Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Криминал в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Делимся информацией.

На меня лишь однажды наехали пьяные подростки, но обошлось.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри темы в архиве.

там полно было и отдельных веток и обсуждений. не вижу смысла заново всё елозить. обсуждать мона и там всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный криминал города - http://lenta.ru/news/2008/08/01/shot/

31.07.2008

У здания прокуратуры Пушкино убили свидетеля

 

В четверг, 31 июля, возле здания прокуратуры города Пушкино был убит человек. По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, в прокуратуру он пришел с жалобой на мэра города, сообщает РИА Новости. В то же время, "Интерфакс" располагает информацией, что убитый незадолго до гибели дал показания по одному из уголовных дел.

 

По сведениям того же "Интерфакса", убитым является предприниматель Валерий Казаков. Преступники открыли по нему огонь из автомата Калашникова, когда Казаков выходил из прокуратуры около 17:30. Затем убийцы на виду у прохожих перерезали ему горло и скрылись с места преступления. Автомат преступники оставили возле здания прокуратуры.

 

Поиски убийц результатов пока не дали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строители "опушкино" ходят вокруг "Моспроектоца" вечерами и зыркают глазками, чего бы спереть.... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитив в Пушкино, Криминал в Пушкино... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... жизнь в Пушкине ;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город больше наркоманский, чем криминальный... нет ни о дного дома, чтобы под окнами не было шприцов ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем этаже, днем, обнесли три квартиры, в 4й жил старый, полуживой пес, гавкнул 2 раза квартиру не тронули.

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ-к сожалению. Город не просто наркоманский стал, а НАРКОМАНСКИЙ.

Это какой то ужас-кругом шприцы и тд...

Сам не единожды наблюдал придя в аптеку за лекарствами такую картину-стоит чмо и по телефону,никого не стесняясь.громко выясьняет скоко и чего ему брать чтоб вставило как надо и при этом сразу копыта не откинуть..Жесть.... Была бы моя воля СТРЕЛЯЛ БЫ нарков , а тех кто барыжит ЧЕТВЕРТОВАЛ...Медленно...Чтоб орали и ссались-срались(сори за не очень красивые слова-но других нет).

А так у нас очень хороший город..Фонтаны и ТРИ ПАМЯТНИКА!!!!

А еще вижу как прикуривают от ВЕЧНОГО ОГНЯ....ЖЕСТЬ!


http://chihua.ucoz.hu/

Все о ЧИХУАХУА.

Консультации, помощь.

Много полезной информации не только для новичков.

ВСЕГДА рады ДРУЗЬЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западной стороне сумки отбирают, но этим дело не заканчивается, ещё и задушить пытаются при этом - :) вот это жесть <_< . Помимо нарков, сколько пьяниц и других уродов. А неодекваты ещё и права имеют, вот тут стоит задуматься. Окна выходят на магазин и сколько раз просыпались от криков и драк, сами вызывали скорую и милицию, а народ идёт и дела нет. Может пора становиться внимательней и подозрительней, и выучить телефоны всех служб, начать с себя???????Это моё мнение, и кто с ним не согласен - не очень -то и хотелось :D

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
город больше наркоманский, чем криминальный... нет ни о дного дома, чтобы под окнами не было шприцов ....

На пороге тысячелетий хуже было, сейчас меньше их... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз за сегодняшний день слышу о криминальности именно западной части города :D

первый - на работе сегодня говорили, что зап часть всегда была такой

второй - здесь на форуме

Я в Пушкино живу около месяца, на зап стороне - пока вроде ничего не заметила криминального. Ну что ж будем надеяться, что такие же впечатления и останутся :)

 

я работаю на западной стороне... не пугай!

Я тоже здесь работаю <_< Остается только быть внимательными и не рисковать лишний раз по возможности :lol:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманов развелось ужас сколько,по всему городу слоняются,страшно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo

второй раз за сегодняшний день слышу о криминальности именно западной части города

Бродвей всегда был диким западом, даже во времена моего детства в 70-е 80-е года :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×