Перейти к содержанию
Авторизация  
mariosik

Окраска и коррекция бровей

Рекомендуемые сообщения

)))lдавай,я после тебя;))сейчас брови отращиваю))

Клубника сделай фотку брови потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не.. щас пойду, пока она не занята. молимся за меня и держим кулочки!!! ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю я менять мастеров, но уж такая реклама у этой Татьяны... только мне не понравилась как разговаривает по телефону администратор.. голос такой, типа "задолбали звонить" ;) ничо, щас схожу- разберемся )))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

голос такой, типа "задолбали звонить"

Да-да! Есть такое;))))

Давай, удачи тебе))) Ждем фоток уже комплектом.. "До" и "после" )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Ииии????? Где фото?!??


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришлааааааа!!! В общем, СУПЕР !!! Теперь я буду ходить к ней! Офигенская!!! Сделала мне форму так, как люблю!!! Единственное, я чуть не уснула ;) Во время перерыва (на работе) туда ходить нельзя, у меня теперь такой расслабон :lol: не знаю как теперь придти в рабочее состояние! )) Итак, я теперь вступаю в ряды фанаток Татьяны! С У П Е Р !!! Всем советую!!! :200::conf::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пришлааааааа!!! В общем, СУПЕР !!! Теперь я буду ходить к ней! Офигенская!!! Сделала мне форму так, как люблю!!! Единственное, я чуть не уснула ;) Во время перерыва (на работе) туда ходить нельзя, у меня теперь такой расслабон :lol: не знаю как теперь придти в рабочее состояние! )) Итак, я теперь вступаю в ряды фанаток Татьяны! С У П Е Р !!! Всем советую!!! :200::conf::8):

Ничего себе!

Срочно отращиваю волосяры и смываю краску! )))))

Скока денек удовольствие стоит?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с ней посоветовалась на счет нужно ли подкрасить бровки, она вот сказала придешь в следующий раз, мы их чуть протонируем. Просто щас нет смысла этого делать, т.к. 18 еду менять имидж :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×