Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

@Zero-chan,Вы даже тут истерите,могу представить как Вы общаетесь с врачом-за халат его еще не хватали?За грудки не трясли? Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,Если вам нечего сказать по теме - просто пройдите мимо.

Мне не нужны ваши измышелния на тему кому и что я говорю. А по теме вам сказать явно нечего.

Изменено пользователем Zero-chan
  • Нравится 2

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zero-chan,если у Вашей мамы нет угрозы для жизни,ее можно транспортировать,то почему Вы не можете забрать ее на пару часов для консультации с другим врачом-это не запрещено,тем более,если Вас что-то не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в хирургии совершенно адекватные врачи и мед. персонал. Отцу 17.01.16 сделали операцию. Настоящие профессилналы. Уставшие правда. Народу- караул. Отношение и к нему и ко мне как к родственнице было очень хорошее, все рассказали, объяснили, все сделали. Дед как огурец выписался. Спасибо им, низкий поклон. Думаю, что дело не в том, что пациент иногородний. Что- то другое. Может Вы слушаете только себя и хотите так как Вы хотите. Просто в хирургии ЦРБ у врачей нет времени работать психологами, читать лекции по анатомии. Если пациент и родственники не идут на встречу, то вопрос не к врачам. Вы меня только правильно поймите- я ситуацию знаю с Ваших слов, но сама только оттуда практически и видела все своими глазами.

Или веришь врачу и лечишься, или не веришь и мечешься.

Здоровья Вашей маме.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan

Подойдите к зав. отделением и обсудите ситуацию. Если вы не понимаете что происходит, какое лечение назначено, насколько серьезна ситуация и т.д., не нужно стесняться задавать вопросы, нет времени у лечащего врача, значит к заведующему. Вы имеете полное право получать информацию о ходе лечения, зачастую  врачи не многословны, пациентов очень много, работы тоже, но эти самые пациенты чьи-то дети, чьи-то родители, поэтому состояние ваше понятно. Возьмите за свой счет (отпуск) на работе, подойдите днем, успокойтесь, возьмите себя в руки, если вы будете нервничать, не услышите врача и упустите главное.

   Что касается помощи иногородним, в неотложной помощи отказать права не имеют, при плановой отправят по месту постоянной регистрации, к сожалению. 

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама тоже иногородняя, но пока жила у нас прикрепляли официально к поликлинике. Примерно год назад поступила с болями в животе на скорой, без вопросов тут же прооперировали аппендицит. Отношение нормальное, она не жаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

@Khramulya,

Ок. Вопрос возник именно как иногородняя. Имеет ли право на лечение.

Если имеет - вопрос снят.

Мама разговаривала с заведующим отделения, но он говорит что нужна операция (он ее смотрел), а все остальное к лечащему врачу.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня все это. лежала в ЦРБ дважды, в гинекологии - ни разу не вставал вопрос, что я иногородняя без регистрации! может, конечно, сейчас что изменилось - дело было последний раз в 2013 в январе. но всегда все молча, даже не поднимался вопрос

правда там конечно ситуация другая была

и сестра была в терапии, с бронхитом лежала - тоже без вопросов

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть скажут список продуктов, если ей не положено их выдавать как иногородней.

Вы в больницу поесть легли чтоли??


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу поблагодарить всех врачей хирургического отделения, а особенно зав. отделение Юнина Александра Сергеевича. Он и его команда оперировали мою маму 12.02.2016г. Они не только высшие профессионалы своего дела, но и отличные психологи. Успокоили мою маму, настроили на хороший исход и все прошло как нельзя лучше. Сейчас она дома здоровая и счастливая. Низкий вам поклон.

P.S. Не место красит человека, а человек место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хирургии лежала несколько лет назад, случай был неординарный - некроз тканей на ногах, так меня вылечил хирург из детского отделения. А вся взрослая братия во главе с Юновым только руками разводила, мажьте левомеколем. И перевязочной сестре спасибо, втихаря посоветовала на перевязки другую мазь принести, сразу дело пошло. А Соловьеву низкий поклон, пересадку кожи мне потом сделал. Надеюсь, сейчас врачи поменялись, а то ведь одни старперы были непрошибаемые, кроме "наблюдайте" ничего сказать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто-то может прокомментировать? http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/97519/

Что это вообще? Помогите, люди добрые, сами мы не местные?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денюжки тю-тю...)))За 8 лет и концов не найдёшь !Я предлагаю каждой роженице приезжать со своим скарбом (утюгом, телевизором, зеркалом,и далее по списку Общественной палаты) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что это вообще?

 

Дожились...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan, а это не из-за иногородности. я вообще не удивлена Вашей истории. Я не буду описывать свою, но смысл примерно такой же.

Денег дайте, все поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×