Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

"Вопросы мироустройства" вымерают!

Вы за то чтобы вернуть Архи на форум?  

14 проголосовавших

  1. 1. Вы за то чтобы вернуть Архи на форум?

    • 1)Да я за то чтобы Архи вернулся.
      6
    • 2)Нет, я против.
      4
    • 3)Что такое Архи?
      4


Рекомендуемые сообщения

Без Архи просто тоска!Раздел стал каким-то импотентским.

Надо его вернуть в модеры. :) Всем будет веселей :lol:


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Я просил создать раздел для мирных целей, если людям интересна только открытая вражда, то это их проблема.

Полностью согласен, что раздел мог бы посещаться чаще, но уподобляться людям поднимающим рейтинг за счёт "крови" пусть и виртуальной не буду.

Тебе же Грегор, ещё раз скажу, я делаю, что могу, кто может пусть делает больше.

И вообще, наши сограждане меня всегда умиляют. Каждый орёт, что ему не дают сказать, что он думает, но как только появляеться возможность, всё что они могут выпалить в запарке - это то, что сосед козёл. Ты им говоришь: "а ещё?", а они отвечают "с вами не интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

В принципе меня несколько напрягает неактивность форумчан в довольно принципиальном вопросе. Поэтому я изменил формулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не наезд на тебя.Просто надо что то менять.


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Надо. Только, что ты предлагаешь? Чего не хватает? Что бы ты хотел видеть? Что мешает тебе заводить новые темы, которые не связаны с поливанием РПЦ? Почему ты поддерживаешь своим участием Православие, но при этом не развиваешь подфорум, который поставлен в игнор православными?

У тебя своя Вера? Ну так раскажи о ней. Раскажи, что тебя сподвигло к твоим взглядам.

Это адресовано ко всем.

Это что касаеться "надо менять."

 

Что касаеться наезда на меня. Ты должен был отдавать себе отчёт в том, что заводя подобный опрос, ты поставил под удар моё желание не жить в вечных склоках и напрягах по поводу постоянных нарушений правил.

Соответственно, не надо ля-ля, мы все взрослые люди, ты завёл опрос, я не стану его стирать, форум проголосует и люди будут иметь то, что заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Вайта. Я голосовал против Архи. Не нужны склоки. Есть на форуме ино-верующие: мусульмане, буддисты, христиане других конфессий, еще кто-то? Пусть пишут о своей вере, рассказывают, обосновывают, спорят (спорят а не обсирают инакомыслящих, вроде Архи). Где они? Вайт эрудированный чел, уверен, он поддержит в своей ветке этих ораторов. Вот ты, Грегор, вместо того, чтобы язвить в других топиках, создай что-то свое и развивай тему, дискутируй. А на сегодня ситуация такая, что на форуме образовалась устойчивая община православных со своим разделом, и вот ведь удивительно - вместо того, что бы что-то альтернативное создать, несогласные постоянно на православных норовят наехать! Конечно, это проще, сказать "дураки вы все".

Короче, больше мнений, интересных и разных! Меньше склок и оскорблений! :lol:

Друзья, вместо того, чтобы разрушать имеющееся, создавайте новое его дополняющее! :)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый вариант...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надоело спорить с рабами.По этому и создал опрос.Архи это аппонент

, а с большинством даже спорить не интерестно.У них рабское мышление.Ну это мое личное мнение.Если кто обиделся зря я говорю то что думаю мне здесь не зачем притворятся,я не заискиваю не хочу показаться чем-то иным на форуме как делают многие, те кто меня знает подтвердят, что я не вру.

Архи надо вернуть руководствуясь выше сказанным моими так называемыми аппонентами.Не нравятся склоки или вам сказать не чего?Нечего сказать так не мешайте говорить другим.Создали топик православие ну и не надо из него вылизать, а если уже лезете сюда тогда не скулите, что тут с вами не соглашаются.Вопросы мироустройства с уходом Архи превращаются в подраздел православия.Я не противник православия у меня много друзей православных священником,меня просто задевает то тупоумие,ксенофобия,фашизм и мракобесие которые скрываются под его личиной.


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупоумие,ксенофобия,фашизм и мракобесие
:)

 

зачоот! я пока заметил такие вещи только в постах Архи и твоих, Григор. Вести аргументированную дискусию тут могут пожалуй, только Вайт да Алгол. Что можно сказать о человеке, который не только не может хотя бы грамотно писать (слыхал, болезнь такая есть - врожденная безграмотность), но и просто внятно формулировать свои мысли и строить аргументацию?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8
Мне надоело спорить с рабами.По этому и создал опрос.Архи это аппонент

Э нет, Архи это не оппонент для тебя, а единомышленник. Так что понятия подменять не будем. :(

 

Что касаеться:

 

Создали топик православие ну и не надо из него вылизать, а если уже лезете сюда тогда не скулите, что тут с вами не соглашаются.

То я тебе в личке подробно отписал, тут кратко:

Православные сделали грамотный ход, они знают людей (сами такие) и просто игнорят данный подфорум, а вы ведётесь как маленькие и вместо того, чтобы развивать подфорум близкий вам, лезете в чужой не понимая, что когда этот загнёться, с вами там поступят ещё более жёстко чем сейчас и будет поделом.

И каждый раз когда вас там будут тереть ни за что ни про что, просто потому что мыслите не стандартно, будете вспоминать, что своими руками похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Подведём итог: 6:4 в пользу Архи.

Вывод сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×