Перейти к содержанию
Авторизация  
Zabava Putjati4na

Молодежная брендовая Одежда F*5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто заказывал здесь что-нибудь? особенно интересуют джинсы. Поделитесь мнением о размерности. Сделала заказ и переживаю, вдруг маломерят вещи или, наоборот, большемерят. Подскажите... плиииз.

Изменено пользователем MariHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не покупала...

Но очень хотела

но, пошла в ТЦ и посмотрела все своими глазами,перемерила...честно,мне не очень

У 70% джинсов очень занижена талия, прямо очень...кофточки сомнительного качества

Но,опять повторюсь, я не покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в закупке заказывала плащ - на мой 48 размер идеально подошел размер L и плащ классный, джинсы покупала в розницу в магазине - на 48 размер купила 32 за неимением 31 (штаны немного тянутся и 31 сидел бы лучше), у моих штанов нормальная посадка не заниженная, темно-синий цвет после кучи стирок так и остался темно-синим, одежда от них не красится совсем, пайетки пришитые на джинсах не отваливаются :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу их одежду лет 5-6. Очень довольна . Джинсы не линяют, цвет остается , ничего не отваливается . с р-р Beretta я совпадаю ( джинсы почти все 31 р-р ) верх где L, где М.

 

Померить можно в 999 или около рынка в ТК. на 2 этаже.

 

Девы будете мерить не афишируйте, что покупать будете в СП. :unsure:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем большое за советы!!!!!!!!!! премного благодарна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала мужу джинсы (правда, не в закупке, а в магазине). Носит уже года 3, нигде не протерлись

 

Также заказывала в закупке футболку мужу (ссылку искать лень, такая, с фоторисунком). Размер 3XL на его 56-й. Футболка практически в облипочку, но нам понравилось. Относил все лето, стирали раз 10, ничего не вытянулось и не полиняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я очень давольна, хотя эту одежду покупаю для своих мужчин, джинсы носят только этой фирмы и посадка и модельки и качество очень нравится, и практически всегда одежда идет размер в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно покупала эту одежду,но последняя покупка отбила все желание-той зимой был приобретен бело-серый пуховик,на всю зиму не хватило,то,что было внутри свалилось в самый низ подкладки и стало в нем ну уж очень холодно,а муж доволен,куртку носил не снимая,да и джинсы носит и вельвет очень любит,но хватает опять же на сезон,видимо не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати в 999 продается одежда этой фирмы дешевле,чем в ТЦ-совсем загнули и причем на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дождалась своих штанишек, пишу отзыв- На ОБ 91 см и рост 179 см взяла джинсы 28 размера, 34 длины- сели идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла мужу брюки на лето, прямо скажем разочаровалась ))) Во многих местах нитки торчат:из швов и в тех местах где заканчивается строчка. Где швы, нитки кое где вообще начали расходиться :rolleyes: Честно говоря не ожидала....Муж носит джинсы только этой фирмы. Качество отличное, износостойкие...Но видимо это относится только к джинсам, а не к брюкам )))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. джинсы у этой фирмы оч качественные. брали мужу 4 года назад .в магазине..до сих пор живы и в хорошем состоянии. хотя именно их муж любит и носит часто- ткань мягкая и тонкая. но оооочень крепкая. столько стирок пережить. А вот футболку брали. разочаровались. через 2 стирки вся вытянулась. хотя все условия стирки соблюдала. правда цвет не потеряла...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пол гардероба у мужа этих вещей, не одна футболка не вытянулась, джинсы не сносить и все вещи отличного качества )))

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, брала шифоновую кофточку беленькую с рисунком, села на 46 размер М идеально, смотрится шикарно и качество супер! Сильно не просвечивается из-за рисунка.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фирма одежды одна из моих самых любимых! Покупаю себе, мужу и дочке, начиная от аксесуаров и заканчивая верхней одеждой. Все очень довольны!

Очень нравятся модели, качество вещичек, а цены особенно ! )))

Размеры идут как правило размер в размер. Иногда бывают исключения или немного большемерит или наоборот маломерит. От чего это зависит не знаю и по этому поводу не переживаю, т.к. если мне не подойдет отдаю дочке, или если ей большемерит с удовольствием забираю себе :21:

Всегда с нетерпением жду новой коллекции!

От души всем советую, покупайте! Тут и цена и качество все на уровне!

Изменено пользователем Эко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×