Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Выкрасили и выбросили

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все. К 1-му сентября хотелось стать красивой и решила я помимо стрижки еще и подкраситься. Волосы у меня темные, чутка седина была. Просила парикмахера, чтобы немного закрасить седену не меняя кардинально цвет волос. Она надела резиновую шапку, вытащила пряди и сделала их.... почти белыми :crazy: я была в шоке и попросила ее исправить все, она намазала меня краской, цвета корица....и я стала рыжая :plach: Вообщем, пошла в магазин на следующий день и купила темный русый, сейчас вроде такая как раньше, вот только красится часто я не хочу. Как уйти от покраски волос? Может кто-то пользовался чем-то оттеночным или придется красится теперь всегда? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корни оттеночными пенками подкрашивай и постепенно краска слезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного погодя можно сделать глубокое тонирование в тон Ваших натуральных волос. Цвет возможно подобрать очень близко к своему и при отрастании не будет большой разницы. Но седина-то никуда не денется. Поэтому красить волосы наверное все равно придется. Можно просто выбирать наиболее мягкие красители.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

а Вы парикмахер? может мне чуть погодя попробовать у Вас сделать это глубокое тонирование? и как его делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna идите в ту парикмахерскую и требуйте привести себя в порядок!!!Пусть другой мастер из этого же салона вас переделывает

 

И фото мастера и ФИО его сюда к нам на форум

 

Я сама боюсь подобных экспериментов и к парикмахеру иду как на каторгу

 

а вообще, из жизни.Мою подругу так же испоганили в парикмахерской

Причем, когда она садилась в кресло ей назвали одну сумму,а когда выходила --другую

Ну да бог с ним, ей сожгли волосы и кожу головы.Она не долго думаю отправилась в общество по зажите прав потребителей, там ей посоветовали обратиться к кожнику и зафиксировать факт.Все сделала, справки собрала.Пошла в прокуратуру и написала заявление...что вы думаете..деньги за все вернули в течении недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, седину только краска берет...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

да я ходила на дом, мне нравится как она стрижет, все ровно и отлично укладывается, вот только красить, видать не умеет. А отдала я ей 1600р за все, не обеднею, у нее трое детей маленьких.. да и потом я была в таком астрале, когда смотрела на свое изображение в зеркале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапка вроде для мелирования нужна на недлинные волосы, так? А зачем мастер ее достала на обычное однотонное окрашивание? :crazy:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она надела резиновую шапку, вытащила пряди и сделала их.... почти белыми

мелирование и было, а потом уже был тот самый рыжий :crazy:

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna , на дому я не работаю. Процедура глубокого тонирования почти не отличается от обычного окрашивания. Отличается сам краситель. Я не знаю всех брендов, не знаю возможности их продуктов. Я пользуюсь Матрикс, могу и Вам его посоветовать. Главное воспользоваться услугами профессионала, знающего продукцию.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

аааа :crazy: я просто не поняла сразу...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное воспользоваться услугами профессионала, знающего продукцию.

точно

Бегу от мастеров, которые начинают читать инструкцию к краске в моем присутствии...бегу..потому что волоы длинные.и тоже в свое время страдала от таких горе мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, теперь только наголо. Иначе волосы можно навсегда испортить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понимаю, теперь только наголо. Иначе волосы можно навсегда испортить.

Знаток :crazy:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×