Перейти к содержанию
Авторизация  
Passport

Ей 25, ему 18

Рекомендуемые сообщения

Вот поведали мне такую историю, буквально на днях, Ей 25(не за мужем), ему 18, она фин. директор, он студет, она не уродина и в голове не пусто и он для своих 18 тоже не дурак. Хотелось бы узнать ваше мнение(для чего он ей нужен понятно), а вот на фига ей все это, ясно не очень.


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ни факт для чего он ей нужен (понятно)

любовь она разная бывает и неожиданная, страстью вскипает как обычно... когда ее совсем не ждешь.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот я тоже много таких случаев знаю. Любви все возрасты покорны...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все хорошо, но разница 7 ЛЕЕЕЕЕТ, полет мыслей очень разный


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Passport

влюбился в 25-летнюю! ;) так и скажи! :lol: а то чё такую историю выдумыватть? у меня, к примеру, был печальный опыт, год назад. Влюбилась в 17-летнего, и чего....и ничего. Мне 20, ему 17 :P Провстречались пару месяцев; интересы, в итоге, не совпали! расстались... Хотя така лубофф была, така лубофф :)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот помню во Франции был случай когда училка 36 лет влюбилась в 16 летнего ученика:P закончилось всё свадьбой ;)


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут такого это сейчас ей 25 а ему 18, а через 10 лет ей будет 35, а ему 28 лет. И не такая уж разница будет в интересах и во всем остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Passport

влюбился в 25-летнюю! ;) так и скажи! :lol: а то чё такую историю выдумыватть? у меня, к примеру, был печальный опыт, год назад. Влюбилась в 17-летнего, и чего....и ничего. Мне 20, ему 17 :P Провстречались пару месяцев; интересы, в итоге, не совпали! расстались... Хотя така лубофф была, така лубофф :)

ха-ха мне давно не 18 :lol:


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

ну-ну, а ети 10 лет чё они делать будут...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жена меня тоже постарше..и ничего..живем :P


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil

ну-ну, а ети 10 лет чё они делать будут...

Она его от армии от мажет,он будет работать, допустим в приличной конторе, будет чуйствовать всегда, что она "на голову выше его", а в 28 он идя с ней по уличе будет засматриваться на 25 летних девченок :P ............это если не брать в расчет, что еще может и бебик случиться


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поведали мне такую историю...

...а вот на фига ей все это, ясно не очень.

Passport, раз встречаются, значит есть обоюдная заинтересованность. А вот нафига тебе это - не понятно...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поведали мне такую историю, буквально на днях, Ей 25(не за мужем), ему 18, она фин. директор, он студет, она не уродина и в голове не пусто и он для своих 18 тоже не дурак. Хотелось бы узнать ваше мнение(для чего он ей нужен понятно), а вот на фига ей все это, ясно не очень.

Есть такое чувство...ЛЮБОВЬ ;)

 

"Любви все возрасты покорны..." :P


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо, но разница 7 ЛЕЕЕЕЕТ, полет мыслей очень разный

ГАГАГАГ =)) всего 7 =))

и 10 и 20 бывает.. не то что бы сразу любовь.. но здоровый секс и стремление почувствовать себя моложе(взрослее)..... это очень часто бывает, просто не часто об этом говорят =)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумаешь 18 лет....я 28-30-летних мужчин знаю настолько не приспособленных к жизни и настолько убогих, что мужчинами называть их не хочется....и в то же время знаю 18-20 летних парней рядом с которыми чувствуешь себя женщиной....

Все взрослеют по разному...

 

и 25 летняя женщина может выглядеть лучше 18 летний, а при этом с ней еще и интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×