Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Аист принес или нашли в капусте?

Рекомендуемые сообщения

Лукумке 4 года. Озадачился вопросом: Мам, я не помню, как я родился!!! :D

Начала рассказывать... мама с папой любили друг друга и поженились. )))

 

Теперь он требует продолжения банкета, чтоб мы "поженились" еще раз и у него родилась сестренка Ариша.

Про семечку, которую папа подарил маме, лучше б я вообще молчала. :D Лукумка непременно должен знать черного ли она цвета, семечка то.

Решила забить на это и сказать, что его аист принес. А он грит: неее, меня супермен принес.

 

Хочет только сестру, на моё: если аист принес брата- говорит, мы ему скажем: что ты принес? :rolleyes: А то, говорит, будет как Макс-злодей. :):appl:Макс-это старшенькай.

 

 

Про магазин и капусту я пока не пробовала рассказать. :appl: Стоит ли? Книги дурные- это для детей постарше.

Так что говорить малышатам, а?

 

 

Лукумка-це никнэйм моего сыночка.

post-144-1283806497.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм... млин, мой старшенький как подрастет, тож задамся этим вопросом....

 

Аааа, как вариант, мож в магазине купили, а? :rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен же круче аиста :unsure::16::16:)))

Мой тоже просит сетричку, придется нам тоже супермена ждать )))))))))


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему старшему 8 лет, так вот недавно тоже, откуда? Вспомнил про семАчку, рассказанную года 3 назад.. Теперь про семАчку не прокатит, не верит и просит всё рассказать :16: книжка, купленная бабушкой, очень уж на камасутру похожа, выкинули мы её. Вот тоже озадачилась, что сказать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вариант, мож в магазине купили, а? :16:

Или с интернета скачали :16:

 

Я со своими детками обошлась малой кровью: старший не интересовался особо, а мелкой хватило "поженились - детки родились", пока вопросов дальше не задает :unsure:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тож 4 года. Пока объяснения, что когда мама, папа любят друг друга, в животике у мамы появляется малыш, устраивают. Но чую скоро потребует конкретики) Говорит: "Мам, давай сестричку родим", я говорю - иди папу проси, на что отвечает: "Не, папа пусть дом строит" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно честно всё рассказывал своим детям в возрасте 6-7 лет. Воспринимали совершенно адекватно, правда, просили показать :unsure:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок, слава Богу ни сестричку, ни братика категорически не хочет, в чем наши с ним планы на будущее и совпадают.

Про то, откуда беруцо дети мы с ним задушевных бесед не вели, а вот детишки просвятили, приходит мое чадо из сада и грит:

-Я знаю откуда беруцо дети!

-Откуда?

-Дядя с тетей сначала занимаюцо сексом, а потом через 9 месяцев рождается ребенок. Мам, а ты тоже сексом занималась?

:unsure: Сей вопрос поставил меня в тупик:

-Ну, да...

-А сколько раз?

Сказала что один... Техническая и практическая сторона вопроса, чадо не волновало.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная темка, сижу в монитор улыбаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и с облегчением думаю:"Как хорошо, что мой не просил рассказать историю его появления!"

Ему пока 4 года...

Буду читать ваши байки и запоминать, а вдруг скоро спросит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда показываю пособия...

post-144-1283844293.jpg


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи перенести разговор на пару лет, тогда сам Лукумка тебе много интересного расскажет:unsure::16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала, что для начала надо спросить ребенка, что он сам по этому поводу думает:plach: Возможно, не придется ничего придумывать:)

Помните, по телеку одно время часто крутили рекламу презервативов, "я за безопасный секс" и т.д. У моей подруги 4-летняя дочка спросила, что такое презервативы, потом сама же объяснила, что это такие таблетки для взрослых:plach:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорите с детьми о сексе - узнаете много нового ;)

 

 

Малышу еще 2, 5, он пока вопросами своего появления на свет не озадачен, его больше машины и поезда волнуют...

 

А вот, вспоминая про дочку, надо сказать, что ни аист ни капусты, ни тем более супермена у нас не фигурировало. Так и говорила, что мама с папой любили друг друга и в мамином животике появилась маленькая девочка, немного подросла там и родилась на свет. Обходя технические подробности засовывания в животик девочки и вылезания из него, акцент поставила на описание ее внешности и поведения, когда она родилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно говорить что из маминого животика ...а откуда там появился....дядя Бог дал....и все... ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×