Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

-----------------

Рекомендуемые сообщения

Не.. в опе это когда 73и из 80. Тут в двадцатку уложились, но с ходом, конечно, беда. Слепцовой - тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера гонку смотрела по Евроспорту.....Без Губерниева никакого эмоционального удовлетворения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Benderbrau, ну да- самое же главное комментатор. А спортсмены просто для фона. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня с ним веселее смотреть!!!!! ( а порой Наши спортсмены действительно "ДЛЯ ФОНА")

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поздравить сборную России с новым Рекордом - 21 гонка без пьедестала!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно позволю себе размышления ? Вся эта грязная история с допингом нанесла лично мне ощутимый удар, не хочется смотреть трансляции. Вот ведь что гады наделали. Потрясыватели грязным бельём... Может я одна такая впечатлительная...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включите МАТЧ! Губерниев и его расследование...Во в хоккей будет играть, круто(вратарь)!

Изменено пользователем Babushka priehala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Губерниева - он конечно иногда отмачивает, но в общем картинку биатлонную дополняет неплохо. Таки думаю, что даже его недолюбливатели согласятся, что он стал буквально неотъемлемой частью биатлонных трансляций, их фишкой и без него они очень непривычны, более того - ему в заслуги можно записать то, что трансляции Кубка мира в своё время приобрели изрядную часть популярности именно из-за его комментариев.

 

Про допинг - честно жду, когда наши нанесут ответный удар и плотно поднимут вопрос о несчастных скандинавских астматиках.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про допинг - честно жду, когда наши нанесут ответный удар

 

Как в том анекдоте: " ложка- то найдётся, но осадок остался".


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку 1 этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

Сегодня, 1 декабря, в шведском Эстерсунде мужчины разыграли комплект наград в первой «индивидуалке» нового сезона Кубка мира по биатлону КМ 2016-2017. Благодаря высокой скорости на лыжне и качественной стрельбе, несмотря на сильный ветер, победу в гонке на 20 км одержал знаменитый француз, действующий обладатель БХГ, Мартен Фуркад. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё, а замкнул тройку призёров представитель Беларуси Владимир Чепелин, который продемонстрировал лучшую стрельбу. Самый высокий результат среди россиян у Антона Шипулина, он занял одиннадцатую строчку в итоговом финишном протоколе. Победитель индивидуальной гонки на первом этапе в шведском Эстерсунде, Фуркад младший, был быстрейшим на 20-километровой дистанции. Эта победа стала 50-ой в Кубке мира для Фуркада, и 11-ой в индивидуальных гонках в его карьере. Младший Бё впервые завоевал медаль в ИГ на Кубке мира. Чепелин первый раз в своей карьере поднялся на подиум КМ. Лучшую скорость на лыжне среди россиян продемонстрировал Шипулин, его отставание ходом от Мартена составило 1 минуту и 16 секунд.

 

1 этап Кубка мира по биатлону. Эстерсунд (Швеция), 1 декабря

Мужчины. Индивидуальная гонка, 20 км

 

1. Мартен Фуркад (Франция) (0+2+0+0) — +51:33,8

2. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+0+2) — +29,5

3. Владимир Чепелин (Белоруссия) (1+0+0+0) — +1:24,3

...

8. Флориан Граф (Германия) (0+0+0+1) — +2:33,6

...

11. Антон Шипулин (Россия) (0+1+0+3) — +3:04,1

22. Максим Цветков (Россия) (1+1+0+1) — +4:12,2

23. Евгений Гараничев (Россия) (0+3+1+1) — +4:18,5

50. Юрий Шопин (Россия) (2+1+0+2) — +6:16,4

57. Антон Бабиков (Россия) (0+1+2+3) — +7:19,8

80. Дмитрий Малышко (Россия) (3+2+3+1) — +9:08

 

Антон Шипулин

 

Все шло неплохо до последнего рубежа. Не сказал бы, что сегодня бежалось хорошо — было тяжело, но сегодня главная цель была — стрельба. Все прекрасно работало, шло по плану: приходил на первый, второй и третий рубеж, видел, что есть ветер, и пока я ложился или вставал, ветер стихал. В голове крутилось: «Неужели в этом году мне Эстерсунд поможет во время стрельбы». Но, к сожалению, пришел на последний рубеж, не справился с ветром. Стоял очень хороший ветер, надо было стрелять в своей отработанной форме, не надо было ждать — это я уже понял потом. Тут я постарался побороться с ветром, но ничего хорошого из этого не вышло. Можно было стрелять один или хотя бы два штрафа, тогда результат был бы лучше. На последнем круге мне тренеры подсказывали, я старался работать изо всех оставшихся сил. Самочувствие сегодня было неидеальное, но я старался по максимуму. Будем разгоняться дальше и надеяться, что все будет хорошо, и мы идем по правильному пути.

Изменено пользователем Babushka priehala
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биатлон. Кубок мира. Спринт.Женщины.Прямая трансляция из Швеции.Самые скоростные и непредсказуемые спринтерские гонки стали своего рода лицом современного биатлона, во всяком случае, в его телевизионном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёшь этого биатлона, ждёшь, а когда наступает сезон, то начинаешь думать, а нахрена его так ждал? Одни расстройства...

 

8b94b4d0ea1b.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, нашим по-моему, не объяснили смысл выражения "стабильность признак мастерства"


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, по-моему стабильное снижение результатов из года в год признаком мастерства не является...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×