Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

kristinka

мне плохо, а он мне песни поёт и анекдоты рассказывает

Круто. :16: Какие песни то???

 

Boryan

Анестезиологи у нас часом на гемиколонэктомии "Беловежскую пущу" еще не спевают??? :D

 

Ты бы РОшку хоть сфотографировал чтоли... поглядеть. :appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красноярская ГКБ №1. Сильвупле... rolleyes.gif

Вот типичный пример периферийной больницы, куда деньги не вкладываются вообще. Буквально в субботу был в Кимрах, в ЦРБ. Это ужас тихий. У них же нечем лечить больных, нет аппаратуры в отделении реанимации и т.п. Беда полная. Больные лежат на грязном белье, растворов нет, операционные в ужасном состоянии. За кровью посылают машину в Тверь. В лаборатории нет никаких приборов и т.д. и т.п. Для Nord: черепник вентилируется аппаратом РО 6-03. Я такие только на картинках видел. УЖАС!!!!

Очень наслышан про городскую больничку 101км... вот это опа... По рассказам родных врачей, то там даже хирурги пьяные и тот один... Так что нашей больничке не хватает просто опытных врачей и медикаментов которых толком не было летом, когда финансирование упало...

Изменено пользователем ***ToB@***

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Красноярская ГКБ №1. Сильвупле... rolleyes.gif

 

Вот типичный пример периферийной больницы, куда деньги не вкладываются вообще. Буквально в субботу был в Кимрах, в ЦРБ.

Есть все-таки разница между Красноярском, где деньги есть ( будучи на Алтае, наблюдал хаммеры и лексусы с красноярскими номерами, стоящие в очереди на мост через Катунь) и районом в МО.

В первом случае, ИМХО, просто разворовали под "О".

 

Голикову и Ко надо линчевать чем быстрее, тем лучше. Ситуация просто катастрофическая

Не в первый раз это слышу и от знакомых врачей. Как ВЫ ее еще терпите?! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Это отдельная песня...

Как может быть экономист "основным разработчиком методов лечения и профилактики свиного гриппа в Российской Федерации"????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анестезиологи у нас часом на гемиколонэктомии "Беловежскую пущу" еще не спевают???

Если дело так пойдёт и дальше как сейчас, то вместо наркоза больной вполне может послушать колыбельную в исполнении анестезиолога :D Если таковые конечно останутся в больничке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

неужели все так ужасно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно. Создаётся впечатление, что медицину целенаправленно разваливают. Правда не совсем понятно кому и зачем это надо. Про ПРБ - отдельная песня... Даже говорить ничего не буду, мне и так вслед столько г...на налили... Не хочу дальше обтекать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего тут р******сь ??? Разворовали, плохо, тюрьма... Вон, у пижёна спросите - он вам скажет,что в РФ всё гуд !!! :D


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Пижёна нам тут не хватало! )))

Давайте не отклоняться от темы, всё таки тема про гинекологическое отделение ПРБ! :D


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже говорить ничего не буду, мне и так вслед столько г...на налили... Не хочу дальше обтекать

Boryan

Позволь один вопросик. Возьмем Москву. Финансирование есть какое-то. Но есть больницы хорошие. А есть "легендарная и овеянная славой " №20 на Бабушкинской. Ей врачи пациентов пугают. ))) И этот кошмар про все отделения рассказывают и про роддом. Одни и те же люди в других больницах выздоравливали, а в двадцатке чуть не помирали. :( и оборудование устаревшее и врачи. мягко говоря, слабоваты.

Так вот. Это позорное заведение своей славой обязано кому? Как главврач еще не застрелился от такого позора. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по теме... В гинекологии в большинстве своём нормальные специалисты. Есть конечно и выкидиши из профессии, но в целом, далеко не худшее отделение ПРБ. Оперируют довольно неплохо. Отношение хамское бывает, даже отрицать не буду, но далеко не всегда. Ремонта нет... Да с каких пряников его делать то? Денег едва едва на еду и минимальные расходники с лекарствами хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме...

В гинекологии жена лежала 3 года назад. И все там было не так страшно. Испортилось?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме... В гинекологии в большинстве своём нормальные специалисты. Есть конечно и выкидиши из профессии, но в целом, далеко не худшее отделение ПРБ. Оперируют довольно неплохо.

Согласна,при мне девочку привезли,полгода в других больницах не могли определить что с ней, а в ПРБ сразу узистка определила,тут же на операцию и всё хорошо закончилось!А могло бы и нет!

Сергей Александрович оперировал,хороший мужик!Он с беремеными которые на сохранении как со своими нянькался,так что если попадать на сохранение то только к нему,но лучше конешно не попадать вообще!

Изменено пользователем Zet
  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как главврач еще не застрелился от такого позора. 107[1].gif

На каком автомобиле он ездит???


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть сто вопросов :D 20-ка обычная скоропомощная больница. Со всеми вытекающими. Кстати главный там сейчас поменялся, вроде неплохой говорят чел пришёл. Посмотрим...

Да конечно, о главного зависит очень много. НО.... Если человек работает в этой больнице уже лет дцать и привык хамить, ни х... не делать и пр. Его уже не переделать, только выгонять взашей и всего делов-то. А вот тут и кроется тот самый камень. Во первых выгнать его не возможно, потому как за это время он обрастает какими-либо связями, сколачивает вокруг себя таких же маразматов и всё, хрен ты его сковырнёшь. И вот эта куча дерьма начинает чморить молодёжь, давить на корню попытки хороших перемен и т.п. А главному в этом случае проще не связываться, а то дерьма потом не оберёшься. Да и боится он от них избавляться, потому как работать будет потом некому. Вот он порочный круг. И как его разрубить хрен знает.

 

Чёт накипело у меня, опять лишнего наговорил... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×