Перейти к содержанию
Авторизация  
zvezda

Пластическая хирургия!

Рекомендуемые сообщения

да согласятся, у нас сумашедших много!

при чем за бесплатно!!!

и буду потом :party:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Думаю стоит делать только в случаях, полученных "дефектов" - при авариях , несчастных случаях... когда это мешает жить нормально

согласна!

Мне кажется самая большая проблема у жешщин... с бюстом...и все это ради мужщин...

проблемы у женщин не с бюстом, а с мужчинами

У самой размер минус первый ))) никогда из-за этого в моей жизни проблем небыло...перестала заморачиваться сразу после того как поняла - меня любят такой какая я есть, и размер вполне устраивет, потому что он мой

на каждую любитель найдется

посему считаю, что избавляться от комплексов нужно другими методами, а пластическую хирургию оставить тем у кого действительно выраженные дефекты.

 

з.ы. не хотелось бы мне, чтоб меня за бюст выбрали ::rolleyes: или еще за что-то подобное. Жизнь штука сложная и длинная, всякое может случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В столице растет число пациентов, нуждающихся в исправлении ошибок частных пластических хирургов. Специалисты утверждают, что после неудачной операции нередко приходится бороться уже не за красоту, а за жизнь человека. При этом привлечь к ответственности недобросовестных врачей крайне сложно.

 

 

"К сожалению, у нас существуют клиники, и мы их все хорошо знаем, где есть даже такой негласный закон - они там даже, фигурально выражаясь, говорят: к вам приходит не пациент, к вам пришел кошелек. И если вы из этого кошелька деньги не взяли, то пеняйте на себя, - возмущен заведующий кафедрой косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской медицинской академии Александр Неробеев. - У меня, наверное, больше трети пациентов - те, кому я пытаюсь что-то исправить. Вот сегодня было четыре консультации, из них три человека, которые были ранее у врачей и которым надо что-то исправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry: в принципе, нет ничего супер ужасного в том, что люди хотят выглядеть лучше, но если это не переходит допустимые границы, и если для этого есть очень веские причины...например грудь - 1:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у человека реальный недостаток, то я за. а если, как распространено у американцев, дарить ребенку на выпускной силиконовые сиськи, то канешна против!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к тому же в России пластику хорошо делать не умеет почти никто... Разве только институт Красоты (это на Арбате который). :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарить ребенку на выпускной силиконовые сиськи :angry:;):lol::lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга ездила за границу, подтяжку век себе делала. Сделали ей отвратительно. Она прям переживала так, там цены такие были. В итоге у нашего врача Камкамидзе все исправляла, это в московской клинике ОРПХ. Обошлось гораздо дешевле. И в родном городе... там же переплатила за госпитализацию, и еще потом за отель.. в общем, полный облом вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть спрос сразу будет и предложение.А спрос есть. Ведь многие не хотят признавать старость.И когда они висят -это уже не алЕ, а хочется чтобы и размер чтобы... Счастье естественно не купить и тупому это понятно,но хочется вдруг шанс. Доля правды конечно есть. Покупают товар,а он должен соответстовать стандарту.Для мужчин это не так важно.Там больше на кошелек смотрят.а для женщин думаю важно.Иногда смотришь:" Идет. Пузо чуть не по полу.Сам лысый, плюгавый,на ногтях грибки а размер кошелька молодым особам нравиться и они вокруг и с большой грудью и с маленькой. А ВЫ про пластику.Не имей сто рублей .а имей...... И Вы мужчина хоть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прям на негативе....а я вот сделала пластику и все отлично...тьфу-тьфу и делала у нас, да правда много перелопатила и форумов и хирургов...


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к тому же в России пластику хорошо делать не умеет почти никто... Разве только институт Красоты (это на Арбате который). :huh:

а вот институт начал сдавать свои позиции-очень много негативных отзывов....


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот институт начал сдавать свои позиции-очень много негативных отзывов....

А какой имеется ввиду? Их там два - в Троилинском питерский и в Николопесковском московский.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прям на негативе....а я вот сделала пластику и все отлично...тьфу-тьфу и делала у нас, да правда много перелопатила и форумов и хирургов...

так поделитесь опытом с народом, фамилии, пароли, явки, суммы
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так поделитесь опытом с народом, фамилии, пароли, явки, суммы

я делала абдоминопластику...180+анализы + компресионка

клиника МОН БЛАН на соколе доктор Чемянов... в старости доверю ему свое лицо....


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*по секрету шёпотом

 

Девочки, у доктора Данилы Кузина этим летом 30% скидка на все виды операций. Так что кому надо там сисечки или уши новые - почему бы и нет? Отзывы можно почитать ТУТ, присоединяюсь ко всем восторгам - доктор крайне внимательный, обаятельный и очень опытный, общалась с ним лично и видела результаты его работ живьем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×