Перейти к содержанию
Freshka

ИЗО студии в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Мое путешествие по кружкам рисования началось с того, что моя старшая дочь начала проявлять интерес к рисованию. Как любая любящая мама, я начала искать студию, подходящую именно моим детям. В первую очередь меня интересовал индивидуальный подход и умение педагога раскрыть художественные способности моих детей. 2 года назад, попав в студию "Я-художник", я была приятно удивленна тому, что Масленникова Жанна Валерьевна не только научила рисовать моих девочек, но и помогла им увидеть мир другими глазами, научив их видеть во всем красоту, и переносить все краски жизни на бумагу. Тем самым помогла раскрытию природных способностей и огромному желанию творить. Я как мама очень довольна рвением моих детей посещать эту студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в  Терпсихоре нам время неудобное. В Вернисаж, ходим 2-е занятие ,сыночку очень нравится!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗО студия РТЦентр для детей от 4  лет. С 1 сентября занятия проходят каждую субботу с 13-00. Разовое занятие 350 руб. Абонемент на месяц 1200 руб.  
Абонемент на 10 месяцев 6000 руб. Запись по телефону 8 985 38447 75 Группа https://vk.com/rtcentr1 сайт www.rtc-cent.ru  В сентябре пройдут бесплатные пробные занятия. Ждем Вас на наших занятиях!  

ИЗО студия для детей от 8 лет работает по субботам с 14-00 до 16-00. В центре проходят мастер-классы по Эбру.

post-63892-0-61531700-1473142519_thumb.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИЗО студия РТЦентр для детей от 4  лет. С 1 сентября занятия проходят каждую субботу с 13-00. Разовое занятие 350 руб. Абонемент на месяц 1200 руб.  

Абонемент на 10 месяцев 6000 руб. Запись по телефону 8 985 38447 75 Группа https://vk.com/rtcentr1 сайт www.rtc-cent.ru  В сентябре пройдут бесплатные пробные занятия. Ждем Вас на наших занятиях!  

ИЗО студия для детей от 8 лет работает по субботам с 14-00 до 16-00. В центре проходят мастер-классы по Эбру.

Сводили ребёнка на занятия в данную изостудию. Польстились на близость расположения к дому и низкую цену.

За такое занятие и 350 рублей много, знали бы, за спасибо не повели.

Подобные занятия не развивают, а отбивают желание детей к рисованию.Будем искать дальше.

Изменено пользователем VitoM-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаем на мастер-классы по Эбру - рисование на воде. Ближайший мастер-класс состоится 5 октября в 17-00. Запись обязательна по телефону 89853844775. Расписание занятий смотрите на сайте www.rtc-centr.ru 

 

5vCtst-8GQ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Художественная студия "Вернисаж" приглашает на занятия  детей от 3 до 17 лет и взрослых. Подробно с расписанием групп и работой студии можно ознакомиться на сайте рисование-пушкино.рф. Студия "Вернисаж"- это художественная школа для детей и творческая студия для взрослых в центре Пушкино. В студии работают профессиональные художники с высшим педагогическим образованием. Они с удовольствием делятся знаниями и радуются успехам учеников. Контактный телефон 8-499-704-02-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Тургенева 13 открылась Школа изящных искусств

 

Вот все курсы, которые предлагает новое учреждение Пушкино:
Для детей
— базовый курс живописи и рисунка (6+);
— продолжающий курс живописи и рисунка для детей (9+);
— рукоделие и прикладное творчество (дошкольники и 7+);
— мозаика;
— керамика;
— анималистика для детей и лепка.
Для взрослых
— базовый курс живописи и рисунка;
— курс академической живописи и рисунка (подготовка в вузы);
— курс пейзажной живописи;
— курс рисования человека;
— курс масляной живописи;
— курс ботанической иллюстрации;
— курсы ландшафтного дизайна;
— керамика;
— мозаика;
— витраж.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое техника импасто? В живописи это прием в виде густого наложения красок для усиления эффекта света и фактуры.

post-3297-0-48736800-1513929203_thumb.jpg

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то водит детей в дом творчества? Может есть какие-то отзывы о преподавателях? 


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  Дом творчества, но  не могу промолчать . Водим  с 3х лет  и уже  3 года в Терпсихору (Флагман) к Жанне В. , ребенок очень доволен , можно примеры работ посмотреть на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×