Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

инет-магазины

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка

А у меня всё нормально. Последние два раза привезли чётко по расписанию. Летом у них накладки с доставкой были - это факт.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Утконос однажды пельмени доставил в виде одного большего. До этого привозили - пакетик с сухим льдом, а в нем заморозка, а тут все в пакете растаяло и перемешалось. Я просто потом увидела, когда уже все сумки разобрала, а то б вернула. и несколько раз чужие сумки мне оставляли, с не моим товаром.

Хотя и бытовуху и одежду я тоже по инету заказываю. При поездке в большой магазин с большим списком хотелок у меня есть дурацкая закономерность - ничего не понравилась, вернулась пустая, времени потратила вагон.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе...а в утконосе,стесняюсь спросить,цены на продукты какие?там с доставкой на сколько больше выходит,скажем,пакет молока?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас доставка 149 рублей. Вот и получается, будет дороже на 149 рублей. Если доствка с 2 до 6 утра, то стоит 49 рублей.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

я правильно поняла? набираешь продуктов на любую сумму( и цена такая же как в среднем магазине) и просто переплачиваешь 150 р? за весь пакет продуктов?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере

я правильно поняла? набираешь продуктов на любую сумму( и цена такая же как в среднем магазине) и просто переплачиваешь 150 р? за весь пакет продуктов?

Мне кажется, что на некоторые продукты, даже дешевле чем в магазе.

Да, доставка 149руб за весь заказ.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,доставка сейчас подорожала,но вот завтра,например, снова 99 рублей...видимо,бывают акции...

 

вообще Утконос мне нравится своими ценами, особенно детское питание,памперсы, бытовая химия-намного дешевле чем в магазинах...

 

 

пы.сы...вот только что приехал заказ, оказывается нашу Ивантеевку приписали к Щелковскому району, и нам теперь возят из Орехово-зуевского магазина...дурдом блин...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в службу поддержки свои жалобы, буквально через полчаса перезвонили...урегулировали все вопросы..приписали меня снова к пушкинскому району, обещали больше проблем с доставкой не будет..посмотрим ;)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень выгодно дет питание и памперсы. Так как мне это уже не очень актуально, я утконос подзабросила, но нужно посмотреть, что там хорошенького.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, Утконос вроде хорошо - продукты на дом

 

С другой - очень плохо: либо привезут не то, что заказывал, либо окажется, что продукта уже нет. И вот интересна ситуация - ты уже приготовился готовить обед/ужин/и т.д., а продуктов не привезли, ну пусть не всех, но самых нужных. И что, все-равно в магазин? Конечно ;)

 

Поэтому после первого заказа, который был именно таким, Утконос отправлен ф топку.

 

Да и ассортимент у него странен

 

ЗЫ Почему ошибки такие, понятно - там таджики работают, кто заказы собирает, они особо и не вчитываются, если вообще умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не хочется читать, можно сходить в похожий магазин и послушать, что расскажут сами продавцы :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказывала и одежду в вайлдберри и бонприксе, и быт.технику на 003.ру, плитку для ванной испанскую вообще нашла в ТРИ раза дешевле, чем в магазине, сигнализацию на квартиру фирмы цезарь тоже заказывала в инете и все вопросы решала через онлайн консультанта, в общем, интернет-магазины это удобно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Мой личный опыт покупок в инет-магазинах в целом положительный, покупал в них мелкобытовую технику, электроинструмент, детские товары. Единственный недостаток в такого рода покупках - время ожидания курьера, многие магазины меньше четырёх часов не ставят, будь добр сиди и ожидай его по указанному адресу, может сразу приехать в начальной границе диапазона, а может и опоздать. Но зато цены в них вне конкуренции, по сравнению со стационарными точками продаж, даже с учетом цены доставки. Кстати, некоторые интернет-магазины предлагают самовывоз, а это значит минус цена доставки.

Разумеется, надо понимать, что отдавая наличные курьеру, которого видишь первый и последний раз в жизни, нужно обезопасить себя платёжным документом за полученный товар - надлежаще оформленным кассовым чеком. И помни, Ник, ты не обязана безоговорочно принимать товар и отдавать деньги - малейшее сомнение в качестве и сопровождении - разворачивай курьера с товаром на 180 и махай ему ручкой, это бесплатно, за вычетом потраченного на ожидание времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лет шесть отовариваюсь в интернет-магазинах: техника, книги, дет.одежда и пр. Вот взрослую одежду не рискую брать - очень сложно без примерки. И конечно выбирать магазин надо внимательно.

Утконосом пользуюсь тоже давно, уже не представляю как все это на себе тягать, но скоропортящиеся продукты там не покупаю.

 

Изредка посещаем какие-нибудь большие торговые центры, но на это как правило убивается целый день, и накупается куча не очень нужных вещей :angel:. Вообщем, такого удовольствия раз в месяц вполне достаточно.

 

Лично для меня интернет-магазины вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В XXI веке обсуждать такие вопросы....?

В интернет-магазинах покупаем все(и в Москву и на дачу в Пушкино) : телефоны, компьютеры(и комплектующие),разные технические примочки, всю малую,среднюю и большую бытовую технику, ТВ (всех типов, какие существуют),мебель, разные хоз принадлежности, посуду...

Но, естественно, после изучения темы,отзывов цен и тп. Пока проколов не было...

Одежду сложно подбирать по размеру и внешний вид не всегда соответствует заявленному.

Еду в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×