Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

-----------------

Рекомендуемые сообщения

-----------------

Изменено пользователем r@lph

Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... до конца ноября еще так далеко )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже заказывал? пришли?

 

Союз биатлонистов России планирует распространять автограф-карточки спортсменов всем желающим. Чтобы получить автограф-карту, достаточно прислать на адрес Союза биатлонистов России письмо, в которое необходимо поместить конверт с наклеенной маркой, вашим адресом и указать, карточки каких спортсменов вы желаете получить. Просим не заказывать за один раз больше трех автограф-карт.

 

Адрес, на который нужно выслать конверт: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная д.8, "Союз биатлонистов России".

http://www.biathlonrus.com/supporters/contacts/

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уррра! началося))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Спасибо за расписание!

Будем болеть! )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбина Ахатова уходит из спорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... сегодняшняя мужская эстафета победы не принесла... но настроение подняла B)))):appl: Губерниев молодца, давно так не смеялись :fuck::lol::lol: Одна его фраза: "Черт знает кто впереди нас бежит"... )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Рождественская гонка» по биатлону отменена из-за обрушения крыши

 

 

Ежегодное биатлонное соревнование «Рождественская гонка», которая должна была состояться в немецком Гельзенкирхене 30 декабря, отменена.

 

Причиной такого решения стал сильный снегопад, обрушившийся на Европу — крыша стадиона Veltins-Arena, где должна состояться гонка, пострадала, и проведение мероприятия подвергает опасности жизни спортсменов и зрителей.

 

Об отмене мероприятия сообщил официальный сайт Федерации биатлона Украины. По словам президента ФБУ Владимира Брынзака, украинскую команду уже попросили сдать билеты на самолет.

 

Объявление об отмене мероприятия появилось также и на официальном сайте футбольного клуба «Шальке» (Veltins-Arena — стадион команды). В заявлении говорится, что повреждены три сегмента из сорока тефлонового покрытия кровли стадиона. Снег прорвал крышу в канун католического Рождества. Рядом со стадионом из-за разрушений пострадали три автомобиля. В столь сложных погодных условиях невозможно очистить крышу от снега.

 

- Безопасность зрителей и всех заинтересованных сторон является нашим приоритетом, — заявил управляющий стадиона Рюдигер Менгеде. — Поэтому остается только одно решение: надо отменить «Рождественскую гонку». Я убежден, что все это поймут.

 

Официальных заявлений от организаторов «Рождественской гонки» пока не поступало.

 

Напомним, что Россию на ежегодном турнире должны были представлять Светлана Слепцова и Евгений Устюгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм.... ну и эстафета... зато не соскучишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

такого провала у женщин никогда не было... я в шоке :D так стрелять.... слов нет :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 23 года Антону Шипулину есть чем похвастать в жизни, помимо олимпийской медали. Часть призовых денег после бронзы Ванкувера-2010 спортсмен пожертвовал детским домам Свердловской области. А теперь организовал благотворительный аукцион, заполучив лоты от самого победителя Кубка мира-2011 норвежца Тарьея Бё.

...– К Бё я подошел во время чемпионата мира в Ханты-Мансийске, – говорит Шипулин. – Он с энтузиазмом отнесся к идее и уже во время заключительного этапа Кубка мира в Осло передал мне лоты. А немец Кристоф Штеффан, например, так загорелся, что притащил целую сумку вещей.

 

во так лучше видны лоты.

http://molotok.ru/listing.php/user?us_id=22473745


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, Хохфильцен, 18.12.2011

 

Смешанная эстафета

 

1. Россия (О.Вилухина, О.Зайцева, А. Волков, А. Шипулин)

 

2. Чехия (В. Виткова, Г. Сукалова, А. Моравец, М. Шлезингр)

 

3. Франция (М. Дорен, С. Боалли, А. Беф, С. Фрукад)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребята вчера очень порадовали :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×