Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Да, бежит что-то народ из СБ. Оно и понятно, кто продает квартиры тот не обсуждает проблемы комплекса в одноименной ветке. Оно им и не надо. Проще свалить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашем подъезде мужик на 10 этаже двушку продаёт за 6,5(шепнули по секрету), но мне не надо-делюсь.Серебрянный берег 2 корп, 2 подъезд,кв 76

Да за такие деньги в Москве или в Мытищах квартиру(2-ку) купить можно,в нормальном состоянии!!!Откуда такие запросы????Рабочих мест особо нет(за нормальные деньги),добираться жопа....Так откуда же беруться такие запросы??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Love

Да ниоткуда, с потолка, а просто денег очень хочется. Бизнес по русски. На эти деньги можно купить недвижимость и за границей, кстати.

Недавно было несколько передач по этой теме, так вот даже в Москве себестоимость метра составляет $1,5К что уж говорить про Пушкино.

двушку продаёт за 6,5(шепнули по секрету)

Прям смешно стало, как-будто они разлетаются, как горячие пирожки ))

 

Я связан с банковской сферой и могу сказать, что ипотечные кредиты сейчас большинством банков не выдаются. Никто эти квартиры сейчас не покупает. Более-менее стабильная ситуация в банках, которые участвуют в беззалоговых аукционах ЦБ и получают кредиты от гос-ва.

В остальных все достаточно плохо. Но т.к. сейчас кризис, подождем, посмотрим. Никто не берется сказать, какой будет курс и чем кончится. Но вероятно, это будет дефолт и, видимо, все эти раздутые пузыри лопнут, а чрезмерно перегретые зарплаты/доходы упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей собственно дефолт будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубля, надо полагать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолт рубля не может быть по определению. Рубль ничего никому не должен. А дефолт возникает в случае неспособности выплатить по долгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это условно говоря. Вообще, поживем, увидим. Вот, в сети много интересных обсуждений, можно почитать например.. Конечно не стоит все брать за чистую монету.

 

http://www.2bz.ru/

http://worldcrisis.ru/crisis/570761

http://www.avanturist.org/forum/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Хазина я хорошо знаю. Бездарь и пустотреп. Из тех, которые говорят "вот сейчас навернется", "вот сейчас упадет". Говорят постоянно. Иногда бывает наворачиваются и падают - и тут эти "каркуши" кричат вовсю "мы же предупреждали"!

 

Выбирайте более презентативных аналитиков.

 

И по поводу дефолта. Дефолт государства России - крайне маловероятен. Общий долг России составляет в районе 40 миллиардов долл., при объеме золотовалютных резервов свыше 400 млрд. Так что запас прочности тут огромен.

Дефолт отдельных предприятий вполне возможен и уже был (по крайней мере помню о случаях технического дефолта). Но такого рода дефолты происходят постоянно. Внешний долг предприятий РФ должен составлять на данный момент больше 400 млрд. долл. Из них выплатить в 2009 г. нужно около 100 млрд. долл. Т.е. опять элементарно золотовалютных резервов хватает за глаза. И это без средств стабфонда и инвестфонда. Если государство не будет проводить окровенно тупую эконом. политику - дефолтами и не пахнет. А на данный момент оно проводит даже слишком осторожную, на мой взгляд, политику. Так что не поднимайте панику, а выучите хотя бы сначала терминологию. И посмотрите статистику и подумайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панику я не поднимаю и терминологию знаю. Согласен, особенно интересно сейчас читать всякие сентябрьские-октябрьские прогнозы, где говорится, что доллар выше 30 не поднимется и вообще скоро начнет падать.

Как будет на самом деле - этого мы не знаем.

 

Кстати, вот еще интересная статья Баррель, доллар и квадратный метр: скованные одной цепью" (9,5Mb PDF)

 

А к вопросу дефолтов и т.п. - так в чем эти деньги ? Может, только в компьютере ? Или в облигациях, которые вдруг обесценятся ?

Для общего развития, кто не смотрел, посмотрите фильмы "Дух времени" обе части и "Деньги - пирамида долгов" Не со всем согласен, но вообще, познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одно исследование => Цены на недвижимость в России и в мире: текущая динамика и перспективы (630Kb PDF) Хотя, imho, тоже достаточно оптимистично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я связан с банковской сферой и могу сказать, что ипотечные кредиты сейчас большинством банков не выдаются. Никто эти квартиры сейчас не покупает. Более-менее стабильная ситуация в банках, которые участвуют в беззалоговых аукционах ЦБ и получают кредиты от гос-ва.

В остальных все достаточно плохо

 

по опыту последних месяцев, ипотеку дают (известные и не очень банки) и у нас есть такие клиенты(руки хватить перечесть)... мораль, даже если до кризиса она была очень обременительная, то сейчас совсем не в какие ворота, на неё идут, как правило, если не хватает совсем чуть-чуть (выводы по результатам общения с клиентами)

 

двушки, трешки есть, но дом ещё не сдали

сданные дома есть в Королёве и Фрязино


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммерческие объявления размещаются в Доске объявлений, тема вообще о квартирах, явно не для данного раздела, а первоначальный пост видимо не актуален, если это так, то тему предлагаю или закрыть или перенести в более общие разделы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаются двушки в "Южных воротах"

 

http://www.yit-dom.ru/main.php?project=28&logo=logo_house


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×