Перейти к содержанию
Авторизация  
mslee

Медицинская книжка- где?

Рекомендуемые сообщения

Привет all !

Вот наконец благоверный, отважился поговорить о моем трудоустройстве. И оказывается я еще кому-то нужна и предложений оказалось много. Но это флуд и никому не интересен.

 

Вопрос собственно вот в чем , мне нужна некая МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА, но чтобы только настоящая, ато я как то поняла , что бывают просроченные чтоли или еще типа того и чтобы все печати как положено. Мне предложили за час сделать безо всяких анализов, но это как-то стремно ( таких предложений куча в сети).

 

Короче , кто знает где все можно сделать законно , быстро и не дорого. И чтобы все в одном месте. Ато знаете как бывает, какашки здесь сдал, мочу там , а фотографию где хочешь.

 

Порекомендуйте!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

"СаноМед+" медкнижки от 1200 руб.

Московский пр-т, д. 57, корп. 1.

тел. 506-70-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформляла медкнижку в медцентре ПРАКТИКА, это рядом с метро Алексеевская,Кулаков переулок д.13,тел 8495-687-99-99, очень порадовали, прошла всех врачей, сдала анализы за 30 минут,там же сделали фотки, через день позвонили все готово,добираться из Пушкино до них очень удобно на электричке до Москвы-3, там от платформы 2 минуты, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так , я отчитаться то должна.

В итоге Практикой воспользовалась. Орина , мерси боку :angry: Весьма , весьма рекомендую. А самое удивительное, что была там уже много раз у нас там окулист на первом этаже принимает и напротив стомалогия неплохая.

 

Книжку сделали быстро, прямо там и сфотали. Мед сестра которая брала кровь просто душка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×