Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtue

Эльдорадо в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хотел купить ноутбук в этом магазине. Приглядел 2: Делл за 17тр, и Асер за 18 тр. Продавцы бегают непонятно где, недождешься. Дождался... Говорю "заверните мне Делл за 17тр", на что он что-то попечатал в компе, спросил хочу ли я приобрести под.гарантию на 3 года, и что-то еще, я ответил, что мне надо только один ноут. И тут обнаружилось, что ноут акционный, и продается ТОЛЬКО с под.услугами, и прочими атрибутами 21тр. Тогда говорю "заверните Асер за 18 тр", та же история, со всеми услугами 22тр. Отдельно непродают. Дальше мальчик Эльдар рассказал сказку, что ноуты по акции продаются по цене ниже закупочной, магазин работает чули не в убыток себе, распоряжение дирекции было "продавать только с доп.обслуживанием", и что отдельно я могу пойти в другой магазин и купить там асер по цене 28тр. В итоге купил этот же асер в Связном у станции за 19тр. с сумкой в подарок, цена сумки конечно же заложенна была. Связной наше все. Цены там выше средних всего ничего, а обслуживание лучше.

 

Позвонил по номеру Эльдорадо 88005551111, сказал, что у меня есть вопросы по качеству обслуживания, оператор как на автомате на все вопросы отвечала "звоните в магазин, связывайтесь с дирекцией". По телефону магазина +7 (496) 539-96-24 никто не отвечает.

 

Куда на них жалобы писать? В Щелковком магазине продавец как-то обмолвился, что Эльдорадо в Пушкино есть магазин не их сети, а вообще какой-то левый. От соседки слышал историю, что у ее дочери подруга там один раз позвала управляющего чтобы на продавца пожаловаться, он на нее матом орал на весь зал с угрозами, что "валите отсюда по-хорошему, а то всех закапаем".

Изменено пользователем Virtue

Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, магазин пипец какой!!! хотела купить хороший фен. а у них- один китай <_< больш туда не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, реально забавный магазин, хорошо что вспомнили <_< Купил там несколько болванок - спросил продавца, где у них поссать можно...Дальнейшее было весело, чтобы не растекаться мысию, могу сказать, что пописал в туалете директора :crazy:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в наше эльдорадо ходить воооооооооОООООООООооооооообще смысла не вижу.выступал два раза в роли консультанта при покупке телека своим родным да и себе тож покупал.в итоге три телека за период полтора года.все магазы обошел(берингов-дороговато что то,да и выбор из определенного ценового и модельного ряда был не особо:мвидео-не было нужной модели,а хотелось именно эту,купил в техносиле.причем все три,так как ситуация повторилась все три раза одинаковая). но эльдорадо вообще удивил,модельный ряд кое где был мягко сказать древний и при этом цена на эти товары была на уровне современных,ну а современных моделей там ассортимент только из дорогих,а среди средних телевизоров новинок не увидел вообще.в беренговом тоже некоторые телики стоят дороже чем в остальных,но там хоть есть и те которые и марка хорошая и цена нормальная.но в эльдорадо-это,это,ЭТО ЭЛЬДОРАДО одним словом.не давно покупал электронные весы,купил в беренговом,цены как везде и выбор был и по фирмам и моделям и ценам,но эльдорадо-одни тефали стояли.мож они и ничего,но я их брать не хотел.хотя цена,которая меня устраивала и была.но опять же это был тефаль.из других фир был вроде только бош,но тот уж дорогой.

 

 

 

PravdaMan ну ты как всегда.кто о чем,а ты о попИсать.видать только этим и хвалится эльдорадо.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на ценники повнимательней, то можно увидеть ИП Иванов, ИП Петров... Кроме того цены в этом магазине не дешевы явно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Щелковком магазине продавец как-то обмолвился, что Эльдорадо в Пушкино есть магазин не их сети, а вообще какой-то левый.

Происки конкурентов, дабы к ним ездили, а не сюда. Хотя в щелково магазинчик все равно побогаче. А так, вот сайт Эльдорадо, там и наш магазин есть http://www.eldorado.ru/info/shops/16070/


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtue

Напишите, пожалуйста модель Acera... Чисто полюбопытствовать и сверить с закупочной...

Заходила туда пару раз... Ахтунг полный, больше не хожу ибо смысла не вижу...

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Щелковком магазине продавец как-то обмолвился, что Эльдорадо в Пушкино есть магазин не их сети, а вообще какой-то левый.

Происки конкурентов, дабы к ним ездили, а не сюда. Хотя в щелково магазинчик все равно побогаче. А так, вот сайт Эльдорадо, там и наш магазин есть http://www.eldorado.ru/info/shops/16070/

"Торговой группе «Эльдорадо» на начало февраля 2008 года принадлежало 1150 магазинов в России (в том числе 670 — по франчайзингу), 97 на Украине и 49 в Казахстане." Viki (с)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy

По русски напиши, что такое франчайзинг?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо. франшиза. мне в универе за нее 3 поставили, на экзамене. <_<

эт когда один, передает другому право на определенный вид деятельности (бизнеса), производить действия от его имени.

как-то так... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почитал то же

Франчайзинг — развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, запомнила что с помощью франчайзинга первый расширяет масштаб своего бизнеса. без расходов на новые филиалы. Авторой снижает риск, работая под известной маркой.

 

Земляк. а первый должен даже делится секретами производства и раскрыть коммерческую тайну biggrin.gif

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос цен, моделей, и ассортимент, кому что нравится продавать. Мне нужен был ноут, а там были определенные модели в наличии, поэтому туда и пошел. Меня возмутил факт того, что они отказались продавать товар, по сути навязывая и заставляя покупать дополнительные услуги, что по закону о ЗПП запрещено. Теперь если что понадобится, то буду заказывать через ближайщий салон Связного, сегодня заказал, послезавтра получил.

 

Асер 5734Z. Там он стоил 17999, в связном 18890.

 

Работают там или студентики или быдло полное, продавцы бегают по магазу как школьники на перемене, настойчиво игнорируя покупателей, и переговариваясь меж собой. О товаре ничего не знают, и продавать отказываются. Они видно расчитывают на лохов, которым можно впарить ноут, обслуживание, и прочие аксесуары. Когда я попросил ноут, один настойчиво начал мне впаривать установку офиса, настройку и прочих прог, я отказался, тогда он позвал второго, у которого тоже ничего не получилось, и видно они решили, что раз я хочу купить ноут, то заплачу любые деньги, и начали сказву петь про акцию и пугать страшными ценам в магазинах без акции. Но кол им, так бы продали один ноут, а так пусть лапу сосут теперь.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино магазин - франчайзинг. И всегда им был. То есть собрались 5-6 предпренимателей, купили право использовать торговую марку "Эльдорадо", получили клубную атрибутику, доступ к общим складам и право обучать своих сотрудников на курсах. И торгуют. Как могут...

Раньше продавцы сидели на проценте с продаж, вот в начале все и суетились, "разрывали" между собой покупателей. А сейчас - ставка, выше которой работай-не работай, все равно не получишь! И кроме того, ОБЯЗАЛИ продавать к определенному проценту (30-50%) своих продаж эту ...... систему доп.страхования, а иначе - штраф! Так что продавцу проще вообще ничего не продать, чем продать без системы страхования.

Так что не ругайте продавцов, ругайте систему...


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×