Перейти к содержанию
Авторизация  
Inna kitten

Обучение в платных классах

Рекомендуемые сообщения

В субботу было родительское собрание в школе №1. Повестка дня перевод платных начальных классов на шестидневку.Подскажите пожалуйста как у вас в школе? И вся ли платная началка учится в первую смену или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учимся в 3 школе, у нас пятидневка и первая смена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учимся в 4ой гимназии. До 5го класса была пятидневка. Потом кто-то из родителей пожаловался в высшие инстанции, что дети перегружены (у старшеклассников по 7-8 уроков), и сделали 6ти дневку всем, вроде кроме 1го класса. Как объяснил нам директор, гимназическая программа расчитана на шестидневку. Пока жалоб не было, в Управлении Образования закрывали глаза, на то что у нас пятидневка. После жалобы, перевели на шестидневку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учимся в 9 школе. 5 дневка+ первая смена . Гимназические классы всегда (до 4 класса ) учатся в первую смену, в нашей школе


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой бардак, что платные классы и вторая смена, только в первой школе. Нет возможности размещения всей началки в первую смену (по словам директора). Хотя в принципе, тот вариант, что предложили на собрании, меня устроил. Посмотрим, что будет в дальнейшем.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О шестидневке детей из платных классов было известно еще до лета. И платные классы тоже не застрахованы от учебы во вторую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой бардак, что платные классы и вторая смена, только в первой школе. Нет возможности размещения всей началки в первую смену (по словам директора).

Вот и я о том же. Интересно и о чем это они раньше думали? Нельзя это было решить до 1 сентября, а не в течении учебного года, когда дети уже настроились. Да и многие родители выбирали кружки из расчета субботы выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение про первую школу. Детям в школе делали прививку, а шприцы покупались за счет родителей. Мало того мама одной девочки предупредила, что ее ребенку делать эту прививку нельзя (документы в медкабинете были приложены), девочка предупредила медсестру, что ей делать нельзя и все равно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детям в школе делали прививку, а шприцы покупались за счет родителей.

Это и в платных классах, и в обычных, и в 1-й школе и в других..- обычная практика, никто уже не удивляется. Если прививка, то сразу предупреждают- приносите шприцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение про первую школу. Детям в школе делали прививку, а шприцы покупались за счет родителей. Мало того мама одной девочки предупредила, что ее ребенку делать эту прививку нельзя (документы в медкабинете были приложены), девочка предупредила медсестру, что ей делать нельзя и все равно сделали.

Это когда было? Мы учимся в первой, никогда шприцы не покупали (может, конечно, у нас этим род комитет озаботился), на прививку даешь письменный отказ. Кто написал отказы, ничего никому не делали.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого в началке вторая смена, она начинается в 12 заканчивается в 16, сын ходил во 2 и 4 классе- красота

А то что гимназия учится в субботу , все-таки какая я молодец что 7 лет тому назад не захотела сына отдавать в гимназический класс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысл вообще в гимназических классах???!! их все равно после 8-го класса всех объединяют. И ЕГ они сдают все вместе. Так что просто платить каждый месяц неизветсно за что......Из всех моих знакомых только у одних ребенок ходит в гимназич. класс. Ежемесячно его мама платит определенную сумму.ПО-моему 1100, но точно не знаю, врать не буду.Спросила за что???? Она сама не знает.Ребенок программу не тянет вообще. Ну и зачем все это нужно???!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со следующего года ВСЕ будут учиться по субботам!Все!!!и платные и не платные и началка тоже)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это кошмар!!! У меня в 6 -ом классе, так у них , почему-то, по средам 4 урока, а в субботу 6. Дети и так то к субботе уже "чуто тепленькие", а еще и 6 уроков. И на дом задают столько, что все воскресенье в дом. заданиях. УЖАС!!! Детсва у детей вообще нет!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО и это только начало года...А что будет после

Новогогода? мы 3 класс в 8 школе..в субботу ребенок в школу идет с крокодильими слезами а в воскресение полдня делаем уроки...Такое ощущение что о детях вообще никто не думает!! Да и оплата эта....ни квитанций ни отчета -куда деньги идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×