Перейти к содержанию
Авторизация  
Voffka

Развязка на съезде с ярославки

Рекомендуемые сообщения

Вчерась в ночи обнаружил сию непонятную треугольную конструкцию при съезде с ярославки на Пушкино-Ивантеевку. По темноте некоторое время пофтыкал, как в неё пролезть или объехать..

Сегодня вечером в том месте толпилась очередь машин в 20, пытавшихся как-то выехать на Пушкино, что получалось с трудом, т.к. отбойнЕГ машЫнки выпускает по одной штучке..

Поторчав в очереди несколько минут и не сдвинувшись с места, был вынужден проехать в сторону Ивантеевки до ближайшего разворота..

 

Что сказать.. Шшикарно. Аварийность участка понизили (((

post-1-1284415989.jpg

Изменено пользователем Voffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. отбойнЕГ машЫнки выпускает по одной штучке..

Ну для этого и сделали... :) А то стоят там вечно в 5 рядов :D:D Правда и сегодня утром стояли в 2 ряда машины, причем одна из них бааальшой грузовик ;)

 

Не знаю... мне как-то не привычно... тесно стало, даже когда прямо в Ивантеевку едешь.. :) Да и пробки теперь до Ярика будут... там и так-то геморр был... 451-ые опять же людей Ивантеевских выпускали - как теперь?... :P

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

там и так-то геморр был...

Ну тыже знаешь, что гемор там был из-за долбо@бов, которые поворачивали в 5 рядов и высовывали "клювы", не пропуская машины на Ивантеевку из Пушкино... ;)

Из-за таких водятлов, аварии там частенько случались :D

451-ые опять же людей Ивантеевских выпускали - как теперь?.

Теперь, как положено на остановке, а не как левая нога захочет.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчерась в ночи обнаружил сию непонятную треугольную конструкцию при съезде с ярославки на Пушкино-Ивантеевку. По темноте некоторое время пофтыкал, как в неё пролезть или объехать..

Сегодня вечером в том месте толпилась очередь машин в 20, пытавшихся как-то выехать на Пушкино, что получалось с трудом, т.к. отбойнЕГ машЫнки выпускает по одной штучке..

Поторчав в очереди несколько минут и не сдвинувшись с места, был вынужден проехать в сторону Ивантеевки до ближайшего разворота..

 

Что сказать.. Шшикарно. Аварийность участка понизили (((

Ну в общем там все лезли в несколько рядов. В целом и общем сделали правильно. Только вот статистику бы узнать потом, как помог этот метод.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Знаю, но и всеравно - опять стоят в 2 ряда...

 

Просто не знаешь как лучше... Бывает когда из Ивы на мост стоит пробка от милицеского городка, а с Москвы тоже народу ехать надо - вот в 5 рядов и перекрывают дорогу с моста в Иву. И стоят все. Думаю щас лучше не будет, прсото пробка будет до Ярославки...

 

А насчет автобуса - ну понятно, что надо на остановках, но вот кто живет в Кавезино... - 451 ходит чуть ли не в 2 раза чаще, чем 316, да и стоит на 10 рублей дешевле ;) Людей тоже можно понять (когда это каждый день и изо дня в день)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея выше - уезжать на Иванткеевку, разворачиваться там и ехать в обратную сторону имеет право на жизнь... но так будет делать большинство, рано или поздно... и будет там дурдом еще хлеще, чем был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИ-Г-НЯ!!! ПОРА СТАВИТЬ ШЛАКБАУМ!!! И бабку-дедку сажать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что гемор там был из-за долбо@бов, которые поворачивали в 5 рядов и высовывали "клювы", не пропуская машины на Ивантеевку из Пушкино... mad.gif

это точно...

 

ФИ-Г-НЯ!!! ПОРА СТАВИТЬ ШЛАКБАУМ!!! И бабку-дедку сажать!

и с не местных брать мзду нам на проведение встреч форума ;)):D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - это катастрофа!Когда увидела как её строят,глаза на лоб полезли!Пробка будет не до Ярославки, а НА Ярославке,из-за этого съезда!

451-й и так почти час едет, а тут все полтора будет ехать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы вместо отбойников не сделать там светофор! И было бы всем счастье...

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Знаю, но и всеравно - опять стоят в 2 ряда...

Дебилизм тяжело лечитцо... :) , но метод есть - ставится камера и молотит штрафы без передышки..."болезнь" как рукой снимает ;)

Просто не знаешь как лучше... Бывает когда из Ивы на мост стоит пробка от милицеского городка, а с Москвы тоже народу ехать надо - вот в 5 рядов и перекрывают дорогу с моста в Иву.

Лучше включать мозги хоть иногда... :P , я когда еду из Москвы и вижу "стояк" на мосту, просто проезжаю мимо и въезжаю через Красноармейское шоссе... никаких проблем :D

А насчет автобуса - ну понятно, что надо на остановках, но вот кто живет в Кавезино... - 451 ходит чуть ли не в 2 раза чаще, чем 316, да и стоит на 10 рублей дешевле wink.gif Людей тоже можно понять (когда это каждый день и изо дня в день)

Какой выигрыш в расстоянии, от остановки за мостом?

100-200 м ?

Смешно :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда еду из Москвы и вижу "стояк" на мосту, просто проезжаю мимо и въезжаю через Красноармейское шоссе... никаких проблем 

 

а автобус так не может!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше включать мозги хоть иногда... :???: , я когда еду из Москвы и вижу "стояк" на мосту, просто проезжаю мимо и въезжаю через Красноармейское шоссе... никаких проблем :)

 

Какой выигрыш в расстоянии, от остановки за мостом?

100-200 м ?

Смешно :o

Я нечасто еду из Москвы, но всеравно стараюсь ехать через Красноарм. мост - но я живу в Серебрянке, мне так даже удобнее (не надо прыгать на полицейских и стоять на светофорах). А кто-то в Мамонтовку поворачивает.... Или обратно на Москву разворачивается... Очнеь большой круг получается... Я понимаю, что я уже цепляюсь и что таких может быть единицы...

 

После работы, часиков в 21-22 вечера наверно и лишний раз мост пройти напрягает... Я не знаю - я так думаю, я не работаю в Москве и не езжу на автобусе...

 

А про светофор что скажете? Вроде идея неплохая, но не будет ли пробки на мосту в обе стороны?.. :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы вместо отбойников не сделать там светофор! И было бы всем счастье...

..+1. вот тоже не пойму

..наверное, не нужно это тем кто должен заниматься организацией движения на дорогах.. "мне не надо чтобы было чисто, мне надо чтобы вы заипались"(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×