Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

пластиковый водоём на даче

Рекомендуемые сообщения

а не поделятся ли досточтимые форумчане опытом владения пластиковым водоёмом в подсобном хозяйстве. какого он у вас размера, что в нём растёт и кто живёт? хитрости использования и как он себя ведёт зимой. короче: всё-всё-всё!!! оченно хочецца обзавестись подобным объектом!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, да! присоединяюсь к вопросам!!!! Делаю щас горку-рокарий-место у прудика и соответственно надо срочно делать прудик (чтобы делать дальше мою "клумбу"). Ванны нет, пленку не хочу, пока думаем про пластик, но интересует зимнее время, и обслуживание... Ну и цена (хотя, уонечно, цену можно узнать на рынке Тарасовском..)

 

Но хотелось бы отзывы если у кого есть такой...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел фото в инете... кольцо вкопано от колодца... дно в цементе... по периметру камушки и в кольце вода.. красиво...

сколько стоит 1 кольцо? и сколько стоит пластиковый бассейн? сравнить бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела такие бассейны в Лесном, в садовом центре. Цены зависят от размера, от 1000 и выше (по моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инете полно мест и вариантов где это сокровище продаётся, так что вопрос не купить, а что с ним потом делать и как часто? неужто никто??? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько стоит 1 кольцо?

 

До лета 1600руб.В связи с жарой и засухой и большой охотой рыть колодцы,цена поднялась до 2100руб. ;

 

 

(но интересует зимнее время)

 

Видела в садике у ребёнка.Они просто на зиму воду сливают,а по весне всё заново.Вот уж 4год,а "прудик" не потрескался,не лопнул.

Изменено пользователем сёма

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела в садике у ребёнка.Они просто на зиму воду сливают,а по весне всё заново.Вот уж 4год,а "прудик" не потрескался,не лопнул.

а они его просто как водоём используют, или что-то сажают вовнутрь? я например хочу там лягушку поселить, так если сливать, где она зимовать будет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

лично у меня вся дача в лягушках.. они сами там поселятся.. у тебя нет лягушек чтоли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они его просто как водоём используют, или что-то сажают вовнутрь? я например хочу там лягушку поселить, так если сливать, где она зимовать будет??????

 

Будет как квартирант.Пожила,пожила,а на зиму ушла.Весной другую запустите.Лягушек полно,если конечно она у вас не особенная какая. :beer::16::16:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... посмотрела я цены инете на эти пластиковые формы... :beer: Буду думать что-нить по-бюджетнее


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас на даче- лес рядом, а у меня в черте города. вы когда в пушкино лягушек в последний раз видели??? завозить придётся:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Могу насобирать лягушок (разных) живут в бас-пруду...живые...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на зиму примете обратно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож бизнесс откроем - я их летом откармливать буду, а по осени вы с рецептиком:appl:):16:):16:) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×