Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Ошибка Crc ,и Mbr

Рекомендуемые сообщения

Вот такая фигня случилась<собственно рстудио ща сканюmно такая фигня была и на двд резаке,потом стала на Харде,а на резаке норм ,подозреваю проблема в материнки ,а не в хардах,подскажите Материнке капец? )))

post-5-1283780228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну друг заберет ,если не восстановит ,то отпишусь,думаю проблема аппаратная:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у друга нет богатого опыта - пускай лучше не балуется с ним! Если чё-то не то сделает - разгребать потом будет в разы труднее!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там все просто))) я просто не был уверен до конца,проблема была с программой виртуал сд 10! У меня стоит внешний хард на 1тб,она почемуто на него какието файлы прописывает eula , так вот если ее удалить вместе с ними,какой нибудь хард ,становится привязан к ней ,ща буду с бубном плясать дальше:D:rolleyes:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот,теперь каждый новый хард на 1 тб ,привязывается к виртуал сд,а предыдущий восстанавливается,при этом висит постоянно чистый диск G ,Пляски с бубном не помогли ,кто знает как избавится от этого? причем на любой винде... :plach:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, копай настроки виртуал CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема всетаки оказалась с моим Sata 2 контроллером :200: Хорошо 2 Харда на тб чистые были ,пришлось форматнуть из ,установки винды,именно с 1 тб проблема почемуто :conf: так что 2 Харда на тб чистые :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×