Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

 ....есть и монолит по цене 68 т.р. за кв.м. ближе к Щербинке ! Однушка в Н.Бутово от 84 т.р. от застройщика с шикарной планировкой, сдача тоже в этом году. по переуступке можно и дешевле

 Это пока Вам только Профи обещает  и то через три года..в лучшем случае.. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однушка в Н.Бутово от 84 т.р. от застройщика с шикарной планировкой, сдача тоже в этом году. по переуступке можно и дешевле

Я уже приводил ссылку на цены в новом бутово, по которой видно, что однушки в домах со сдачей в этом году стоят 105-110 тысяч за метр, что сильно отличается от ваших 84. Жду от вас ссылку на однушки в новом бутово от 84 тысяч.

 

Но в любом случае, это обсуждение не имеет смысла. Вы говорили, что есть квартиры, которые дешевле, чем у профи-инвеста, и по всем параметрам лучше; а сейчас говорите про квартиры, которые в лучшем случае на 30% дороже. С такой разницой в цене уже нет смысла разбираться, насколько они лучше. В центре Москвы вот отличные квартиры продаются по 500 тысяч за метр, но это никак не влияет на адекватность цены профи-инвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@penartur, яс Вами действительно бессмысленно о чем-то писать? Купите себе базу . в ней различные предложения по Н.Москве.Вам же лень даже на вышеприведенные сайты зайти, От застройщика и то не найти по цене, выше 100 т.р, не говоря уже о переуступке..

Вот первая попавшаяся ссылка 80 т.р/м2, сдача в этом году. По 74 т.р. тоже есть предложения. Переуступок много...:

http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/butovo-park/Butovo-k10/Apartment.html?ID=344132

Вот ссылка от 62 тр. , сдача в следующем году летом..

http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/drojjino/Drojjino-k10/

Кто ищет, тот всегда найдет.. В Бутово есть предложение и дешевле, но ссылку не дам (для себя припасла)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие привязаны к определенному району (Пушкино, например) потому что там живут родные. Естественно можно найти разные варианты в Московском регионе. А от 8 млн - можно и частный строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@penartur, яс Вами действительно бессмысленно о чем-то писать? Купите себе базу . в ней различные предложения по Н.Москве.

Если вы делаете утверждение, что по такой-то цене можно купить квартиры в таком-то месте, то вам его и доказывать. Это вы должны дать ссылки, подтверждающие ваше заявление, а не я покупать какую-то базу и убеждаться, что таких цен нет (тем более, что вы всегда сможете сказать, что у меня неправильная база, а есть ещё какая-то другая, в которой указанные вами цены как раз есть).

Вам же лень даже на вышеприведенные сайты зайти, От застройщика и то не найти по цене, выше 100 т.р, не говоря уже о переуступке..

Я на приведённые вами ссылки заходил. А вы на приведённые мной, судя по всему, не заходили, так что я в третий раз дам вам ссылку на обсуждение цен на квартиры в том самом "Новом Бутово", с которого вы начали этот разговор. На случай, если у вас проблемы с арифметикой, помогу вам с делением: 36 метров за 3900 это более 108 тысяч за метр, а 40 метров за 4200 - это 105 тысяч за метр.

Вот первая попавшаяся ссылка 80 т.р/м2, сдача в этом году.

Это "Бутово Парк", о котором я уже говорил:

1) "Бутово Парк" от 80 тысяч за метр в панельных домах со сдачей в 4 квартале 2014 года, 15-20 минут до электрички, никакого метро даже в мечтах, Московская область (а вы выше рекламировали московскую прописку);

Это "Бутово Парк 2", о котором я тоже уже говорил там же:

2) "Бутово Парк 2" от 70 тысяч за метр (для трёшек площадью 90 метров) в панельных домах со сдачей в 2 квартале 2014 года, 20-25 минут до электрички, Московская область, никакой инфраструктуры.

Кстати, по вашей ссылке мне не удалось обнаружить квартиры "от 62 тр" (например, даже на первом этаже квартира 6(4-3тш) площадью 79.9кв.м. стоит 5336340, что даёт 66.8 тысяч за метр), но все я не проверял - интерфейс сайта не способствует поиску квартир с нужной ценой за метр. Вас, конечно, не затруднит указать, о какой именно квартире (площадь, цена) "от 62 тр" вы говорите.

 

Оба приведённых вами варианта к Бутово не имеют никакого отношения, кроме названия. С таким же успехом профи-инвест мог бы назвать свои дома на тургенева 13 как-нибудь вроде "Медведково Парк".

Наверное, если завтра начнут строить "Бутово Парк 3" в Калужской области, вы и его будете рекламировать как Бутово в двух минутах пешком от строящейся станции метро.

 

И выкиньте свою купленную "базу . в ней различные предложения по Н.Москве" - вам под её видом подсунули базу с предложениями по Московской области. Ни один из этих "бутово парков" не находится в Москве - ни в старой, ни в новой.

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Воробьев, посещая в четверг Балашиху, отметил проблемы с многоэтажной застройкой и ввел мораторий на строительство многоэтажных зданий, пока не будет готова социальная инфраструктура города.-вот интересно к нашему Пушкино такое применить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Вчера узнал, что на улице Ленточка, где старая школа №14 в Мамонтовке, весной-летом собираются ставить дом высотный, где-то напротив этой школы. Цены не озвучили, не выманил). Присматриваюсь, присматриваюсь, где у нас в городе приобрести однушку, чего-то за полгода цены поднялись не красиво( В О`Пушкино, квадратных метров 51 и цена от 3-х млн. рублей. В Новом Пушкино, 33 квадрата (мало совсем) и цена от 1,9 млн. рублей. За линией на Домбровской посмотреть в выходные съездить...незнаю, где, чего искать уже, цены ползут вверх, деньги теряют ценность. Хочется от 45 квадратов за приемлемую цену, пока фундамент, чтобы начали делать. Может что-нибудь посоветуйте?! Ждать чего-то нового? Можете ответить на вопрос, никак не пойму один район, вроде рядом строят: О`Пушкино и Новое Пушкино рядышком будут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavric999

на Домбровской http://www.k-np.ru/

В Мамонтовке на Школьной  дом будут строить ( вернее вроде 2 дома)  после строительства школы,  где- то на след год как раз к лету ) тоже сижу жду , но мне кажется сильно бюждетно не выйдет этот вариант , уж больно место хорошее - станция близко , река прямо около дома , до водохранилища тож недалеко, школа  почти через дорогу :???: , сад еще ближе, маршрутка из Акулово  в Москву пряямо около домов проходит...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavric999

на Домбровской http://www.k-np.ru/

В Мамонтовке на Школьной  дом будут строить ( вернее вроде 2 дома)  после строительства школы,  где- то на след год как раз к лету ) тоже сижу жду , но мне кажется сильно бюждетно не выйдет этот вариант , уж больно место хорошее - станция близко , река прямо около дома , до водохранилища тож недалеко, школа  почти через дорогу :???: , сад еще ближе, маршрутка из Акулово  в Москву пряямо около домов проходит...

Только вот не окажется так, что дом или дома в Мамонтовке, будут стоять рядом с железкой? Шума электричек не хочется. Мне интересно, что в Мамонтовке строят сейчас, на станции, такое большое?! Сколько проезжаю мимо, остановиться и поинтересоваться не получается)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavric999

нет, они от станции далековато

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%2C%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%2022&sll=37.810135%2C56.005349&ll=37.785952%2C55.990367&spn=0.161362%2C0.074569&z=13&l=map

при хорошем раскладе  я думаю  из окон будет вид на водохранилище :)

а про эти  непонятные дома  у дома Мамонтова не знаю...вроде земля ФСБ принадлежала... а там фиг знает кому продали - отдали ...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavric999

нет, они от станции далековато

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%2C%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2C%20%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%2022&sll=37.810135%2C56.005349&ll=37.785952%2C55.990367&spn=0.161362%2C0.074569&z=13&l=map

при хорошем раскладе  я думаю  из окон будет вид на водохранилище :)

а про эти  непонятные дома  у дома Мамонтова не знаю...вроде земля ФСБ принадлежала... а там фиг знает кому продали - отдали ...

 

На ссылке, это разве в этом месте Мамонтовки? Мне сказали, где старая школа №14...я полагал, что это ул. Ленточка...ошибся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не ошибся, не правильно понял , вот школа , а напротив дома будут строить

http://14-school-mamontovka.ru/

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не ошибся, не правильно понял , вот школа , а напротив дома будут строить

http://14-school-mamontovka.ru/

Нужно будет на выходных прокатится туда...взглянуть что и как....интересный дизайн школы...) говорили, что такой школы в Пушкино нет...что-то даже лучшая будет в районе...незнаю...время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, какие эконом-новостройки сейчас строятся в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×