Перейти к содержанию
Авторизация  
altrub

Где найти мастера по смене замка?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто знает мастера по замкам?

И я не совсем понимаю как он должен работать..приходит домой, сменит замок,выдаст ключи и уходит?

Посмотрел, так сказать, что в квартирке ценного есть, замок свой поставил..и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщет вы сами замок покупаете...

а чего, мужика в доме не?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. Тож все сама-сама


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замок сами покупаете (он уже с комплектом ключей)). Можете в ЖЭК подойти, там если есть свободные работяги, попросите поменять замок за денюжку. Мы так делали, в Мытищах. В квартиру пускать и не надо никого. Ну или знакомых рукастых поищите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаешь замок... едешь на рынок, там тебе аналогичный подберут.. муж пусть в это время сидит дом охраняет :unsure:))) снять замок и поставить он ведь сможет сам? :16:)или :16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

так написали ж что у него руки не по фен-шую


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то снять и поставить - это и называется "сменить". Автор по-моему, такого и ищет. Если б муж сам мог - и вопросов бы не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, сняли квартиру новую, просто хотим сами поменять замок, сколько через эту квартиру людей прошло - хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, врезать зкамок не так-то просто, тут и от конструкции зависит, и от двери. Последний раз я полдня бился, пока всё аккуратно получилось.

А вообще - каждый второй "мастер" по объявлению, да и из ЖЭКа - наводчик домушников.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще - каждый второй "мастер" по объявлению, да и из ЖЭКа - наводчик домушников.

Я вот этого тоже боюсь:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

поставьте навесной :unsure:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навесной - выбить ногой легко можно. А можно же весь замок не менять, а только личинку поменять? Или это тоже не просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес скажи... мож по соседству... если близко - помогу... пока есть 1.5 сачса

 

быстрее если в личку

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×