Перейти к содержанию
Авторизация  
mariosik

Окраска и коррекция бровей

Рекомендуемые сообщения

Кто был у Лили из Батерфляя, на коррекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был у Лили из Батерфляя, на коррекции?

Я была. Очень милая и приятная девушка. Работает тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Татьяны очень отличается? страшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Татьяны очень отличается? страшно :D

Имхо, мне обе понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Юлия_

а я вот как-то не в восторге от Лили. да приятная, да милая, НО: мне не очень понравилось как она мне сделала коррекцию. Ваще другую форму.. :) не знаю..

не привычно... и не так... не плохо, но не то что я хотела!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у Тани в Баттерфляе,результат как всегда офигенный, очень подкупает то что ни капельки не больно и красноты нет после процедуры про форму ваще молчу это уже понятно;-)Таню знаю оооочень давно мы учились вместе да и работали потом тоже. Только иногда изменяю Тане с другими мастерами - но все равно возвращаюсь к знакомым ласковым ручками. Короче всем советую Татьяну, не бойтесь девочки брови не зубы - новые вырастут:-D но это уже не про Таню.

Кстати в Эдеме мочь мама недавно делала коррекцию и красили брови отдала аж 800 рэ, мне кажется что это уже перебор.


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сама се броффки делаю, купила отличный набор для коррекции бровей фирмы Benefit

post-155-1324036951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у Тани в Баттерфляе,результат как всегда офигенный, очень подкупает то что ни капельки не больно и красноты нет после процедуры про форму ваще молчу это уже понятно;-)Таню знаю оооочень давно мы учились вместе да и работали потом тоже. Только иногда изменяю Тане с другими мастерами - но все равно возвращаюсь к знакомым ласковым ручками. Короче всем советую Татьяну, не бойтесь девочки брови не зубы - новые вырастут:-D но это уже не про Таню.

Кстати в Эдеме мочь мама недавно делала коррекцию и красили брови отдала аж 800 рэ, мне кажется что это уже перебор.

к сожалению Татьяна,сейчас уже там не работает,как к ней попасть ,никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красила и пропалывала в недавно открывшемся салоне "Виктория". Быстро, аккуратно, красиво и персонал доброжелательный :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×