Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

В чём ущемляется Ваша свобода?

Как нынешний "кровавый режим" кровавой рукой кровавой гэбни ущемляет Вашу свободу?  

25 проголосовавших

  1. 1. Как нынешний "кровавый режим" кровавой рукой кровавой гэбни ущемляет Вашу свободу?

    • Меня посадили в ГУЛАГ
      3
    • Меня несправедливо задерживали милиционеры
      0
    • Меня лично не ущемляют, но БЕДНЫЙ ХОДОР!!
      1
    • Моего друга бизнесмена доют оборотни в погонах
      4
    • В Новой газете писали, что у нас тоталитаризм или авторитаризм, но я точно не помню
      4
    • Винедиктов и Юля (Латынина, но я называю её просто "Юля") говорят так
      0
    • Ментовской беспридел!!!!!
      6
    • Разве не безпридел то, что химкинский лес вырубают для того, чтобы разгрузить ленинградку и не стоять в пробках по 4 часа, пытаясь доехать до аэропорта?
      4
    • Кровавая гэбня отобрала мой бизнес
      0
    • Кровавая гэбня не даёт открыть свой бизнес
      1
    • Я не вижу ничего хорошего при Шмеле и Крабэ
      2


Рекомендуемые сообщения

Госпада, а как на Вашей шее сжимается рука кровавой гэбни? Как на вас это отражается? Какие свободы вы теряете, какие действия не можете производить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниправильная голоСУВАЛКА )))

Не хватает пунктов:

Нет свободы собраний (попробуй подай заявку на митинг с лозунгами не "Отсосём у Путена, чмокнем в джопу Медведа, а с реальными политическими требованиями)

Нет свободы слова (оппозиционной прессы практически нет, на радио одно "Ухо Масквы", на ТВ тока РЕН барахтается и то, только потому, что в соучредителях иностранцы)

Нет свободы выборов (то что было, ето цирк с кеном пополам <_< Брусиловский обзванивал аптеки и с пеной у рта требовал организовать 100% явку, в ДЕНЬ ВЫБОРОВ звонили из Мособлфармации и требовали отчёта у зав.аптеками о явке, иначе типо "партбилет на стол")

Про позвоночное право в суде сам знаешь или каг ))) ?

Дальше продолжать смысла нет, т.к. всем вменяемым людям и так всё ясно... ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё же "беспридел" или "безпридел"?

а может всё же беспредел? :flower:

Это Вы с сайта "нашистов" или как там их, путинюгендов-хунвэйбинов, или сами "сотворили"? :flower:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий , добавляя твои голосовалки - смысл ЭТОЙ голосовалки теряется в ноль...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не так

А В ЧЁМ УЩЕМЛЯЕТСЯ ВАША СВОБОДА, как человека, как личности? Какие действия Вы не можете производить?

Заявку на митинг не можите подать? А вы подавали от своего лица, что вам сказали, чем мотивировали откац? У меня знакомые подавали, им резрешили спокойно произвести мирную акцию.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всё же "беспридел" или "безпридел"?

а может всё же беспредел? :flower:

Это Вы с сайта "нашистов" или как там их, путинюгендов-хунвэйбинов, или сами "сотворили"? :flower:

Вам уже делали комплемент в отношении вашего тонкого юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявку на митинг не можите подать? А вы подавали?

Подавали... Отклонили... Потом перенесли... Потом отменили... :flower:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю по существу. Так получилось - работаю в нефтяной компании. Работал в Славнефти - закрыли, работал в Русснефти - на владельца завели уголовной дело, заставили продать компанию, а потом сняли обвинения :flower:. Итог - компании нет. Результат - ограничение в карьерном росте. Какой пункт выбрать? Кстати с моими знакомыми, которые после Славнефти перебрались в Юкос было тоже самое :flower:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докладываю по существу. Так получилось - работаю в нефтяной компании. Работал в Славнефти - закрыли, работал в Русснефти - на владельца завели уголовной дело, заставили продать компанию, а потом сняли обвинения :flower:. Итог - компании нет. Результат - ограничение в карьерном росте. Какой пункт выбрать? Кстати с моими знакомыми, которые после Славнефти перебрались в Юкос было тоже самое :flower:.

А уголовные дела по каким основаниям были заведены? Юкос/Роснефть/Славнефть? На каком основании закрыли?

Существует ли вероятность того, что Юкос/Роснефть/Славнефть нарушали закон с Вашей точки зрения или они абсолютно "в белую" работали?

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявку на митинг не можите подать? А вы подавали?

Подавали... Отклонили... Потом перенесли... Потом отменили... :flower:

На какую тематику и кем было подано (вами, как частным лицом, или юридическим лицом) и куда?

Не фигурировали ли вы в экстремистских сообществах или запрещенных организациях?

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ответил, что гэбня не даёт открыть свой бизнес? А что препятствует? кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/video-1616387_141704440

 

С этой кухней познакомился изнутри... :flower:

 

Не фигурировали ли вы в экстремистских сообществах или запрещенных организациях?

Спасибо матери (отца в глаза не видел) на данный момент ни привлекался, не судим...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://photofile.ru/users/goldencat/video/u1548379c1f5/view/

 

на 6:50 - йа стою...

С этой кухней познакомился изнутри... 18_crazy.gif

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уголовные дела по каким основаниям были заведены? Юкос/Роснефть/Славнефть? На каком основании закрыли?

Существует ли вероятность того, что Юкос/Роснефть/Славнефть нарушали закон с Вашей точки зрения или они абсолютно "в белую" работали?

1. Про Роснефть никто не говорил, они же белые и пушистые :flower: ибо гос.

2. Про Русснефть - открыли по обвинению в незаконном предпринимательстве. Даты точные не помню, но примерно так - компания была куплена сегодня, незаконное предпринимательство было вчера, а обвинения к нынешнему владельцу. Закрыто формально в связи с изменением законодательства, а фактически - за соцнагрузку - принятие участия в восстановлении экономики ингушетии

3. Про Юкосовский цирк итак всем известно

4. Вы знаете организации, которые работают "в белую"? Пример приведёте? :flower:

5. Повторю вопрос: за какой пункт мне голосовать?

Изменено пользователем ekuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докладываю по существу. Так получилось - работаю в нефтяной компании. Работал в Славнефти - закрыли, работал в Русснефти - на владельца завели уголовной дело, заставили продать компанию, а потом сняли обвинения :flower:. Итог - компании нет. Результат - ограничение в карьерном росте. Какой пункт выбрать? Кстати с моими знакомыми, которые после Славнефти перебрались в Юкос было тоже самое :flower:.

Сорри...но вы ценный человек, если вас отправить по линии ФСБ в США и устроить на Уол- Стрит...США рухнут через год...( серьезно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×