Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Дачные постройки своими руками...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Давайте делиться идеями и советами,как лучше обустроить дачный участок своими руками.(Навеяло темкой Катрин :16: ).

Этим летом мы построили летний душ. Может кому то поможем идеей или советом. :16:

Так как места маловато на участке,выбрали местечко между двух построек сомнительного типа и разгребли завал "нужностей" :unsure:

post-105-1283851859.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под фундамент использовали бревно,пропитанное креазотом,которое досталось в наследство от бабушки ...

post-105-1283852079.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure:

post-105-1283852172.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол покрасили суриком, стены Белинкой.

post-105-1283852289.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь уже была (из квартиры). Бабочек на окне рисовала сама. :unsure:

post-105-1283852380.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бак для воды- бывший бензобак от ЗИЛа :16: . Покрашен изнутри средством от ржавчины,снаружи черной эмалью. Сделан люк для подачи воды.

Добавлена "изюминка" - клумба сделанная из писуара :unsure:

Вот такой вышел душ. :16:

post-105-1283852624.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После постройки душа,поняли,как тяжело жить без воды... :unsure:

Выкопали нам колодец. Домик решили сделать сами.

post-105-1283852766.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как бываем там только по выходным, то дело это не быстрое. В эти выходные получилось вот что...

post-105-1283852859.jpg

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на следующий день...

Что должно получиться знаю приблизительно, от этого еще интересней строить. Соседи теряются в догадках...

Пока всё, продолжение следует...

post-105-1283853018.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Навеяло темкой Катрин ))) ).

Наташ, какая ты молодец что создала эту тему! Я все думала об этом, но не знала как начать. Вернее я хотела у тебя спрашивать про душ (ну типа МК чтобы), ибо мне тоже предстоит, а теперь все видно по фоткам!

 

Писуар - супер :) Ты пошла дальше меня и моих вазонов из бачка унитаза :plach:

 

Где сперли писуар-то и бак от ЗИЛа? :plach:

 

 

Насчет колодца - наверно это будем "мельница"? :plach: (тебе хорошо - ворот не надо..) Про колодец еще в личку напишу


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкопали нам колодец. Домик решили сделать сами.

 

 

У нас по плану колодец на следующий год,с удовольствием понаблюдаю за результатом.Зная твои таланты и фантазии,ждать можно всё что угодно..... :plach::):plach:)))


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Писуар муж открутил от какого туалета, а бак- сеструхин муж-военный, от какой то машины... :plach:

 

сёма

Спасибо,но дизайнером в этот раз работает муж,а я только на грязных работах. Крашу всё это. :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже тут выложусь? (ну то, что сами сделали). Хотя это все есть в моей теме..

 

Вначале было... компостный ящеГ :plach:

 

Делали вдвоем с Папой прям в его машине (был дождь). Делалось из того что было+докупали железо и брус

post-105-1283872253.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как делать - ничего не знали, но как-то слепили и оказался даже очень прочным. тут еще без дверок и не пропитан

post-105-1283872316.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот уже с дверками (открываются вверх) и пропитан отработкой (щас она уже вся исчезла, надо еще пропитать)

post-105-1283872364.jpg

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×