Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Телефон центрального телеграфа в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Пришел вчера вечером домой после работы, лежит извещение о поступлении телеграммы.

 

Написано, сообщите по телефону 535-22-03

Когда Вам её доставить или получите её по адресу:

Чехова 20.

Это от меня полгорода пройти.

 

Звоню прошу доставить.

Мне отвечают (Медведева Ольга Григорьевна)

"Почтальен был у Вас два раза, никто Вам её не понесет, приходите и получайте".

 

Сказал, что не пойду и попросил её доставить, она сказал, что никто не понесет, все со мной ясно и бросила трубку.

 

За доставку телеграммы с уведомлением заплачено, причем не меньше 200 руб., доставлять они её вовсе и не собираются. С этим все понятно, естественные монополисты.

Пытаюсь дозвониться по телефонам указанным на сайте нашего с Вами Пушкинского ЦУС ЦУС никто не берет трубку (на Московские не звонил, межгород платить придется, очень они удобно придумали), ответили только по общему центральному, очевидно всего региона 09, дали еще 3 номера, по 2 не берут, один вообще другая организация.

Подскажите, как дозвониться до их руководства или службы работы с претензиями и выяснить почему люди платят деньги, а работать они не хотят?

 

Все удалось, дозвониться по т.(253) 2-40-45

Но идти конечно придется самому и не важно, что написано.

Монополия господа.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, почему считается странным, что почтальон два раза приходил, никого дома не застал, а жмотство позвонить по московскому телефону, потратив 3 рубля, это не странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

SpellBuilder

"Почтальен был у Вас два раза, никто Вам её не понесет, приходите и получайте".
Подскажите, как дозвониться до их руководства или службы работы с претензиями и выяснить почему люди платят деньги, а работать они не хотят?

вы столкнулись с цвяточками,

ягодки впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, почему считается странным, что почтальон два раза приходил, никого дома не застал, а жмотство позвонить по московскому телефону, потратив 3 рубля, это не странно...

Вообще то компании уже заплатили 200 руб., можно и поработать, (не набалованное такси по городу 70 руб.).

Не думаю, что ко мне кто ходил индивидуально, идут сразу в 10 мест, а 2 раза, это скорее все зашел в мой подъезд, потом в другие, на обратном пути позвонил, вот и два раза.

 

Что касается номеров, по 4 Пушкинским, я позвонил, трубку не берут.

 

Т.е. Вы считаете нормальным, что службы заводят себе московские номера и предлагают нам по межгороду на них звонить, ну ладно я, а пенсионеры они что сильно богатые.

 

Мало того, что мы плати им за "телефон", мы еще и должны заплатить им за межгород, чтобы записаться так что ли.

Цит. с сайта

Начальник Пушкинского центра услуг связи

ФИО Никитюк Виктор Феофилович

Телефон 993-55-20, факс (253) 2-42-62

Дни и часы приема первый понедельник месяца 15.00 - 18.00

Порядок приема предварительная запись по телефону 993-55-20

 

Т.е. не жлобтесь, воспользуйтесь нашими дополнительными услугами? :lol:

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Вообще-то, все номера начинающиеся на 993- одновременно являются и местными номерами. В Вашем случае 993-55-20 = 53 4-05-20

 

P.S. Только узел связи и почта с телеграфом - это не одно и тоже.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpellBuilder

Вообще-то, все номера начинающиеся на 993- одновременно являются и местными номерами. В Вашем случае 993-55-20 = 53 4-05-20

 

P.S. Только узел связи и почта с телеграфом - это не одно и тоже.

Спасибо за расшифровку, еще бы понять такую шифрацию, как 993 превращается в 53-4, а 55 в 05.

 

P/s/ Про разные конторы, тоже догадываюсь, просто в 2 посте, автор написал про почтальона, я и продолжил, конечно это разные организации.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно 5 на 0 не меняется, только 993 на 534. Телеграф относится к ведению ЦУС, а почта - отдельное государство <_<


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×