Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Выкрасили и выбросили

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, теперь только наголо. Иначе волосы можно навсегда испортить.

Знаток :lol:

В тот день была и такая мысль)) даже про парик подумала, че только в голову не лезло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волосам дайте время, подождите исправлять... пусть недели 2 пройдет

полечите их пока, а потом уже к проверенному мастеру :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, я давно пользуюсь хной из LUSHа. Её там несколько цветов, так как сама подкрашиваюсь в рыжий то беру-красную хну. Она в виде плиток (как шоколад), заваривается горячей водой, запаривается (есть инструкция), достаточно горячей наносится на волосы..А какие после неё волосы :D-живые мягкие-блестящие. Стоит одна плитка около 600руб. Согласна, не дёшево,но на мои короткие отламываю 1\3. Все компоненты растительные,запах гвоздичного масла на волосах около месяца ощущается.Цвет красивый получается. :lol: У них сайт есть и магазинчики по торговым центрам, я в "Красный кит" гоняю. Вот.

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хна обволакиевает волосину оч плотной коркой. Настолько плотной, что ее не пробивают химикаты, т.е. если вы захотите поменять цвет волос на более светлый, придется ждать, пока отрастут волосы, крашеные хной.

 

altrub

нет, если только не хочешь стать рыжей <_<


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тонирование в тон Ваших натуральных волос.

а почему от тонирования волосы в рыжий отдают, спустя 1,5-2 недели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Матрикс, могу и Вам его посоветовать.

Вот и меня Матриксом красили..., пока я не приехала в Москву, в хороший салон, где мне и объяснили что Матрикс- это прошлый век и нормальные мастера на нем давно не работают!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классно, а для блондинок есть такая?

http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=81 вот на сайте..для блондинок..кажется нет, только если перекрасить :flower:


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника , видимо объяснили как раз те мастера, которые не работают и не знают этот " прошлый век" :plach: Ну да, каждый кулик...

К сведению- Матрикс за 8 лет работы в России занимает уже 2-е место в доле профкосметики для волос. Прошлый век? :conf:

И если Вас красили Матрикс и результат не удовлетворил, Вы конечно же решили, что виновата косметика, а не недостаток профессианолизма и знаний мастера. Поэтому я и говорю, что всегда нужно искать мастера, знающего ту продукцию, на которой он работает.

Изменено пользователем Невертити

Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тонирование в тон Ваших натуральных волос.

а почему от тонирования волосы в рыжий отдают, спустя 1,5-2 недели?!

Каким оттенком тонировали,

сколько держали,

натуральные или окрашенные волосы были до тонирования,

если окрашенные, то как, чем, и сколько раз,

какой уход использовали дома,

какой уход использовали в салоне,

какие рекомендации дал мастер,

какова ,исходя из диагностики, была структура волос до окрашивания.

 

Вот хотя бы на эти вопросы ответьте, и, возможно, я смогу понять причину неудачного тонирования и дать Вам рекомендации не видя Вас ни разу :conf:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашусь дома--зареклась красить волосы в салоне, а так как в доме ребенок беру краску без аммиака, последний раз брала шв-ф розовая коробка, довольна и результатом и состоянием волос.


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хна обволакиевает волосину оч плотной коркой. Настолько плотной, что ее не пробивают химикаты, т.е. если вы захотите поменять цвет волос на более светлый, придется ждать, пока отрастут волосы, крашеные хной.

а кто тогд аобьяснит, почему на мои окрашенные хной волосы мелирование берется без проблем? Хной крашусь уже больше года. И делаю мелирование раз в 2 месяца. освежает очень! Волосы в хорошем состоянии. Или тут все от структуры зависит? И означает ли это, что например и другие процедуры типа окрашивая, тонирования или например карвинг тоже возьмутся?


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити. Красила меня мастер, ученица Тодчука, имеющая его диплом и грамоты + она постоянно повышает уровень не у нас, а в Европе + лауреат международных конкурсов. а матриксом красят здесь девочки, обученные либо в самом Матриксе, либо в перловке. По Москве уже единицы в матриксовский салон ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким оттенком тонировали,

сколько держали,

натуральные или окрашенные волосы были до тонирования,

если окрашенные, то как, чем, и сколько раз,

какой уход использовали дома,

какой уход использовали в салоне,

какие рекомендации дал мастер,

какова ,исходя из диагностики, была структура волос до окрашивания.

 

Вот хотя бы на эти вопросы ответьте, и, возможно, я смогу понять причину неудачного тонирования и дать Вам рекомендации не видя Вас ни разу :rolleyes:

Если Вы задаете конкретный вопрос, то и ответ должен быть соответствующим, не так ли? Ни в одном из вопросов я не поинтересовалась какой школы ученица Вас красила. По той причине, что это не имеетт никакого отношения к стойкости окрашивания. Имеет значение лишь соблюдение технологий.

Что касается Матрикс- не буду Вас ни в чем убеждать. Каждый выбирает любимый бренд. И да, разумеется, бренд, имеющий второе место по России , используют "единицы" :D))) И откуда у Вас такие данные ))):D


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×