Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Нам бы их проблемы...

Рекомендуемые сообщения

Любовь и деньги самый твердый и надежный союз...

На прошлой неделе на ТВ выудил интересную инфу по Кувейту...оказывается после женитьбы государство выплачивает жениху 14 000доллрс. как бонус в счастливую жизнь... в парламенте обсуждается вопрос о стимулировании ко второй жене и третьей и какую назначить сумму бонуса- пока не решили, для охвата холостых женщин в лоно семейных уз и повышения рождаемости в стране ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в Кувейт..... жаница :54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:54: главное, что бы за вторую и за третью жену не давали больше чем за первую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ОАЭ вообще все миллионеры...

Махонькое уточнение - ПОЧТИ все ГРАЖДАНЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ(таковых там процентов 10 постоянного населения (то есть те кто с граждансктвом или бесрочным видом на жительство, временные гастарбайтеры ни как не учитываются)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположим...завтра в России приняли такое решение...после свадьбы жениху 10000доллрс. и за вторую и за третью по 10000...тем более женщин в России на 25% больше мужчин- это было бы благо или как...женщины в семье и рождаемость пойдет резко вверх...а то ж при таких правителях скоро крикнешь- ...А-У, а в ответ тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположим...завтра в России приняли такое решение...после свадьбы жениху 10000доллрс. и за вторую и за третью по 10000...

ага, мужики бы что и делали, так это разводились....

*******

тут надо с семьи за развод бабки тянуть. Мол хрен с вами, даст Вам правительство 10 000$ хотя бы на новобрачную жизнь, но если вы не проживете в браке хотя бы 10 лет - поатите неустойку - 20 000$ .

*********

вот тогда б и браки сохранялись.. и дети успевали бы хоть каплю подрости... а не жили бы с одной мамой (которой самой 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположим...завтра в России приняли такое решение...после свадьбы жениху 10000доллрс. и за вторую и за третью по 10000...

ага, мужики бы что и делали, так это разводились....

*******

тут надо с семьи за развод бабки тянуть. Мол хрен с вами, даст Вам правительство 10 000$ хотя бы на новобрачную жизнь, но если вы не проживете в браке хотя бы 10 лет - поатите неустойку - 20 000$ .

*********

вот тогда б и браки сохранялись.. и дети успевали бы хоть каплю подрости... а не жили бы с одной мамой (которой самой 20)

За неустойку- 5 с +... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему женщинам денег за замужество не дают? :D


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курица не птица, баба - не женщина..... видимо это из Кувейта пришло к нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баба - не женщина.....

 

:D - не человек....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, за детей у нас уже платят (я мат.капитал имею ввиду...) Только лишь единицы его смогли применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чо? в Кувейт едем, а? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

не...)) нас и тут хорошо кормят...

ко второй жене и третьей и какую назначить сумму бонуса- пока не решили, для охвата холостых женщин в лоно семейных уз и повышения рождаемости в стране ...

сделаем из старых дев разведенок!!! какой-то дурацкий девиз... не хочу туда :D

********

За неустойку- 5 с +...

спасибо ))) чет только не вижу пятака этого... или плюса хотя бы )))

********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему женщинам денег за замужество не дают?

за это надо награждать орденом за отвагу, медалью за_мужество и президентской грамотой за заслуги перед родиной


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×