Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

Новое открытие в географии???

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю подать заявку в географическое сообщество по поводу открытия удивительного факта - привокзальная площадь г Пушкино Московской области явно относится к одной из 4 областей: Алтайской, Калининградской, Ростовской, Приморской. Иначе как объяснить наличие игровых автоматов на ней. Последнее что добило, вышел как то мужик из игрового зала встал напротив и меня и начал мочиться. Время было 20.00.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, обрадует вас это или нет, но Пушкино не единственный город Подмосковья, где всё еще работают игровые автоматы. Сама видила в Долгопрудном, а также в ТРЦ "РИО" на Дмиртовском шоссе около МКАД.

Вот такое вот географическое открытие...


По семейным обстоятельствам на форуме бываю редко, если что, звоните 8*916*416*0817 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, а с кого же денег на Сочи-2014 драть-то, как не с "игроков"?

Ещё в конце прошлого года уже ходили слухи о договоренности, что с автоматов идёт "отстёг" в "олимпийский общаг", а то порт смыло, а вместе с ним и деньги, вот власти "диверсифицируют" финансирование :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Что же "Наши" акции протеста не устраивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

и пижОна спроси. он же тоже один из Pu teens.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее что добило, вышел как то мужик из игрового зала встал напротив и меня и начал мочиться. Время было 20.00.

:rolleyes:;);))));)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan ты в поисковике буквы корней слова "моч" и "пис" забиваешь,что ли?как где про изливание жидкости из организма напишут,так ты здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

:rolleyes:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

:rolleyes:;);)

***************

да уж, лотерея... спички - 100 рублей, зажигалка - 500 рублей, ручка - 1000 рублей... очуметь можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее что добило, вышел как то мужик из игрового зала встал напротив и меня и начал мочиться. Время было 20.00.

Напомнило:

 

" - Великолептный символ: отрыв от народа и падение!

- Глубоко копает!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то Эвит а что Вас больше всего раздрожает? Это

как объяснить наличие игровых автоматов на ней
? Или это
вышел как то мужик из игрового зала встал напротив и меня и начал мочиться
?

Мне совершенно не мешают игровые заведения, даже присутствует некого рода настальгия по бывшему маленькому "Лос-Анжелесу" на плешке )))

А вот, по последнему: где ж еще писать, если в самом заведении сортира нет, а на платный нет денех (ну проигрался мужик, с кем не бывает)?.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки в эти заведения тянет всякий сброд.делали бы их тогда б на отшибе каком то.кому надо поиграть,тот доберется.а в городе однозначно против всех этих игроклубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато покерные клубы в глубоком подполье...Адекватная власть, нечего сказать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×