Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Живем по Русской правде

Рекомендуемые сообщения

Столичные милиционеры доказали невиновность водителя Мерседеса вице–президента «Лукойла», в скандальной аварии на Ленинском проспекте. Об этом сегодня сообщил глава ГУВД Владимир Колокольцев.

 

Вспоминается "Русская правда", где описано, что кому будет за убийство, покалечение… и главное, за кого. Так, жизнь княжеского тиуна и старшего конюха оценивается в 80 гривен, жизнь сельского старосты, пашенного, рабы-кормилицы или её ребёнка - в 12 гривен, и ниже всех ценятся жизни рядовников, смердов и холопов - всего по 5 гривен.

 

Мы ещё до сих пор живём в средневековом крепостничестве. Особенно те, кто ежедневно имеют "честь наблюдать" как мимо них проносятся кортежи тандемщиков.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока не понял, у тебя есть другие сведения о этой аварии, или ты придерживаешся мнения интернет-пи@даболов, что типа если чувак на мерсе и работает в нефтянке, то виноват палюбасу :plach: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придерживаюсь мнения, что не худо было бы показать, что сняли автоматические камеры.

Это бы решило многие вопросы. Но, к сожалению, эти камеры почему-то никогда не работают, когда очередной чиновник или "сын Иванова" кого-то переезжает...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столичные милиционеры доказали невиновность водителя Мерседеса вице–президента «Лукойла», в скандальной аварии на Ленинском проспекте. Об этом сегодня сообщил глава ГУВД Владимир Колокольцев.

 

Вспоминается "Русская правда", где описано, что кому будет за убийство, покалечение… и главное, за кого. Так, жизнь княжеского тиуна и старшего конюха оценивается в 80 гривен, жизнь сельского старосты, пашенного, рабы-кормилицы или её ребёнка - в 12 гривен, и ниже всех ценятся жизни рядовников, смердов и холопов - всего по 5 гривен.

 

Мы ещё до сих пор живём в средневековом крепостничестве. Особенно те, кто ежедневно имеют "честь наблюдать" как мимо них проносятся кортежи тандемщиков.

А вы допускаете вероятность того, что всё-таки Ситроен был виноват в аварии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы допускаете вероятность того, что всё-таки Ситроен был виноват в аварии?

Допускали, пока не стало известно, что камеры "не работали" :plach:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы допускаете вероятность того, что всё-таки Ситроен был виноват в аварии?

Допускали, пока не стало известно, что камеры "не работали" :plach:

А у нас камеры нынче на каждом километре каждого шоссе расставлены? Даже не по одной камере, а по три или четыре!

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это произошло на "каждом" шоссе, да? :plach:

 

Сразу же сказали, что там были камеры, но что-то не сработало :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допускали, пока не стало известно, что камеры "не работали"

Да и мерин то против всех законов природы остался стоять на встречке левым колесом.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это произошло на "каждом" шоссе, да? :plach:

 

Сразу же сказали, что там были камеры, но что-то не сработало :)

На форуме сразу сказали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, в новостях было :plach:

Хочешь доказать, что там НЕ БЫЛО камер?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допускали, пока не стало известно, что камеры "не работали"

Да и мерин то против всех законов природы остался стоять на встречке левым колесом.

Фотку покажи :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допускали, пока не стало известно, что камеры "не работали"

Да и мерин то против всех законов природы остался стоять на встречке левым колесом.

Кстати, не стоит исключать, что до встречки он как раз и не доехал. Там же за рулём не камикадзе сидит тоже.

http://www.vesti-moscow.ru/p/b_175080.jpg

Ситроен тоже выехал на разделительную полосу и бортанул там его уже.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что это доказывает...

post-12-1283861548.jpg


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, не стоит исключать, что до встречки он как раз и не доехал. Там же за рулём не камикадзе сидит тоже

Но из своей полосы выехал безусловно


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кого бортанул - гипотезы уже миллион страниц заняли. Вопрос в другом: почему нет показаний камер?

И главное - почему их никогда не бывает нигде, где чиновники давят граждан?

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×