Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Правильные анлимы

Рекомендуемые сообщения

Мне тут недавно показали ценник интернета в Риге, хочу с вами поделиться.

 

Смотреть цены здесь - http://tarif.yandex.ru/riga.xml

 

Меня бы устроил тариф "Детский Плюс"


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне б не жалко было бы за любой из них платить, лишь бы соответствовал скорости!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не пойму, в риге анлим со скоростью 10мбит/с стоит 30у.е.? )))

если да, то почему же у нас такое несоответствие? за 30у.е. тока 256кбит/с :lol:


World of Warcraft EU Drak'Thul

Cassador - Night Elf - Hunter 70

------------------------------------

Lineage2.com (Hindemith) - inactive

ShadGalad - Shillien Knight 52+

www.lineageII.ru | 1x10 server - inactive

WetBaby - SilverRanger/Necromancer 75+

ShadGalad - BladeDanceer 74+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Не знаю, как в Риге, но Слайк обещает летом 50мбит/с за 25 баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Nerv

Можно поточнее про этот слайк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как в Риге, но Слайк обещает летом 50мбит/с за 25 баксов...

Откуда такая инфа, или это тебе снова по блату? Че та не верится...

Таких тарифов даже в Москве нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как в Риге, но Слайк обещает летом 50мбит/с за 25 баксов...

Хм, террабайт за 1,5 бакса? Бред-с


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут недавно показали ценник интернета в Риге, хочу с вами поделиться.

Подробное исследование цен на широкополосный доступ в интернет провело Министерство транспорта и коммуникаций Финляндии.

 

Ни одна из европейских стран не может сравниться с Литвой по дешевизне широкополосного доступа. Жители этой страны платят в среднем ?14 в месяц за канал 1 Мбит/с.(возможно, это какая-то маркетинговая акция, потому что канал 512 Мбит/с в Литве стоит значительно больше, по данным исследования).

Среди 25-ти европейских стран самые низкие цены отмечены, кроме Литвы, также в Голландии, Эстонии и Италии. В прошлом году по многим странам прокатилась волна маркетинговых акций, которые сопровождались резким снижением цен, бесплатной раздачей модемов, бесплатным подключением и снижением абонентской платы в первые 6-12 месяцев на 50-100%. Именно этим объясняется столь резкое падение цен в целом.

 

Источник: Ежедневное интернет-издание «Вебпланета».


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, террабайт за 1,5 бакса? Бред-с

Г-н DuskMaster! Я конечно дико извиняюсь.. но позволю себе маааленький вопросик.. (Просто удивлен слегка Вашему комментарию, зная что Вы являетесь представителем провайдера).

Ну я понимаю, пользователи.. но до каких пор у провайдера единицей измерения доступа в Интернет будет ТРАФИК, а безлимитный интернет будет измеряться в терабайтах? Я понимаю, можно вычислить максимум информации, который "пролезет" через канал определенной ширины за месяц.. Но покупать трафик и продавать его в виде "нарезки" безлимитных каналов конечным пользователям.. :lol: В наше время только домашняя сетка на 200 компов может так выходить из ситуации.. А как же тогда быть с портом в коммутаторе на узле обмена трафиком? (уровень конечно не тот, но все же!).. Его тоже в терабайтах считать прикажете? )))


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, террабайт за 1,5 бакса? Бред-с

Ну я понимаю, пользователи.. но до каких пор у провайдера единицей измерения доступа в Интернет будет ТРАФИК, а безлимитный интернет будет измеряться в терабайтах? Я понимаю, можно вычислить максимум информации, который "пролезет" через канал определенной ширины за месяц.. Но покупать трафик и продавать его в виде "нарезки" безлимитных каналов конечным пользователям.. :lol: В наше время только домашняя сетка на 200 компов может так выходить из ситуации.. А как же тогда быть с портом в коммутаторе на узле обмена трафиком? (уровень конечно не тот, но все же!).. Его тоже в терабайтах считать прикажете? )))

А почему тогда хостеры считают трафик ? Уж у них то целые датацентры стоят с сотнями сайтов, подключены к интернету самыми жирными каналами - им ли трафик считать ? У них его терабайты в день приходит и уходит. И всё равно у меня в договоре с ними есть маааленькая приписочка о том что исходящий трафик должен превышать входящий, российский трафик должен превышать зарубежный и даже есть ограничение по трафику, правда призрачное - чтобы его достичь нужна посещаемость тысяч 30 в день. Получается всё таки есть граница ? Есть и цена. Цена именно трафика, а не порта.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в вашу мужскую дискуссию влезть?

Почему среди пушкинских провайдеров Бэйрэля нету? Или этот сайт, анализирующий безлимитные тарифы в разных городах - всего лишь завуалированная рекламная акция? Типа "Кто нам заплатит, о том и расскажем".

:lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но до каких пор у провайдера единицей измерения доступа в Интернет будет ТРАФИК

Наверно до тех пор, пока провайдер будет получать деньги именно за трафик. И в чем еще измерять? В скорости? В ширине? Во времени? В конечном итоге всё все равно сведется к объему информации, т.е. трафику. Ведь доступ в интернет и нужен как раз для приема-передачи данных, а они, уж простите, считаются байтами.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно в вашу мужскую дискуссию влезть?

Почему среди пушкинских провайдеров Бэйрэля нету? Или этот сайт, анализирующий безлимитные тарифы в разных городах - всего лишь завуалированная рекламная акция? Типа "Кто нам заплатит, о том и расскажем".

:lol:

Провайдер заявку должен подать, чтобы попасть в этот список. Условия: провайдер должен иметь безлимитные тарифные планы со скоростью от 128 кбит/сек и стоимостью не больше 30$ без понижения скорости хотя бы до предела выкачивания в 20 гб. И Азимут и Бейрель такие тарифы имеют, поэтому нужно лишь подать заявку на добавление в каталог - это бесплатно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему среди пушкинских провайдеров Бэйрэля нету? Или этот сайт, анализирующий безлимитные тарифы в разных городах - всего лишь завуалированная рекламная акция? Типа "Кто нам заплатит, о том и расскажем".

Паранойя. Вы повнимательней ознакомьтесь с условиями участия в этой программе, впрочем и так можно сказать, что Бэйрэль просто пока не удосужился подать заявку на участие.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паранойя. Вы повнимательней ознакомьтесь с условиями участия в этой программе...

Пардон, я и правда недостаточно внимательно читала предоставленную инфу. :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×