Перейти к содержанию
Авторизация  
Василиса

А нам это надо???

Рекомендуемые сообщения

Тогда дайте мне цифры

-расход ХВС(холодной воды) на дом

-расход ГВС

-обьем потребленного газа

-% отношение расхода тепловой энергии на ГВС и отоплениие

-эл. мощности задействованные на обсуживание дома( без счетчиков квартир)

-отапливаемую площадь

-количество контейнеров вывезенного мусора(с какой фирмой и на каких условиях заключен договор)

-какое оборудование обслуживает УК, какое специализированные фирмы

 

_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

 

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

 

 

Троллинг — игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре. Тролль пытается зарекомендовать себя как типичный пользователь, разделяющий общие интересы и проблемы группы.

 

Опытные участники форумов знают, что самый эффективный способ воспрепятствовать троллю состоит в том, чтобы игнорировать его, потому что любой ответ поощряет настоящего тролля и даёт ему повод и возможность продолжать писать провокационные высказывания.

 

Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушение им ответить. Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет. Однако так как охотники (аналогично троллям) часто сами провоцируют конфликты, в итоге проигрывают только другие пользователи форума, которые предпочли бы, чтобы конфликт не появлялся вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Не.

Этот тролюшка заботливый, он же о нас печется.

Поди, не спит ночами

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему троллинг, не разу не троллинг, Lena1978 говорит верно, весь молодежный кормит УК, хорошо кормит, и никому ничего не нужно, Lena1978 приводит реальные правильные цифры, о которых нужно задуматься и что-нибудь сделать, информация для размышления есть, вместо того, чтобы называть это троллингом, надо лучше начать жильцам чесаться и организовываться, а не спихивать всё на авось и троллинг. Тут троллингом и не пахнет, реальные чистые цифры и реальные предложения, а вот например, Zet вообще пытается уйти от реальности ай-ай-ай!

Изменено пользователем Dmitry.

Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry.

Эта Lena1978 действительно знает что говорит,мне кажется она входила в управляющую компанию одной новостройки, мое впечатление:она разбирается в своей профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry.

Эээээ, полегче на поворотах! :unsure:

Вы видимо мало знаете раз такое про меня пишите!

Говорить - это не значит делать,а ваша Лена только говорит!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

Моя реакция чисто на ваши сообщения, для того чтобы что-то делать, надо в первую очередь знать что делать! По-моему информации предостаточно уже или я не прав?

Изменено пользователем Dmitry.

Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя реакция чисто на ваши сообщения, для того чтобы что-то делать, надо в первую очередь знать что делать! По-моему информации предостаточно уже или я не прав?

 

Да, только вот желающих это ДЕЛАТЬ почему то ноль!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry.

А вы вообще кто такой?И почему вы решили что вы правы?вы пуп земли?

Вы в нашем доме не живёте и позволяете себе говорить о том чего не знаете!

Ещё раз что нибудь напишите про меня, буду дальше вам рейтинг понижать!!

 

ЗЫ Наш форум заполонили какие то чужие случайные люди!Прошу их уйти на ветки о своих домах или буду вынуждена писать модератору!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

К вашему сожалению рейтинг можно понизить только раз. А что вас задело, я не очень понимаю? Я вас знаю, это раз, во-вторых хочу и пишу в любой ветке, правилами форума это не запрещено, в-третьих это вы себя возомнили пупом земли, и вообще прекращайте флудить, это запрещено правилами форума, иначе придётся пожаловаться модератору, конструктивно опишите, что вам не нравится в моих или иных высказываниях, я только вижу, что вы всё отрицаете, вас всё устраивает в управлении домом? А вдруг у кого-то другое мнение? Выслушайте хотябы мнения других! Принимать меры нужно сообща, один человек естественно ничего делать не станет!!!!

Изменено пользователем Dmitry.

Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Наш форум заполонили какие то чужие случайные люди!Прошу их уйти на ветки о своих домах или буду вынуждена писать модератору!

В правилах нигде не сказано, что нельзя отписываться в Новостройках, если ты в них не живёшь. По поводу этого дискутировать смысла не вижу.

 

К вашему сожалению рейтинг можно понизить только раз.

Рейтинг можно повышать/понижать раз в неделю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry.

:16:

Бесполезно с вами разговаривать и я больше не собираюсь этого делать!

Кому надо, те всё правильно поймут и оценят!

 

White9

В правилах нигде не сказано, что нельзя отписываться в Новостройках, если ты в них не живёшь. По поводу этого дискутировать смысла не вижу.

Отписываться можно если знаешь о чём говоришь!Я же не лезу к нему на ветку и не пишу там про него!

Человек не знает о чём пишет!Намеренно врёт и хочет разжечь скандал!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Да что вы! И в мыслях не было! Видать вы с УК заодно, что так рьяно отстаиваете её честь! Не судите, да не судимы будете!

Изменено пользователем Dmitry.

Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем стоять и брысь.( это касается только нашего ТСЖ)

Тема обозначена. Что вы эдесь устроили между собой разборки?

Цель была - дать оценку САМОУПРАВСТВУ в действиях УК и сторонних организаций.Услышать Ваше видение и решение данной проблемы.Хотя УК прореагировала и задним числом проинформировала уважаемых собственников, что(например) прокладка коммуникаций для кабельного(цифрового)ТВ была согласована с председателем ТСЖ.ИНТЕРЕСНО, что она(председатель) там еще насогласовывала? Ведь для принятия подобного согласования нужно хотя бы опрос провести(собрать членов правления).Этого сделано не было.А у нас на досках обьявлений,что угодно вывешивают( про котят, цыплят и т.д).Завтра нам на крышу поставят РЛС или спутниковый ретранслятор(уж больно дом хорошо стоит) и скажут БЫЛО согласовано с председателем ТСЖ. Народ Вы что совсем бдительность потеряли."ОРЛЫ", которые подобное пытаются навязать жильцам( в массе своей в вопрсах радиотехники скажем честно не имеют даже базового образования) и при этом принесут Вам кучу сертификатов, разрешений и экспертиз подтверждающих, что оборудование это для здоровья ДАЖЕ ПОЛЕЗНО. ПОНИМЭ о чем я!!???

Уважаемые друзья!

Настало время проверить наше крышное и подвальное хозяйство (как говорил классик на "вшивость") и обязать УК содействовать в данном мероприятии(ключи и т.д), да и пригласить главного согласовальщика в лице председмтеля ТСЖ.

Всем чик(честь имею кланяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса

А вот как раз мы это и пытаемся выявить, что лжепредседательница вкупе с УК творят, что хотят, правления как самого нет, ТСЖ формален, председательница не узаконена. Вообще не понятно как УК может прикрываться её подписями.


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×