Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Ecov*er

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

 

 

ПЕРЕНОШУ СЮДА ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ, И КОНЕЧНО ЖДУ НОВЫХ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Эковером уже 3 год и заставить себя зайти и купить обычную химию в магазин уже не могу. Один запах чего стоит!

 

В детском саду воспитательница вещи моих детей определяет по отсутствию запаха!

 

Я тут обратила внимание, что те вещи, кот. нам достались от старшей сестры, пахнут после порошка + ополаскивателя даже после 4-5 стирок! Во какая ядреная химия! И это носят и этим дышат наши дети. Порошки Эковер сделаны на основе минерала Цеолит и не содержат продуктов нефтехимии. Если кто-нибудь знает косметику "Секреты красоты", то их средства сделаны как раз на основе этого минерала.

 

В сравнении с Амвеем, Эковер не конкуренции по вопросу экологичности. Достаточно прочитать состав средств, которые они предлагают и сравнить. Кроме того, на мой взгляд, Эковер куда более экономичен в использовании.

 

Хочу сказать еще про средства для мытья посуды. Не смотря на натуральность, они очень экономичны и эффективны. Отлично смываются и можно не пользоваться перчатками при мытье. Там химическая основа близка к гелю для душа.

 

Еще мне нравятся средства для чистки сантехники и удаления известкового налета.

Я мою ванну перед детским купанием и точно знаю, что это средство смоется без остатка и мне не нужно переживать по этому поводу.

Удаление извести работает хорошо с металлическими частями сантехники. Ванны, стекла, как и Амвэй, нужно немного подержать.

 

У нас в доме установлен септик и скважина. Я знаю, что вода, которая переходит в почву не содержит продуктов разложения нефтехии, тем самым засоряя мою землю и воду, которую мы пьем. Для нас это важный аргумент.

 

Если вы живете в квартире, по помимо здоровья своих детей и близких, стоит задуматься о тех тоннах загрезненных вод фосфатами, которые поступают в водоемы и не разлагаются, вызывая тем самым размножение сине-зеленых водорослей и загрязнение воды.

 

Я тоже пользуюсь уже не первый год. Согласна со всеми аргументами.

У меня на обычную бытовую химию аллергия,особенно на средство для чистки стекол. На Эковер аллергии нет.

Конечно, это дороговато, и возможно, именно это и смущает.

 

Девочки попробывала средство для сантехники-ЧУДО! Отчищает за 5 минут, сначала залил-подождал-почистил и все КРАСОТА!(работает также быстро как и всякие Dom***tosЫ,вот этого я и не ожидала,было очччень приятно)Мои ванна и туалет сверкают и от того, что это все экологично, очень радостно на душе!

Лена спасибо вам большое!!!!!!! Буду дальше пробывать порошок и пятновыводитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за пятновыводитель, с белой футболки вывели все пятна от фруктов.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла сегодня средство от накипи и извести....Просто в шоке...Я не могла удалить известь во круг крана в ванной даже АМВЕЕМ :) А тут....побрызгала, оставила примерно на час и просто протёрла тряпкой.... НИКАКОЙ ИЗВЕСТИ , я даже НЕ ТЁРЛА....Прям как в рекламе :16:

Лена, спасибо огромное за такую классную закупку....Я просто в восторге :):)))):16::16::16::16::16:

Кстати раньше брала ср-во для мытья посуды, тоже очень понравилось. ОЧЕНЬ на долго хватило, пенится замечательно )))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла сегодня средство от накипи и извести....Просто в шоке...Я не могла удалить известь во круг крана в ванной даже АМВЕЕМ :) А тут....побрызгала, оставила примерно на час и просто протёрла тряпкой.... НИКАКОЙ ИЗВЕСТИ , я даже НЕ ТЁРЛА....Прям как в рекламе :)

Лена, спасибо огромное за такую классную закупку....Я просто в восторге :) :) ))):16: :16: :16: :16: :16:

Кстати раньше брала ср-во для мытья посуды, тоже очень понравилось. ОЧЕНЬ на долго хватило, пенится замечательно )))

спасибо за замечательный отзыв!!!!!!рада,что вам понравилось :)

 

НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ :16:

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидкость для мытья посуды с лимоном просто отличная, рыбный запах просто на ура исчезает. Теперь взяла для пробы еще с грейпфрутом. Спасибо Лена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жидкость для мытья посуды с лимоном просто отличная, рыбный запах просто на ура исчезает. Теперь взяла для пробы еще с грейпфрутом. Спасибо Лена!!!

СПАСИБО! МНЕ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО С ЛИМОНОМ НРАВИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила таблетки для посудомоечной машины,отмылось все отлично и действительно нет никакого запаха "химии" как например от калгонита. Спасибо Лене,буду заказывать ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила таблетки для посудомоечной машины,отмылось все отлично и действительно нет никакого запаха "химии" как например от калгонита. Спасибо Лене,буду заказывать ещё!

и вам спасибо!

 

Кстати, моя подружка их на пополам делит, ну если конечно загрузка не полная! (так экономнее выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lili75

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции:

1. Затеяла генеральную уборку с Экологическим универсальным средством( брала 5л), оно почти без запаха (что немаловажно, у меня астма), налила в 10л ведро для мытья полов 2 колпачка средства и вымыла им всю квартиру( она у меня почти 100 м). Все блестит, чисто и самой приятно. По поводу обьема- бирите люди большую канистру, забудете, когда ее вообще покупали, с учетом того, что аналогичная продукция обьемом в 1л у меня заканчивается примерно через 8 месяцев, разумеется при грамотном, а небезконтрольном использовании. Налить средства можно сколько угодно, а вот чище наши помещения от этого не будут, только навредим детям и себе.

2. Дальше- я в полном восторге от Средства для удаления известковых отложений "Эковер": попшикала для начала на кран и мойку на кухне, особенно не надеялась на чудо, но когда примерно минут через 10, все заблестело, даже тереть ничего не пришлось, я честно говоря очень удивилась! Долгое время пользуюсь "Амвеем" и была в полной уверенности, что лучших средств просто не может быть (так внушали на семинарах), но когда не видишь обещанных результатов, по неволе начинаешь сомневаться, может где-то есть продукция лучше...? Использовала Амвей, как надо, очень экономно, но та же жидкость для мытья посуды--ну не работает она, как хотелось-бы...( сковородки и тарелки все равно с жирным налетом остаются, как не разводи продукцию). Другое дело "Эковер", тут просто все сияет и дышит чистотой.

3. Дальше больше: помыла после ужина посуду с Эковеровским средством для мытья посуды (брала с ромашкой 1л и с алое вера 1л), перепробовала и то, и другое, все отмылось, посуда даже скрипит, никакого жирного налета ни на кострюле, ни на сковородках...

4. Белье постирала и вытащила обсолютно чистым, мягким (добавила Эковеровский смягчитель). Я очень всем рекомендую брать и пользоваться этой продукцией, разумеется использовать ее нужно с умом: порошка использовать на обычную стирку не более 40-50 гр., средства для мытья посуды не лить на губку в огромных дозах, а капельку ( ведь иначе вы его просто сьедите, т.к. оно не смоется с вашей посуды).

Лена, спасибо тебе большое, да и мне спасибо тоже, т.к. я в один прекрасный день заглянула в твою закупу и не пожалела об этом! Я хочу еще добавить тем, кто сомневается, "брать или не брать", подумайте о своем здоровье и здоровье ваших близких, кот. не купишь ни за какие деньги, а если знаешь, что порошок полностью выполаскивается из наших вещей, средство для посуды не остается после на ней, средства для уборки точно (это я знаю из опыта своего) не вызовут аллергию у вашего ребенка ( мало, кто знает, как страшно, когда ребенок задыхается после уборки Доместосом, а потом весь чешется, после стирки Ариэлем или Тайдом, а я это все прошла, поэтому и пришла к использованию Эко продукции), то и жить как-то становится легче что-ли, веселее. Это была никакая не рекламма "Эковер", я просто написала свои впечатления об этой продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мой опыт---средством-спрей для всех поверхностей(стекло.керамика и т.д) отчистила пятно на оконном стекле.которое осталось после ремонта и было на ощупь клейко-масленым.до этого перепробовало много средств.но безрезультатно.хвала эковеру.а то хоть окна меняй....Спасибо Лена за закупку...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз радуюсь)) Брала :

Экологическая жидкость для мытья посуды с лимоном и алоэ-вера "Эковер", 500 мл

Экологическое кремообразное чистящее средство "Эковер", 500 мл

ну и свой любимый спрей))

Экологическое средство для ванной комнаты "Эковер" Океанская свежесть , 500 мл - Вот он мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!

Жидкость для мытья понравилась,концентрированная расход небольшой и отмывает жир хорошо)

Кремообразное средство у меня для кухни) Чищу раковину, столешницу, фартук и даже внешние стороны кастрюль, все сият, правда-правда даже не ожидала такого эффекта )))

Спрей ну тут и говорить нечего- ОБОЖАЮ, ребенка теперь сажать в сверкающую ванну можно безбоязненно, т.к. все экологично)

Так что Лена в который раз огромное спасибо :D Теперь у меня на очереди таблетки для посудомойки из пристроя ;)

Изменено пользователем аглая

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я открыла для себя еще и средство от известковых отложений---ну просто выше всяких похвал---отчистились кувшины-фильтры для воды. Т.к вода у нас жесткая. то очень много известковых отложений. белые капли. Отмыть кувшины было не реально.один даже уже хотела выбрасывать. А тут. взяла. побрызгала на все капли- подтеки и оставила на 10 минут. потом влажной тряпкой протерла.даже не нажимала. затем ополоснула и все....КАК НОВЫЕ..Лена. спасибо за такое чудо....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, подскажите! У меня душевая кабина, поддон кабины пластиковый. На поддоне из-за жесткой и ржавой воды образовались пятна, которые ничем не отмываются (средств перепробовала кучу). Только становятся светлее на некоторое время. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой и знает пути ее решения? может есть какие-то средства в Eco*ver, которые их удалят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×