разрешила" уведомления о новых письмах (всплывающие окна)?

Нет.

 

Обязательно поменяйте пароль.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×