Перейти к содержанию
Авторизация  
Begemot

про "православие"

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю переименовать Православие в Религию. Ведь согласитесь, что в Пушкино живут не только христиане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем что не только христиане живут, соглашусь...

А вот по поводу переименовывания против.. его как раз в Православие и переименовали спецально для христиан, потаму что всё остальное там модерировалось по чёрному и писать не возможно было.. я на бан там нарвался один раз.. дык что я против переименовывания.. пущай там наши православные постятся!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не честно. А не пробовали вместо ярых "православов", поставить нормальных модеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальных модеров

Я бы все-таки выбирал выражения.

Вообще этот вопрос даже не подлежит обсуждению, для всех религий кроме христианства существует раздел http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это не честно. А не пробовали вместо ярых "православов", поставить нормальных модеров?

Видно е судьба...

Если хочешь поговорить про другие религии, то иди по ссылке ёпрста (splxgf)...

 

А православов лучше не трогать, вонять не будут...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян...было такое уже и принималось мнение по переименовыванию от всех желающих. так что нечего тут флудить :)

а если ты буддист - то пиши в подразделе "Мироустройство и религии мира".

 

про модеров кстати говорить надо либо хорошее, либо ничего :lol:


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не пробовали вместо ярых "православов", поставить нормальных модеров?

Во-первых, "нормальный" модер - понятие весьма относительное. То есть, по-вашему, получается, что буддист в "Православии" нормальный модер, потому как все разговоры о христианстве он будет переводить в русло буддизма? Или как? :lol:

Модераторы раздела "Православие" разбираются в тематике своего раздела - это главное. Для остальных же религий существует раздел "Мироустройство и религии мира". Так что все честно :)

Всегда удивлялся, кто вас, модераторов, назначает.

Представьте, если матч спартак – цска доверят судить тренеру цска, какой будет счёт?

Название форума можно называть как угодно, но судить, то есть модерировать обязаны только не заинтересованные лица. Тем более, Наумов сам вещал, что призван быть миссионером рпц., а это уже открытая агитация и перегибы. Мне всё равно, чем увлечены те, кто называет себя рпцшниками, но душить других, проявляя ксенофобию, преступно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не пробовали вместо ярых "православов", поставить нормальных модеров?

Во-первых, "нормальный" модер - понятие весьма относительное. То есть, по-вашему, получается, что буддист в "Православии" нормальный модер, потому как все разговоры о христианстве он будет переводить в русло буддизма? Или как? :16:

Модераторы раздела "Православие" разбираются в тематике своего раздела - это главное. Для остальных же религий существует раздел "Мироустройство и религии мира". Так что все честно :16:

Всегда удивлялся, кто вас, модераторов, назначает.

Представьте, если матч спартак – цска доверят судить тренеру цска, какой будет счёт?

Название форума можно называть как угодно, но судить, то есть модерировать обязаны только не заинтересованные лица. Тем более, Наумов сам вещал, что призван быть миссионером рпц., а это уже открытая агитация и перегибы. Мне всё равно, чем увлечены те, кто называет себя рпцшниками, но душить других, проявляя ксенофобию, преступно!!

О точно, долой Наумова с содеров! :lol::)))))))

 

Шутка....

 

Вааще тему пора закрыть, ибо бэзпалезно это обсуждать, потоаму что человек просто не разобрался....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы мироустройства это всего лишь отмазка.

Я не огалтелый атеист, но мне противно видеть как тупоумное мракобесие лезет из всех щелей форума.Если писать в вопросах мироустройства то что не совпадает с общехристианским мнением тебя быстро потрут,а опонировать в православии вообще ай-яй-яй.

 

Да и вообще смысл о чем то говорить с этими так называемыми модерами?У меня эти люди не вызывают ни какого уважения,был тут один так его заткнули.

Если судить по их высказываниям, окрикам,хамству под прикрытием модерских полномочий то это очень слабые,не увереные люди с кучей комплексов.Действительно сильный не станет показывать это на каждом углу, а эти пытаются надуться при каждой возможности, в жизни так себя ведут люди получившие в руки мааааленькую такую власть над другими,прапорщики :lol:

мастера на заводе еще вчера ишачившие на равне стобой.

Мне например не приятно когда напишешь о том что думаешь,что на самом деле волнует, а какая-то сявка надутая трет твои посты в которых небыло ни мата,ни поливания кого-то грязью.Я тут как-то разозлился и хотел одному наволять ,увидел его в реале так мне стало стыдно все равно что ребенка избить или женщину.

Я всех христиан и модеров простил.Ибо не ведают что творят.


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставьте "Православие" православным, есть подфорум Вайта-8, никого он не трет без дела. Хочется обсуждать все подряд - пожалуйста, он поддержит любое ваше начинание. Православие и так из "Христианства" переименовали что бы флуда не разводить, оставим эту тему.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно закрывайте тему...

однако,

Обсуждение модераторов на форуме некрасиво, нарушает элементарную этику и слабо вяжется с правилами форума.

Почему??? Если модер НЕПРАВ, то почему нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в последнее время стало неинтересно на "Православие" заходить. :) После таких посещений чевой-то хоцца к атеистам податься. ))) Вместо нормальных ответов "спецы" от православия затыкат рты свои оппонентам цитатами из различных писаний. Типа, читайте сами, там всё популярно написано. :16: А то, что написано на не совсем понятном языке, это "спецов" не колышет... :16: Это мне чем-то напоминает лекции и семенары по "Научному коммунизму", когда я был студентом. Так вот там также, преподу задаёшь вопрос, а он тя отсылает к классикам... Иди, мол, изучай. ))) Хорошо, хоть ещё куда подальше не отсылал... :lol: А то, что у этих самых "классиков марксизма-ленинизма" ни хрена не поймёшь, то это уже никого не волнует. ))) Там, может быть, тот же самый дэдушка Ленин в своём Цюрихе под кружечку тёмного пивка в пьяном угаре на салфеточке накрапал пару тезисов, а потомкам потом разбираться в этой писанине... :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Почему??? Если модер НЕПРАВ, то почему нельзя???

Ну, дык, что позволено Юпитеру, не позволено Быку... :lol: И вааще начальству в попу не заглядывают... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×