Перейти к содержанию
aa.

Грибные Места!

Рекомендуемые сообщения

Clare, грибники хуже рыбаков. Так что не дождётесь :54:


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас опят море... вот только я за ними сейчас не ходок :D))))))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это в Тверской области.

post-105-1284547337.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё красавцы!

post-105-1284547428.jpg

Изменено пользователем сёма

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-105-1284547499.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда это места ближе для коренных дачников.Приезжие не найдут и не дойдут туда.

post-105-1284547585.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Уж очень большой!

post-105-1284547934.jpg

Изменено пользователем сёма

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас опят море... вот только я за ними сейчас не ходок sad.gif sad.gif sad.gif

 

Keiti у тебя свои "грибочки" рядом!На твой век грибов хватит,пойдёте потом дружной семьёй.

Изменено пользователем сёма

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, давайте всем расскажем злачные места! :D


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хочется белых!!!! :D

 

Сегодня по дороге на дачу, практически уже у своего поворота с трассы, остановились и пошли в лесочеГ (машины еще столи по обочине). За 45 минут набрали ведро 10л и пакетик (в половину обычного который) - опята и немного свинушек. Благородных грибов не нашли вообще :wub:

 

Тк ехали на дачу, то больше ходить не стали, а вообще я бы еще съездила за грибами, но вот работа через сутки... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообчета мне эпопея с грибами порядком поднадоела. Опять половина народу у меня отпросилась, а завтра из-за грибников опять ожидаются пробки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN Свинушки в который раз признали не съедобным грибом.

 

Я всегда свинушки ногой сшибал. Не признаю. А вот чернушки это даааааа, супер гриб на засолку


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда свинушки ногой сшибал. Не признаю. А вот чернушки это даааааа, супер гриб на засолку

Ну зачем? ))) Кто-то типа мну сорвет и будет рад ;)

 

Сколько себя помню - всегда их собирали (а помню я себя с малых лет, как таскали рано утром за грибами - все детство в лесах прошло :( ) - и всегда все нормально было, ни разу никто не отравился...

 

Я консервировать не умею (не считая перцев острых), грибами мама занималась сегодня - наверно отварила их и посолила, а вчера вечером положила свинухи в воду вымачивать до сегодняшнего дня (это точно, я видела)

 

Чернушки люблю, а раньше не любила - твердые они, своеобразные

 

Очень хочется лисичек, помню как в дестве в районе озер в лесу нашла лисички.. И с тех пор больше не попадались

 

Сегодня на работе соленые опята ели уже - сотрудница принесла - разлетелись в три секунды (народу 8 человек) - что там - тарелочка! :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема уезжает в Отдых (там таких ещё пяток есть).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×