Перейти к содержанию
Авторизация  
Гражданин X

Замки на мосту

Рекомендуемые сообщения

Слоня

А вообше во времена моей свадьбы было почётным таскать свою ненаглядную через семь мостов на руках... а про замки мы не слышали,, ато повесили бы...

7 мостов сейчас опять возобновлённая традиция,кстати уходящая далеко в старину


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. мост рухнет из-за замков.... что-то в это с трудом верится.....

 

Мне тоже с трудом верилось!

Есть старые мосты которые в аварийном состоянии,на них ни в коем случае нельзя вешать замки потому что некторые замки реально амбарные,а вот теперь если Вы технарь представьте нагрузку от кучи амбарных замков!

Сама реально знаю один такой мост на бетонке около г. Бронницы,по нему даже автобусы не ездят и на грузовикам ограничитель стоит и эти замочки там быстренько спиливают!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть старые мосты которые в аварийном состоянии

на них не то что замки вешать видимо нельзя... по ним вообще ходить опасно....

 

 

вот а то, что ключи выкидывают в реку - это оченьна плохо...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на них не то что замки вешать видимо нельзя... по ним вообще ходить опасно....

 

Нет,ходить не опасно,просто лишняя нагрузка таким мостам не нужна!

Лишь бы поспорить! <_<


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

на них не то что замки вешать видимо нельзя... по ним вообще ходить опасно....

 

 

 

Нет,ходить не опасно,просто лишняя нагрузка таким мостам не нужна!

Лишь бы поспорить! 

 

 

- Бредятина (извините)... не пишите болЕ...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zamkam.net/

почитайте

 

 

«Вроде бы безобидное украшение, но перила в любой момент могут рухнуть под тяжестью, — объясняет сотрудник пресс-службы «Гормоста» Олег Голгович. — Приходится срезать.»

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разводящиеся пары будут аккуратно спиливать свои замочки, проблема решится сама собой.


Есть только два способа прожить жизнь.

Первый — будто чудес не бывает, второй — будто всё вокруг — чудо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Бредятина (извините)... не пишите болЕ...

 

Нет это вы меня извините,это не бредятина!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если разводящиеся пары будут аккуратно спиливать свои замочки, проблема решится сама собой.

логично


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точность повторяюсь - бредятина!!!

--- Вы , извините с какой точки зрения на "это" смотрите!? как архитектор ограждения мостов!? что бы "красота" в реку не упала!?

- Задумайтесь ещё раз!!! каждый мост, имеющий ограничение проезда грузовика, допустим в 5 тонн - имеет своё испытание в в 13 а то и 15 тонн....

-- Что Ваши 5000 замков...

-- Другой вопрос в том кто делает ограждения на мостах и каким образом ворует из этого, если допустим имеет смысл озвучить то, что на проекте на огрждении должна быть труба , допустим дюймовая с толщиной стенки 5мм. а на факте стоит тричетверти с толщиной 0,8мм...

.....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю Ваше мнение поэтому спорить с Вами не собираюсь!

Почитайте сайт,там всё написано!

http://zamkam.net/


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите,а как замочки вам мешают?

мешает толпа, которая вешает один замочек, занимая весь тротуар. Приходится обходить по проезжей части. А там машины

Скажу больше. Паркуются все с одной стороны моста, а вешают замочки на другой. Был пару раз возмущён тем, что свадебная топа в наглую переходила прямо через проезжую часть, чем вынуждала экстренно тормозить. Вот, скажите, нужны ли им были мои проклятия в такой праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь, сообщение взято с сайта,не знаю как его отредактировать чтобы осталась суть идеи,грубые выражения в первой части мне и самой не нравятся но потом всё сказано по сути:

 

Алекс 30 сентября 2009 | 20:24

Все эти замки, выкупы и прочие свадебные атрибуты - проявление быдлячества и колхоза. Ну хотят люди открыто признаваться в том, что они быдло и приехали из верхнего зажопинска - пусть признаются ... в специально отведенных местах, как это сделано на мосту около третьяковки. Потом эти деревья менять, всем все молодоженам будет пофиг на этот замок через полчаса после того как они его повесят. А если хотите символики -закажите маленькое деревце и маленький замочек и поставте его на видное место. P.S. В браке важны истинные чувства, а не символическое и проявление. Замок не сделает отношения крепче, если вы не любите свою половинку, так же как брак в определенную дату не помешает последующему разводу (по статистике треть браков, заключенных 07,07,07 распались).


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая ЗЭТ!!! если ВВы доверяете своей интуиции и тому что Ввам предлагает всемирная паутина ( И Вики в том числе...(Чему всегда рады привести пример нани доблестные модераторы и им подобные...)) то Флаг, как говорится ВВам в руку... только , пожалуйста обоснуйте Ваш Вывод!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вывод:

Делайте что хотите,но только в специально отведенных для этого местах!или как правильно сказано в этом сообщении поставьте у себя дома маленькое деревце с замочком! <_<

 

ЗЫ даже Витас сказал,что ключи в реку выбрасывать это плохо.......я ему верю :crazy:

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×