Перейти к содержанию
Авторизация  
Someone

Интернет в Жемчужине

  

11 проголосовавших

  1. 1. Каким интернетом вы пользуетесь?

    • Кабельным (LAN)
    • Мобильным (2G)
      0
    • Мобильным (3G)
    • Мобильным (4G aka LTE)
      0
  2. 2. Какая у вас скорость?

  3. 3. Если это мобильный интернет, то какой оператор?



Рекомендуемые сообщения

Кто слышал о провайдере "Контакт"? Это также кабельное цифровое телевидение, скорость интернета выше, а тарифы ниже. Кто-нибудь обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая скорость у Домолинка? И когда проведут к первой секции? :)

7. Заявку на подключение в Пушкино можно оставить по телефонам, указанным по ссылке, или лично в офисе на Чехова, д.20

http://pushkino.net/info.htm

Уважаемый ЦентрТелеком!

Мы оставили заявку вам на подключение (позвонив, правда, вначале на московский номер) еще в августе. Затем, получили отказ, и заново оставили заявку. В результате уже декабрь, и интернета нет!

Вы нам обещали перезвонить, даже перезвонили, наобещали поставить в течение 5 дней и пропали.

Мы вам перезваниваем на все номера, включая пушкинские, тратя с сотового огромные деньги просто так, слушая музыку, и вы не можете адекватно ответить, когда будет интернет. Требуете номер заявки, который мы не обязаны помнить. Мы помним свой адрес и свое имя. Разве этого недостаточно? Зачем переоформлять заявку? Сколько раз нужно ее оформлять? 100?

 

Разве можно так работать?

Пришлось покупать йоту - в конце декабря обещают хороший прием. По крайней мере, не будет ваш интернет прерываться по три дня, как это было на моем старом адресе. Теряете клиентов! Удачи в ваших начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! 01.12.2010 подключил домолинк , скорость устраивает, через неделю обещали подключить тв. (после тестирования работы линии)Надеюсь данным образом решить проблему с тв антенной. В данный момент кроме нтв ничего не показывает. Заявку подавал в начале прошлой недели, звонил по Пушкинским номерам. Подключили практически без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Odissey

Скажите,

в какую сумму Вы уложились, без ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За подключение 1350р., первоначальный платёж 500р. Тариф на интернет можно менять, соответственно и оплату. И плюс модем от 1000 до 1600р. А протянули обычный тел. кабель (лапшу)

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Odissey

а подключение прямое или по телефонному кабелю?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая скорость у Домолинка? И когда проведут к первой секции? :appl:

7. Заявку на подключение в Пушкино можно оставить по телефонам, указанным по ссылке, или лично в офисе на Чехова, д.20

http://pushkino.net/info.htm

Уважаемый ЦентрТелеком!

Мы оставили заявку вам на подключение (позвонив, правда, вначале на московский номер) еще в августе. Затем, получили отказ, и заново оставили заявку. В результате уже декабрь, и интернета нет!

Вы нам обещали перезвонить, даже перезвонили, наобещали поставить в течение 5 дней и пропали.

Мы вам перезваниваем на все номера, включая пушкинские, тратя с сотового огромные деньги просто так, слушая музыку, и вы не можете адекватно ответить, когда будет интернет. Требуете номер заявки, который мы не обязаны помнить. Мы помним свой адрес и свое имя. Разве этого недостаточно? Зачем переоформлять заявку? Сколько раз нужно ее оформлять? 100?

 

Разве можно так работать?

Пришлось покупать йоту - в конце декабря обещают хороший прием. По крайней мере, не будет ваш интернет прерываться по три дня, как это было на моем старом адресе. Теряете клиентов! Удачи в ваших начинаниях.

К сожалению Йота и выделенный Интернет, несколько разные вещи.... Как бы ее не хвалили. Провод есть провод.

 

Дайте пожалуйста какие нибудь данные. Номер заявки, адрес что ли. Попробую разобраться, почему всех подключают за день-два, а с Вами проблема.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

а подключение прямое или по телефонному кабелю?

По телефонному кабелю - в любом случае. Канал aDSL2+. до 24 мбит/с.

С уплотнением тел. номера, или без. Телефон при этом - останется свободным.

По квартире, далее, от роутера, Вы можете развести Интернет, как удобно. По локальной сети или Wi-Fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телефонному кабелю - в любом случае. Канал aDSL2+. до 24 мбит/с. С уплотнением тел. номера, или без. Телефон при этом - останется свободным. По квартире, далее, от роутера, Вы можете развести Интернет, как удобно. По локальной сети или Wi-Fi.

Так значит мы обязаны сначала заплатить за подключение телефона, а потом уже вы проведете инет и ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телефонному кабелю - в любом случае. Канал aDSL2+. до 24 мбит/с. С уплотнением тел. номера, или без. Телефон при этом - останется свободным. По квартире, далее, от роутера, Вы можете развести Интернет, как удобно. По локальной сети или Wi-Fi.

Так значит мы обязаны сначала заплатить за подключение телефона, а потом уже вы проведете инет и ТВ?

Нет. Есть отдельные тарифы, на подключение к Интернет без телефонного номера. По отдельной линии. На эту услугу и подавайте заявку.

Тарифы тут

http://moscow.domolink.ru/moscow/services/...tariff_mile.php

Заявку можно оставить по тел. 8-496-532-78-08

Если удобно, приходите лично. Пушкино, Чехова, д.20, 310, 306к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что входит в 1350?

знакомым в Мытищах за эту сумма дали самый обычный роутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что входит в 1350?

знакомым в Мытищах за эту сумма дали самый обычный роутер

В эту сумму входит организация подключения по прямому проводу от здания АТС, до Вашего дома, прокладка кабеля до квартиры, работы по настройке оборудования, кроссировка, да еще много чего...

----

Роутер aDSL (Zyxel) клиентом приобретается отдельно. Выезд специалиста на дом для настройки роутера и компьютера (если требуется) - оплачивается отдельно.

----

Если Вы подключаете две у слуги. Интернет и телефон, Интернет подключается бесплатно, роутер дается безвоздмезно, бесплатно.

----

Пожалуйста, чтобы не дублировать тут сообщения, посмотрите на едином Российском портале Domolink.ru

Там вся информация есть.

В том числе и новые Новогодние тарифы и акции -Домолинк. :blink:

Так же приглашаем Вас на новый развлекательный портал - http://media.domolink.ru

и портал о телевидении http://domolink . tv

 

Вся информация там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту сумму входит организация подключения по прямому проводу от здания АТС, до Вашего дома, прокладка кабеля до квартиры, работы по настройке оборудования, кроссировка, да еще много чего...

Ровно на следующий день после моей жалобы здесь, что нам не звонят, интернет не ставят, 3 декабря в 12 часов к нам позвонили в дверь! И я не поверила своим ушам:, "Мы пришли вам ставить интернет"

Это были двое вежливых мужчин, они предложили мне выйти в коридор, чтобы объяснить суть дела. Я обрадовалась ни на шутку!!! Постыдилсь, что так резко написала на форуме... Пожалела деньги, выброшенные на йоту...

В ожидании чуда я стала слушать, что мне говорят. меня привели к щитку, распложенному за десятым углом от моей квартиры и очень вежливо и подробно начали объяснять, что я должна купить кабель (витую пару), купить короба и самостоятельно провести провод к своей квартире (самостоятельно решить, как точно он будет идти, чтобы не было изгибов, учитывая архитектурный проект здания), а потом уже позвонить вам. Я, будучи на 8 месяце беременности, может быть что-то не очень хорошо поняла, но вряд ли я в состоянии все это сделать самостоятельно! Я спросила, естественно, не могли бы они сами все это сделать за отдельную плату, после чего получила отказ с рекомендациями все это проворачивать через управляющую компанию.

 

Вы знаете, не очень хочется, просить неспециалистов заниматься проводами, а ваши специалисты отказываются. И возникает вопрос: что это за сумма 1300 за подключение?

Мой адрес: 1 секция, 5 этаж, квартира 32. Проводите хоть завтра, только без исполнений, что мы должны вам провести ваш интернет. Это примерно то же самое, что я приду в роддом, а мне посоветуют купить книгу в книжной магазине "Рожай сама". ИМХО по-моему, это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Someone

у меня тоже интересно было. провод из квартиры уже был кинут к житкам, но спецы по подключению не глядя сказали что конец короткий и ушли.

я, пребывая в тот же интересном положении, сама протянула провод до коробочки домолинка, длинны хватило. вызывала их еще раз.

именно поэтому и возник вопрос за что 1350?

более того в центре-телеком мне сказали модель роутера под мои нужды, по факту оказалось что модель указана неправильно, она без вай-фая.

да и сам роутер глючит, приходится постоянно перезагружать....но это уже не к домолинку.

в любом случае домолинк меня устраивает больше чем ёта и иже с ними.....так что пришлось стерпеть и побегать

 

всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×